КВ
Кот Вадик

Я изобрел новое блюдо, сваренную гречку на сковороду с обжаренным луком, сверху полить яйцами и запечь под крышкой, потом с майонезом или горчицей сожрать со страшной жадностью, а у вас есть собственные рецепты?

121
5
0
Ответы
Alina Nn
Alina Nn

заливаю гречку на ночь простоквашей или другим кисломолочным продуктом и утром готова каша.

3
0
КВ
Кот Вадик

ну это из серии здоровое питание, но тож неплохо я люблю острое чтоб желудку пиздец

1
Alina Nn
Alina Nn

я тоже люблю острое. Поэтому периодически захожу в Ростикс чтобы отведать острых крылышек.

1
HV
Helena Veselova

Старый добрый рецепт 🙂 Но Ваш полностью! Попробую после 1 Мая

3
0
КВ
Кот Вадик

я до этого его нигде не встречал, но возможно не я первый

1
HV
Helena Veselova

Старый добрый: недоеденные каши яйцом заливать. 🙂

1
Рая Люба
Рая Люба

Я пробовала жарить кусочки твёрдого сыра в кляре. Вкусно.

1
0
Наталья
Наталья

Такой же только с рисом или вермишелью

0
0
Беатрис
Беатрис

у меня много собственных)))))))

0
0
Другие вопросы
wv тигуан как отличить переднеприводной от 4 на 4
православные считают всех людей педофилами?
Сегодня шла по рынку, а мне женщина продавщица-девушка трусы, бюсгалтеры.. . у меня вопрос-она это зачем сказала.
на каком сайте можно увидеть лезгинку в исполнении профессионального танцевального коллектива?
А что уже всё поели, ничего не осталось?)))
Как бросить курить коноплю и колоться героином ?
схватки каждые 4 минуты. Лежу в паталогии. Боль терпимая. Будить акушерок или еще подождать?
Кто-нибудь опротестовал результаты экзамена пдд город? Поделитесь опытом: процедура, сроки...
Как называется человек, который самовыражается за счёт чужих провалов? Определение слова
Как называется фильм или типа юморески, где Борис Моисеев играет десантника? ? Отрывок откуда-то, видел раньше по рен-тв
норма времени отдыха при 11-ти часовом рабочем дне
знаете, что может подпортить хороший фильм? плохие сиськи в нем.
Для меня в РВ вопрос в том аспекте, который НИКТО не замечает.... что стоит за словами "ВЕРИТЬ" и "НЕ ВЕРИТЬ"???
может ли покупатель квартиры расторгнуть уже свершившуюся сделку из-за того, что продавец не хочет переписывать телефон
Мне установили окна и прошел месяц с установки, и на одном подоконнике появились волдыре? Но сами окна на горантии