Николаич

все ругают рекламу,а мне она иногда нравится - интересный фильм,реклама, выскочил картохи крутанул или в борщ капусту закинул или чай заварил,курнул,рюмаху дёрнул,на горшок сходил, приятное с полезным это ж здорово,соглашайтесь

Ответы
Анастасия Черенкова

Ну Николаич и выдал, все привычки зараз. Так и у всех бывает, только многие не курят и рюмашку не дёргают. Поэтому им столько реклам не нужно. Да и вам не всегда это нравится.

Галина Ломацкая

во и я так думаю\ то не оторвёшься от передачи. картошка горит. чайник прыгает, а то на рекламе выскочишь и наведёшь порядок

Galina Politova

При украине было так,_ простираешь в ручную, еще что нибудь сделаешь, забываешь что фильм смотрел и про, что.

Николаич

дык и нынче так

Маргарита Шульженко

мне надоели рекламы- в одних постоянно жрут, в других орут, в третьих обманывают( особенно по лекарствам)

Николаич

хороший товар в рекламе не нуждается

Маргарита Шульженко

согласна, почти ничего не покупаю., кроме продуктов и лекарств

Лариса

А что,когда не было рекламы,и на горшок не ходили? Ни кто и не спрашивает нашего согласия.

Галина

Я согласна. Все рекламы хожу и что-то делаю. Если день без рекламы, то мне её не хватает

Валентина Беленькая

Я точно так поступаю. А если не будет рекламы, то и обед некогда будет сварить.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, мой муж говорит:"Сейчас реклама начнется, схожу попью воды"

Лора

согласна, между делом что то полезное успеваешь сделать 😀

Станислав Силевич

Да. Приятное с полезным. А еще надо к этому с юмором подходить.

Наталья Петрова

Я тоже приноровилась с пользой использовать этот перерывчик)

Фило Софочка

я так же делаю,когда реклама на России,я душ успеваю принять

Николаич

как в армии

Фило Софочка

я засекала-15 минут фильм,15 минут реклама

Валентина ***

согласна)))))) иногда жду ее, чтобы что то быстренько сделать

Валентина Хорун

Я во время рекламы топлю печь, когда начинаются холода.

Николаич

печь топят утром

Валентина Хорун

Я топлю утром и вечером, обожаю тепло.

Николаич

все обожают

Жгучая Крапива

я смотрю ТВ как правило в записи, а рекламу пропускаю..

Николаич

продвинутая

Жгучая Крапива

а что делать? Приходиться...

Майя Петрова

Вообще да, но реклама уж слишком часто вставляется...

Светлана Войцеховская

Печально,что иногда рекламу перебивают фильмами...

Николаич

совсем распоясались

Леди Мила

да, и мне! Жду, когда начнется, за чайком сходить.

Валентина Титова

только во время рекламы все дела и переделаем

Татьяна

именно за это и люблю рекламные "перекуры")))

Lora Sotnikova

есть некоторые прикольные рекламы, но мало

Снежана

и мне нравится: Можно успеть помыть посуду

Николаич

и ноги

Ни
Нинэль

Да-да...точно так же..и главное успеваем же))

Константин Крылов

+))) Да и разминка для тазовой области с поясничной зоной.

Наташенька

😀Ну да...Я крартиру успеваю прибрать)))

Галина Болотова

Быстрее раздражает но приходится мирится