Аврил
Аврил

В России вовсю идет компания импортозамещения, тогда почему все массово не бросают свои иномарки(у кого есть) и не пересаживаются только на отечественные автомобили. Или патриотизм касается только еды?

41
11
0
Ответы
Просто А...
Просто А...

Патриотизм касается только таких как ты? Родина определяется не выбором иномарки, а готовностью эту иномарку отбросить от себя, если твою родину эти иномаркетологи будут пытаться ставить на колени. Но, покупать за дорого ту же "Весту" чтобы наживался иностранец, который руководил и его убрали с автоВАЗа, смысл?

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А разве вы не понимаете почему? У них у всех иномарки,а пищу приобретают только в специальных совхозах.Вот когда они все пересядут на запорожцы,по другому "запоют".

0
0
КВ
Кот Вадик

да не слушай ты их просто болтовня , как всегда в рашке, никаких замещений не будет, иначе продуктов не будет вообще, даже овощи и фрукты на 90 процентов привозные

0
0
СО
Сергий Отец

- Скажите, а Вы патриот? - Да. - Тогда почему ездите на иномарке, а не на отечественной машине? - Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!

1
0
Аврил
Аврил

хихи я такой анекдот слышала

1
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Патриотизм вообще меня никак не касается. Я как ездил на своём Ленд Ровере, так и буду ездить. "Лада седан, баклажан" для убогих

1
0
Аврил
Аврил

хаха ок

1
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Мой патриотизм выражается например в том, что в Русском языке нет слова "касаетЬся".

1
0
Аврил
Аврил

спасибо за ответ

1
АЩ
Андрей Щербаков

Не надо патриотизм с идиотизмом путать 🙂

0
0
Rico Martini
Rico Martini

Да и еду, то что заместили есть не будешь

0
0
Сергій
Сергій

Большинство иномарок сделано в России

3
0
Аврил
Аврил

но деньги то все равно уходят в головной офис за границей

1
Сергій
Сергій

В основном да, ну кроме налогов

1
Аврил
Аврил

ок спс

1
Владимир ...
Владимир ...

Сущность человеческая такая.

0
0
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Что за бред

7
0
Аврил
Аврил

ну я так спросила ..просто..извените..

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Есть такое понятие называется прогресс. Может ну его цивилизацию , и обратно на дерево полезем.

1
Аврил
Аврил

а причем тут прогресс?...

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Ну вы призываете отказаться от качества , и пересесть на ломьё

1
Аврил
Аврил

я не призываю..Боже упоси...просто спрашиваю...стало модно очень говорить про патриотизм..просто

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Патриотизм это не вещи ))

1
Аврил
Аврил

я знаю...

1
Другие вопросы
Где можно в Туле заниматься баскетболом? Где в Туле заниматься баскетболом, не подскажите адрес?
как можно отодрать от стены кафель, положенный 4-6 дней назад ТОНКИМ слоем, без повреждения ?
а что случилось с Караченцевым?
У МЕНЯ НЕ СПИТ РЕБЕНОК НОЧЬЮ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ЕСТЬ ЧТОБ ОН СПАО РЕБЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Вопрос опытным спортсменам или продолжительный спад в спорте
подскажите метод убедить ребёнка изучать азбаку?
Как называются новые псевдотрадиционные товары? Например, муляжи домашних заготовок, декоративные валенки итд.
Добрый вечер, решила узнать мне просто интересно! Писала стих моя подруга (она не дописала еще)
Реально ли остеклить двухкомнатную в москве за 10 000?
диатез у 4-х месячного ребёнка-поможет ли отвар из лаврового листа? щёки краснющие
Кто сталкивался, сколько на данный момент стоит сделать загран. паспорт в Украине и сроки его изготовления?
Можно ли ребенку в 8.5 месяцев дать допустим кусочек я блока или банан или еще какие- нибудь фрукты-овощи?
Подскажите вот мне 16 лет качаюсь 4 месяца стоит ли протеин покупать для набора мыщечной массы?
Почему всё материалы и инструменты которые часто советуют в интернете, в реальной жизни никогда нет в продаже ?
Секции женского бокса с тренером-женщиной