Колесникова Елена

Вы любите покупать в интернет-магазине продукцию?

Ответы
Th
Theodore

не продукцию, а товары

Колесникова Елена

Да технику покупала тоже через интернет магазин, и строй материалы для ремонта в доме, тоже дешевле получилось. Но это не часто происходит - техника долго работает. А вот продукция ежедневного спроса через интернет - это большая экономия и заработок.

Th
Theodore

ежедневно я покупаю только продукты питания

Колесникова Елена

Конечно, но используете каждый день средства личной гигиены и ухода за телом. на это уходит часть семейного бюджета ежемесячно!

Th
Theodore

не нужно меня ни к чему склонять. Я умею выбирать интернет-магазины где товар дешевле и где ближе.

Колесникова Елена

Я Вас не склоню. Это же спашивалка. Вот и спрашиваю кто как поступает!

Simply Todd

I have many of times.

Колесникова Елена

Я тоже люблю покупать

Simply Todd

As do I!

Алексей Шутов

Нет.

Колесникова Елена

Почему? Покупки дешевле, не переплачиваете.

Алексей Шутов

Заказал один раз такая хамка приехала!!!

Радомир Велес

нет

Колесникова Елена

Почему? Покупки дешевле получаются! Не переплачиваете продавцам!

Радомир Велес

Не верю я всем этим нововведениям.

Колесникова Елена

Новый век - новые нравы. Возможно просто разобраться и не так это страшно!

Радомир Велес

Всё равно, там покупаешь кота в мешке. Хорошо, когда есть возможность посмотреть , потрогать товар, поговорить с консультантом.

Колесникова Елена

Да, я согласна с Вам. Я вот выбрала компанию консультанты помогают выбрать продукцию, а заказываю на сайте на прямую в компании. Удобно.

Радомир Велес

Каждому своё. Удачи! )))

Cергей Васин

Нет

Колесникова Елена

Нет переплат продавцам. Выбрать надежного поставщика с качественной продукцией и Вы экономите и время и деньги!

Cергей Васин

Кота в мешке?где они надёжные?

Колесникова Елена

Сейчас и в магазинах зачастую подделки продают.