Ирина

Вам какие дуры нравятся: полные или неполные?)

Ответы
Ум
Умиление..

Мужчины, любите нас! Порой мы бываем капризные, вредные, выносим мозг... Но на самом деле, мы нежные, пушистые и больше всего на свете нам хочется тепла и любви!

Ирина

)

Ум
Умиление..

Захожу на кухню и вижу мужа, дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Схватила швабру и сильно ударила по руке, чтобы оторвать его от электро прибора, сломав при этом швабру, ему руку. Позже выяснилось, что этот дебил слушал музыку в наушниках и пританцовывал!

Ум
Умиление..

Захожу на кухню и вижу мужа, дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Схватила швабру и сильно ударила по руке, чтобы оторвать его от электро прибора, сломав при этом швабру, ему руку. Позже выяснилось, что этот дебил слушал музыку в наушниках и пританцовывал!

Ирина

))))

Ум
Умиление..

Того, что иные не знают сами, чего просят у Бога, бывает две причины: или неведение, или нечувствие.

Неоглашенный и ненаученный не понимает, что говорит, а бесчувственный не чувствует, чего ищет. И какой из зажиточных подает милостыню тому человеку, который, прося ее, не знает, что бормочет, и презрительно относится к нему и не раз уже доказал, что нисколько не чувствует оказываемой ему милости? Так и Бог не оказывает милости тем, кои в молитвах своих суть медь звенящая и кимвал звяцаяй. А от этого крепнет царство диавола и расширяется властительство его над христианами, вследствие чего видим между христианами много лжецов, бранчливых, клеветников, клятвопреступников, завистников, скупцов, хищников, пьяниц, блудников, гордецов и подобных; много и таких, которые, скрывая свои пороки, лицемерно величаются тем, что суть христиане, тогда как по сердцу суть род лукавый, бесчувственный, неблагодарный, непримирительный, человеконенавистный, другоненавистный, братоненавистный, отцененавистный, чадоненавистный, за что все и сам Богу ненавистен. Горе таковым, когда и они поют псалмы Богу! Горе им, когда молятся! Горе, когда поклоняются Богу! Горе, когда творят милостыню! Горе, когда приносят дары Богу! Ибо и песнь нечестивых - мерзость пред Богом, молитва гневливого и злопамятного - смрадное зловоние, милостыня гордого - жертва пса, благотворение развратника и блудника - мзда блудницы, дар лихоимца - жертва нечистая и кровь свиная.

Эдик Нефёдов

Мне нравятся умные девушки и красивые в душе . Не имеет значение полная или стройная чтобы была любимым человеком красота и остальное не имеет значения.

Ирина

👍

Эдик Нефёдов

Это правда ира.

Ирина

верю

Александр

Хм-м-м. А ведь непростой выбор, Вы не находите. Вы заставили задуматься...Респект за вопрос, сударыня...

Ирина

В какой-то мере - да. Согласие-то не полное)

Александр

Ну так у Вас все впереди - есть к чему стремиться, есть цель в жизни. А разве это не счастье само пот себе?

Ирина

Угу, всю жизнь все впереди, и всю жизнь стремлюсь) Боюсь, так и умру в ожиданиях и предчувствии))

Александр

Это Вы зря, все будет хорошо...Это судьба - если она хочет, чтобы было хорошо - никуда не денетесь. Увы, я вынужден проститься - мне пора. Всего самого хорошего и спасибо за общение.

Ирина

Спасибо вам)

Евгений Трапезников

Пышечки лучше чем худышки. У полной хоть что то есть за что можно взяться а у неполной и этого нет

Ирина

)

Го
Гоша

Женщины бывают:-прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры*Жванецкий*,мне нравятся первые

Ирина

хм))

Го
Гоша

Вы же тоже шутите

Ирина

да)

Го
Гоша

Почему же моя шутка вызвала недоумение

Ирина

это не недоумение)

Го
Гоша

Можете не говорить:-сюрприз будет?

Ирина

нет

Юрий Баранчиков

Полные, конечно полные...Во первых их наполнять не нужно..А во вторых не все они дуры...

Ирина

))

Рэк Трансэнерго

какая разница полная или неполная. дура она и останется дурой, лучше не связываться.

Ирина

)))

Виктор Бондарев

почему дуры вы все нормальные женщины просто каждая по своему и со своим подходом

Александр Каменный

мне нравятся нежные и мягкие я имею в виду характер , а толстая худая это всё бред

Ирина

))

Александр Каменный

честно честно

Ирина

верю

Александр Каменный

и правельно!!!!

Ирина

))

Алекс

ПОЛНАЯ ДУРА-ЭТО КОНЕЧНО КРУТО.ПОЛНАЯ В СМЫСЛЕ АБСОЛЮТНАЯ А НЕ ОБЬЁМНАЯ.ВРЯД ЛИ.)

Ирина

))

Александр Родин

Интелект не имеет значения.. Главное душевность и нравственность 😊

Ирина

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это из серии - что лучше, быть первой сволочью, или последней сволочью?

Ирина

))

Дэн

Дуры всякие нужны -дуры всякие важны. Ведь нам дуракам закон не писан.

Ирина

Вот как)

Дэн

Да нет конечно)) женщины гораздо умнее мужчин! В этом я убеждался не раз.

Ирина

👍

Саша Думчев

Неполная - это умная но прикидываеться дурой но иногда мозгом светит.

Ирина

лишь иногда?)

Nikolai Garskov

Круглые. Боюсь, не буду оригинален. Наверное, самый популярный ответ?

Ирина

увы, нет

Nikolai Garskov

Игру напоминает старую телевизионную: "Сто к одному". Наверное сто лет ему...

Ирина

)))

Nikolai Garskov

Хоть кто то сегодня не обижается...)))

Ирина

А сегодня нельзя обижаться)

Nikolai Garskov

Тогда поздравляю!

Ирина

))

Людмила Ардашева

А если она поикинулась только полной дурой??? При этом сама худая!

Ирина

ничего неожиданного нет)

Ирина

))

С*
Степан *** ^_^ ***

Лучше качаться на волнах чем боится о скалы. Почему именно дуры?

Ирина

И?

С*
Степан *** ^_^ ***

Конечно люблю.

Ирина

ясно. Любя ругаете)

С*
Степан *** ^_^ ***

Ну без этого никуда. Потом мириться интересно.

Ирина

конечно)

Александр Геляев

Вы имеете в виду фигуру или наполнение головы серым веществом?

Александр Геляев

Ну во первых все мы не очень умные. Понятия "дура" или "дурак" весьма относительные. А если ответить на ваш вопрос, то мне нравятся неполные (фигура), строящие из себя дурочку. Хотя совсем не такая

Ирина

Приятно видеть превращение, когда перестает играть?)

Александр Геляев

Ну да. В точку. Только это же не секрет. Пускай другие думают. что она дурочка.

Ирина

))

Петр Великий

Любая умная женщина знает,что она дура.но нравятся стройняшки.

Ирина

))

Владимир Тумаев

все женщины хорошие,не нравятся полные по полноте,а не по дури

Ирина

))

Док-Р Хаус

дуры мне в принципе не нравятся.....толщина не имеет значения

Ирина

))

Виталий Жейц

Все бабы дуры! Трудно определить: полные они или неполные...

Ирина

ого!

Виталий Жейц

Если я неправ - пусть старшие товарищи меня поправят...

Ирина

)

Юрий Михайлович Колесник

... 😝 ...Да дуры ж только в дурдоме обитают....

Ирина

)

Юрий Михайлович Колесник

...Да и вообще.... Женщина шкелетик....как то не смотрится .. 😁

Ирина

))

Владимир Стасевич

Мне дуры не нравятся, а вот умные не важно какой полноты.

Ирина

))

Сергей Сергеев

ЛЮБАЯ КРАСИВАЯ ЕСЛИ С ДУШОЙ И ДУР СЕЙЧАС НЕТ ЭТО ОБМАН

Ирина

утро

Сергей Сергеев

точно 😃

Ирина

))

Сергей Сергеев

кофе чай или потанцуем

Ирина

)