Грешник *****
Грешник *****

если мужчина после сорока пяти не женат,то он свободный или никому не нужный?)))

6978
913
10
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Поднимаем настроение

Я не злопамятный, я отомщу и забуду.

---------

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину – всем хорош: и умный, и красивый… Сидят в ресторане, он пытается её развеселить и говорит: «Давай я тебе стихи почитаю». Она соглашается.
Он читает:
— Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки.
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них — психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто. *
Она в ответ:
— Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки,
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.

0
0
ЛП
Людмила Порошина

Также как и женщины. Сейчас сложное время, что очень много свободных и женщин, и мужчин. Сначала все хотят друг от друга чего-то заоблачного, а потом не верят друг другу и обижаются. Мое мнение, что во многом виноваты женщины.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Моё мнение таково . Отсутствие к этому возрасту полноценной семьи у мужика говорит скорее всего о его неполноценности... Можно смело предположить о его скрытых комплексах или неадекватном психическом состоянии ...

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Ему ненаглядная не встретилась. Сегодня на глаза попалось интервью с Игорем Косталевским. Ему любовь всей жизни встретилась в пятьдесят лет. Природа чересчур щедро его наделила. Но это и было бедой Косталевского.

0
0
Ро
Романова

По разному, конечно, бывает.. но вообще это очень подозрительно.. ) … Пусть он будет во всех ипостасях хорош,
Как из книжки картинка ожившая,
Но наступит момент и ты ясно поймёшь,
Почему же ушла
Его бывшая.

0
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Да я мужчина после 45! Ну и что я что никому не нужный. А пенсионный фонд! А приглашения со всех концов на работу. Не женат,это единственный недостаток.Но я часто говорю по телефону с хорошей тетей.

5
0
Грешник *****
Грешник *****

сочувствую)))по телефону говоришь)))ну а что остается то или пенсия или батрачить))))

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Пенсия плюс я работаю главным специалистом с высоким окладом.

1
Грешник *****
Грешник *****

ну давай мериться пипками .....

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Да я на теябя только гляну!

1
Грешник *****
Грешник *****

завидуй)))смотри и завидуй))))я не настолько видимо ведущий спец.,так как женат давно и безнадёжно удачно,да и специалистом не стал ведущим,совладельцем без оклада только,так мелочишкой с прибыли довольствуюсь

1
НК
Николай Кабанов

Честно отвечу .После сорока пяти мужчина нарасхват и очень нужен .Женщинами которые нажились и хотят покоя.Не хочу сказать что эти женщины отвратительны.Они прекрасны .Всё ещё впереди.

0
0
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Может, он кому-нибудь и нужен, да только он уже ни в ком не нуждается. Привык любить только себя. Да ещё мама крылья над ним раскинула, скорее всего. Никого нет достойных её сыночка.

4
0
Грешник *****
Грешник *****

да вот скорее наоборот ....мама бросила его когда ему было 8 лет ....может отсюда и недоверие к женщинам

1
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Ну уж в 45 уже пора забыть детские обиды, так вся жизнь пролетит.

1
Грешник *****
Грешник *****

но характер и прочее формируется в детстве

1
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Характер формируется в течение всей жизни. ну нравится ему так жить - да пожалуйста, пусть жалеет себя до старости и ругает мать.

1
Па
Партизан

Конечно свободный. Мужчина всегда нужен- это про женщину сказать можно что не нужна а у мужчины преимущество всегда есть -он и с женщинами моложе себя встречаться может

0
0
Ел
Елена

У него просто очень сложный характер ) и сейчас мало найдётся женщин желающих молчать в тряпочку или взваливать на себя мужские обязанности при наличии мужика рядом ))

14
0
Грешник *****
Грешник *****

я лучше)))я не только пашу и сею)))

1
Ел
Елена

..и швец, и жнец, и на дуде игрец ))

1
Грешник *****
Грешник *****

мальчишка взрослый и уже опытный))))

1
Ел
Елена

Опыта тут у всех дофига )

1
Грешник *****
Грешник *****

ну хоть чего то кроме дури много))))

1
С*
Светлана ***

Просто не встретил ту которая ему была бы верной мудрой соответствующей ему помощницей во всем Украшением ему и дому его! - так учит Господь и лично я согласна с этим

5
0
Грешник *****
Грешник *****

а чё господь не направил на встречу?

1
С*
Светлана ***

А Вы у Бога спрашивали? Или сам с усам

1
Грешник *****
Грешник *****

ну если про меня то я то понятное дело без спросу)))сам с усам)))

1
С*
Светлана ***

Потому такой результат

1
Грешник *****
Грешник *****

я без направления кого то сам встретил ....

1
Светлана Приймак
Светлана Приймак

Он просто мужчина, ожег на сердце от несложившихся отношений, и с опаской смотрит на противоположный пол. Он свободен и его половинка обязательно с ним встретится.

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

"И дома уж никто не ждёт. И делать можно всё, что хочется. .. И одному тебе решать, свобода это. .. Или одиночество. . " Не моё, но по-моему , верно отражает суть ....

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

может он голубой, что поделать-то... или влюблен в недоступную дуру, которая ахается с мужем и дитя рожает))) да хрен да его разберет, не вызывает доверия))))

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Он в поиске. Настолько в долгом, что забыл уже что искал. Шучу. Может быть он- мамин сын. И мамуля ревнует его ко всем пассиям и не даёт ему отпочковаться.

2
0
Грешник *****
Грешник *****

мама бросила и ушла когда ему 8 лет было .....папой воспитывался

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Детская психологическая травма. Он- женоненавистник.

1
СО
Светлана Олейникова

Он свободный от обязательств, любви, поколений, переживаний, нежности, упрёков, неудовлетворённости, ссор, примирений, ожиданий... да вообще, от жизни...

2
0
Грешник *****
Грешник *****

жестоко)

1
СО
Светлана Олейникова

Как есть, я реалист.

1
Нехочуха
Нехочуха

... если не был раньше женат, то парень немного загулялся и ему уже нужна сваха... но а если ранее он был женат, то за ним уже выстроились в очередь....

0
0
На
Наталья

скорее всего нужен кому-то, одиноких женских сердец много, а вот сам мужчина, возможно, завышает планку по отношению к потенциальной избраннице)

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Причин масса: Скорее всего его когда-то предали и он живёт боится верить или довериться, это же может быть психологической травмой! Согласны?

0
0
Галина
Галина

Ему так удобней ,ни перед кем не надо отчитываться ,куда захотел ,туда и пошел ,кого захотел того и привел ,а дети ,и без них живут припеваючи .

0
0
Александр Болбат
Александр Болбат

Это как посмотреть. Свободный -это когда все идет по твоему, а ненужный -это когда теб не к кому из близких обратится за помощью или помочь.

0
0
Се
Сергей.

Мне 45 лет и я холостяк. Я не считаю, что я никому не нужен, просто я люблю свободу. Кроме того, мне мое одиночество скрашивает мой пес, Вовка.

0
0
Рада
Рада

Конечно он не нужен,если он сам себя не сумел никому предложить и его никто не оценил,возникает вопрос,а что с ним не так?видимо пессимист

0
0
На
Наталия

"Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит стpах. Я свободен - с диким ветpом наpавне, Я свободен наяву, а не во сне! "

3
0
Сергей Z
Сергей Z

я подвижен ни на кого не обижен я чертовски богат потому что - не женат..

1
На
Наталия

Как то так)))

1
Сергей Z
Сергей Z

))

1
Татьяна Смолина
Татьяна Смолина

Женщин в 5 раз больше в таком возрасте свободных! А вот почему свободный мужчина до сих пор свободен?! - надо подумать самому мужчине.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мужчина Козерог (1 декада) в год Быка. Какой он в отношениях? Можно ли ему доверять?
А давайте по честняку...
Доброе утро если оно доброе вы проснулись ?
Где заказать оценку для взыскания аренды жилого дома помесячно за 3 года?
учителя типа Хуана Хенаро ща ходят по России или таких тут нет? они также похищают людей в ученики что шансов слезть нет?
Подскажите пожалуста. Захотел купить себе планшет Acer Iconia Tab A211 16Gb 3G
Что значит укус змеи во сне? Что значит укус змеи во сне?
Почему иногда не нет кнопки ответить и. или прокомментировать чей то ответ
Почему задиак "ВОДОЛЕЙ" относится к разделу знаков ВОЗДУХА???
с чего начать отмечать день рожденье? торт испекла. пироги тоже. вина целый холодильник-все еще спят.. НГ на носу)
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидает девушку в течении 1-2 мес.?
Кто бабе руки обломал? см
В последовательности .An вычислить среднее арифметическое элементов, с начала последовательности до появления 1-
У каждого народа в той или иной интерпретации есть поговорка: "Дорого яичко к велику дню", а есть способы чтоб всё было
как крепить на монитор веб-камеру Defender G-lens321