ВН
Вера Носикова

Как вы относитесь к супермаркетам? Я отрицательно отношусь к супермакетам, предпочитаю магазины профилированные, Молочная продукция, мясной отдел, хлебный, бытовая химия, одежда, обувь и т.д.

612
34
2
Ответы
Сергей Логинов
Сергей Логинов

у нас супермаркетов не так уж много, десятка два, в основном мега центры, в котором супермаркет типа "Ашан", "Перекресток" занимает примерно 1/20-30 часть территории центра, и если заглянуть в каждый угол, то суток не хватит, находятся они на всех въездах в город

0
0
Раш
Раш

Нормально! Зашёл и купил всё в одном месте (быстро и удобно), а не шарахаешься из магазина в магазин. Тем более, что мужики спокойно могут "выносить" магазины, только первые 20 минут, потом начинается стресс. (Научно доказанный факт)😉

6
0
ВН
Вера Носикова

Зашел за хлебом, скупил пол магазина

1
Раш
Раш

Нормальный человек не подверженный шоппингу, так себя вести не будет! А если ты шопоголик по жизни, то и к лотку "Союзпечати" подходить опасно!😉

1
ВН
Вера Носикова

С детьми так не всегда получается

1
Раш
Раш

Мы все когда-то были детьми, и родители наши без супермаркетов, как-то справлялись с нами и нашими желаниями! Другое дело, что кто-то и по сей день остаётся тем самым ребёнком в "Детском мире", когда заходит в Супермаркет!

1
ВН
Вера Носикова

👌В точку

1
Раш
Раш

👍☺️

1
ВГ
Валерий Гусев

А еще лучше- когда профильный магазин и с продукцией другой страны.Вот рядом открылся маг с продуктами из Минска.И качество и цены прелесть.Что удивляет? Цены ниже чем в Минске))))

2
0
ВН
Вера Носикова

Я когда покупаю продукты, все что не портится (крупа, масло растит, сахар) мне все равно чья продукция. Мясо беру только в одном месте, магазин переехал дальше всерно хожу туда

1
ВГ
Валерий Гусев

За всю жизнь так и не знаю что и где жены покупали.Позвонят.Приедеть туда.Забери сумки.А я еще по маг пройдусь.

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Я отношусь к ним нормально, единственное, была бы моя воля, я бы не продавал там алкоголь. Считаю что он должен продаваться отдельно, кстати так сделано в других странах.

1
0
ВН
Вера Носикова

Сейчас тоже есть Винт ресторан и т.д

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

То есть на каждый продукт свое помещение с ОТДЕЛЬНОЙ арендной, коммунальной, кабельной, пожарной, санитарной, персоналу и пр. платами, включаемыми в цену товара...

2
0
ВН
Вера Носикова

Раньше так было и не плохо

1
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Раньше земля была плоская и стояла на трех китах... удобство как любая услуга стОит денег.

1
Сергій
Сергій

Знаете, когда супермаркет площадью с футбольное поле, там любой из названных вами отделов больше иного профилированого магазина

4
0
ВН
Вера Носикова

По мне лучше маленький но с одним товаром

1
Сергій
Сергій

И как правило в нем нет абсолютно ни какого выбора

1
ВН
Вера Носикова

Дети в большим магазинах как Рио Ашан и т.д устают сильно

1
Сергій
Сергій

Ну, Ашан не самый лучший супермаркет

1
ВС
Виктория Смирнова

покупаю все только в супермаркетах. у нас профильные ларьки только на рынках и там некачественная цеховая местная продукция

0
0
Sergio
Sergio

Я не люблю средние, где всего понемногу. Но Метро или Ашан - совсем неплохо. Все в одном месте и дешевле, чем в профильных.

6
0
ВН
Вера Носикова

Я недавно проехала пол Москвы, искали дочке розовые сапожки с котятами. Не поверите, мы так и не нашли. Хотя если подумать, девочка, розовые, реальность.

1
Sergio
Sergio

А в интернете - не?

1
ВН
Вера Носикова

В интернете полно, нашего размера небыло

1
Sergio
Sergio

Тогда на детскую ярмарку. В Совенок или в Савеловский!)))

1
ВН
Вера Носикова

Да я не к тому что не нашла, а к тому что лучше пришел в обувной там целая стена детской обуви. Раньше был детский мир

1
Sergio
Sergio

Так на рынке так и есть. Я раньше частенько с детьми за вещами ездил. Детский мир - это большой? Он открыт, но дорогой. А сеть детских миров по москве - она неплохая, конечно, но это как раз то, что подходит под мое определение "средний супермаркет". Всего понемногу.

1
АК
Андрей Куликов

...,а Вы где проживаете? Если в небольшом населённом пункте,то с Вами можно согласиться,а если в мегаполисе...извините.

3
0
ВН
Вера Носикова

Где не живи супермаркетв на каждом шагу

1
АК
Андрей Куликов

Потому,что на дворе ХХI-век и профильные магазины остались в прошлом, маркеты удобнее, хотя я с Вами соглашусь, что раньше было приятнее и удобнее ходить в профильные магазины. а не покупать керосин в булочной.

1
ВН
Вера Носикова

Спасибо за понимание

1
Ssir Ob
Ssir Ob

И делай по всему городу в поисках таких магазинов ...а тут пришел и взял все что надо в одном большом магазе...

2
0
ВН
Вера Носикова

Их слишком много, лучше бы добавили парки площадки детские. Но они бесплатная территория, а магазины окупаются территории

1
Ssir Ob
Ssir Ob

Как у нас ,городок не большой, в профильных магазинах выбор товаров не большой , да нарваться можно на залежалый , а в маркетах такого не бывает ....

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь в них обувь не продают в хлебном отделе,а разделено по отделам,в чем же неудобство?

2
0
ВН
Вера Носикова

В отделе меньше выбор, если там еще что то

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже зависит от масштаба площадей самого магазина,если каждый подвал в подворотне называть "Супермаркет",когда на соседних полках лежит хлеб и электродрели,тогда понятно...

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

химия одна там, сварил хинкали - мясо без запаха, та же песня с замороженными чебуреками

0
0
Ms
Ms.praga

Хорошо. Очень удобно, все в одном месте. Хотя иногда выбор бывает не велик.

0
0
Олег Блинов
Олег Блинов

Положительно. Лучше всё в одном месте купить,чем по всему городу ездить

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не люблю ходить по магазинам, поэтому предпочитаю супермаркеты

0
0
Марина
Марина

да,спецмагазины это лучше и удобнее,но нас не спрашивают...

1
0
ВН
Вера Носикова

Это точно

1
КК
Константин Кашкин

хожу в Ашан раз в неделю и то в 7 утра,чтобы толпы не было

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

А почему Вы к ним отрицательно относитесь ? Есть опыт ?

2
0
ВН
Вера Носикова

Их слишком много, по мне лучше небольшая аллея с лавочками и фонтан в середине. КРАСОТИЩА

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Понятно.

1
Go
Gosha

Я тоже.Автомобильный,охотничий,спорт товары....

0
0
АА
Алексей Аблынин

Не люблю магазины. Люблю полный холодильник.

0
0
Александр Карачаров
Александр Карачаров

я вообще предпочитаю фермерские хозяйства

0
0
Дм
Дмитрий

как конкуренция потянет, а как сговор - нет

0
0
Бо
Борис

значит у вас много свободного времени...

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

А мне нравится - зашёл и всё купил.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пересадка на электричку другого направления
в какой серии галилео рассказывается о свалке суперкаров
установил на ваз 2103 бсз и после этого перестал работать тахометр. в чем причина?
Снится жестокость что делать
приобретение жилья по соц ипотеки
я бы сняла и положила.. . но ближайщий банкомат банка москвы за 50км
На какую сумму налоговая обращает внимание если тебе на дебетовую карточку перевели большие деньги?
Долго ли снимается арест с автомобиля при оплате штрафа? Украина!
Как узнать задолжность по штрафам ГИБДД Ростовская область Аксайский район г Аксай.
Если я хочу купить валюту (евро) за рубли, через банк (окно) . Смотрю, на продажу или на покупку на табло в банке?
Киноманы, помогите!!
Какой город родина одиссея
kak ugomonit akkumuliator?
Какие пассивы относятся к обязательствам до востребования, где срок исполнения в ближайшие 30 календарных дней?
Перевезти маленький но тяжёлый груз...