Марк Симсон

А , кто за то что бы ввести уголовную ответственность за выпуск заведомо некачественной продукции?

Ответы
Спокойная Старость

и кто тогда продукцию выпускать будет, ведь невозможно доказать. что не заведомо выпускали некачественную продукцию

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас ответственность наступает по факту трупа, а не заведомое производство отравы...

Елена

Только никто ведь не признается, все производители скажут это случайно...

Юрий Добронравов

Просто нужно заставить работать закон о защите прав потребителей.

Марк Симсон

Никакой закон работать не будет если те кого он защищает бездействуют

Юрий Добронравов

Правильно!

Зинъ Черн

В том числе нетоварную, напр., законов, управленческих решений

Татьяна Юрьевна

Раньше был ГОСТ и был контроль за производством продукции.

Лариса Яровикова

Я за, потому что многие люди страдают от этой продукции...

Neli Vatzadze

pri,staline,vragom,narodakto,portil,sirio,portil,produkciu,togo,rasstrelivali,bez,suda,isledstvia.

Люба Борисова

Уже вроде как собираются ввести ГОСТы на продукта

Люба Борисова

ну и не надо.. это же только пример

Марк Симсон

Сударыня ! простите меня за прямоту поставленного вопроса, но задумывались ли Вы над тем сколько Вы теряете приобретая заведомо негодные вещи. И ведь заработок получается с вещей негодных к употреблению значительно выше чем с вещей удовлетворяющих качеству . Поскольку вещи не пригодные для применения практически сразу выбрасываются,требуя замены, тогда как вещи качественные продолжают служить своим приобретателям

Люба Борисова

задумывалась... в субботу купила туфли. одела их и выбросила.. одна подошва оторвалась сразу, а другую я рукой слегка надавив оторвала. Туфли стоят 1300, не повезла сдавать, потому что куплены в другом городе и дорога туда еще дороже обойдется, да и время... раньше обувь совдеповскую выкидывали потому что надоела, а не порвалась. Эти вот мои туфли преднамеренно сшиты так . Изготовитель знает. что их не только носить нельзя, но и руками трогать. И такое сплошь и рядом

Марк Симсон

Так вот и я про то же Veuillez m’excuser.

Люба Борисова

Да ладно. не за что .. чего не по русски )

Лина

а ворам руки рубить и в говно на площади нырять

Жгучая Крапива

а кто будет определять качество продукции?

Наталья Маглыш

так оно и есть . только может не работает

Rima Kravcenko

нельзя.а кто исправлять ошибки будет

Марк Симсон

А, зачем?

Rima Kravcenko

а кто будет есть некачественное ?ведь болеть никто не желает

Чеширский Кот

Пустое дело ! К томуж она уже введена

Марк Симсон

Ваша неправда.

Чеширский Кот

Товар несоответствуй нормам безопасности и способный причинить вред здоровью уголовная ответственость

Марк Симсон

Ни для кого не секрет что основная масса(коль скоро о вреде здоровью речь) лекарств как раз-таки причиняет вред здоровью

Елена Воронкова

В первую очередь тех,кто продаёт ее.

Любовь

РАНЬШЕ БЫЛО ! Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА !!!

Лена Север

Аххха... а у Вас её ещё НЕТ?????))))))

Марк Симсон

Простите, но у Вас она уже есть?

Лена Север

Конечно.)))

Марк Симсон

И где же есть так Veuillez m’excuser.

Лена Север

Ну и славно.)

Лиза Иванова

Ваще производство остановится

Марк Симсон

А если остановится, то пусть и будет так, что толку Вам с того что производится ненужное?

Лиза Иванова

И то правда.

Слуга Государев

смысл она работать не будет

Забавка

Столько тюрем не построят!))

Алла Нестеренко

....ВСЕ качественные люди))

Антон

Всеми руками и ногами за

Чёрный Мираж

не примут такой закон

Чёрный Мираж

задумалась....

Марк Симсон

Каков же Ваш вердикт?

Чёрный Мираж

мы и вправда не задумываемся о своей ценности

Марк Симсон

А, не напрасно ли?

Чёрный Мираж

напрасно

Лариса

Опять тюрьмы строить?

Марк Симсон

От нас народ зависит все простите все буквально и выборы в том числе

Лариса

Какой вы наивный!)))))

Марк Симсон

напрасно думаете вы так. Все зло требует того , чтоб то что есть (в т ч наша воля) было отдано по доброй воле , что собственно и делает основная часть ( прости мою душу грешную ) электората. А вы часть электората?

Лариса

Я в другой стране часть.))))

Марк Симсон

Ensuite, vous me pardonnerez généreusement вопрос исчерпан
de sorte que ce soit

Уральская Рябинушка

Мечтать не вредно

Марк Симсон

Спасибо Вам за откровенность

Уральская Рябинушка

да пожалуйста. Но не забывайте, что ВРЕДНО-НЕ МЕЧТАТЬ