Николай Николай

Вы пользовались приложением MSQRD из плей макета? Ржака такая)))

Ответы
Ника*

Что за приложение?

Николай Николай

Там маски разных животных и мультяшек вместо вашего лица. Когда говорите,улыбаетесь,вся ваша мимика остается)

Ника*

Прикольно!

Грета

нет. а где это?

Николай Николай

В плеймаркете в поисковик забить,оно и выйдет.

Грета

ок

Ол
Оля

для чего оно?

Николай Николай

Там камеру на себя наводишь,а вместо лица разные моськи животных,маски клоунов и т.д. и мимика твоя остается. Можно на запись ставить,мы вчера оборжались))

Ол
Оля

много весит?

Николай Николай

Не знаю,у меня тел не поддерживает.