Сергей Григорьян

люди?! изготовление парафиновых свечей ...на кухне из сырья от организации, делали?! как успехи?!

Ответы
Зухра Абрамовна

Говно получилось-набрали парафина из лужи Балабановской спичечной фабрики-бензином воняли и свечи и кухня при плавлении воска!

Сергей Григорьян

саида хафиза зухра лэйла зарина зульфия..гюльчатай. гульчатай!-за мной-женщины)

Зухра Абрамовна

Мне особенно понравилось имя Зарина!В 92 новый газ ее именем назвала(попросили-названия не было)-Зарин!

Марта Кошка

У НАС СВЕТ ЧАСТО ОТКЛЮЧАЮТ. Я ПАРАФИНОВЫЕ ЖГЛА,А ПОТОМ СВОИ ДЕЛАЛА. НОРМАЛЬНО

Им
Имя

свечной заводик? а ещё реклама идёт на кирпичный заводи в гараже

Сергей Григорьян

это ответ такой?...как за кассой....не в гараже же жеже

Им
Имя

так и я про то.....какие свечи на кухне? про хобби так не спрашивают. уж оооочень открыто

Сергей Григорьян

правильно...свечи парафиновые. в конце концов) заработок искал на стороне...нашел 😀

Им
Имя

если уж воровать, то миллиончик. хватанул и залёг 😜

Людмила Антонова

А зачем на кухне. Идите в церковь, там много огарков.

Нэли Берека

Делали . В эпоху перестройки .

Сергей Григорьян

не стОит, значится.

Марина Ежевик@

Разводилово 😞

Сергей Григорьян

курс обучения просят 5000р! в инете ролики обучающие-любые...они в инет не входят?!

Марина Ежевик@

Кто сначала просит денег- значит разводит.

Евгения

Нет)

Сергей Григорьян

отчего же? свечка легко отливается, легко реализуется...дорого стоит) если много..свечек?!

Евгения

Не лила

Сергей Григорьян

успехов ...нема-ястно