Корнет Оболенский

что используют косметологи в изготовлении прекрасных ароматов, особенно в женской косметике и почему? подсказка это сырье находят в горах

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

возможно эфирные масла

Корнет Оболенский

НЕТ ЭТО УЖЕ ПРОИЗВОДНЫЕ . А ИСПОЛЬЗУЮТ ИСПРАЖНЕНИЯ ГОРНЫХ КОЗЛОВ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ВЫСОКО В ГОРАХ, ЭТО КОРОТКО НО ФАКТ

Подари Улыбку Мне ))))))

)))первая мысль была об испражнениях,но в голову пришли не козлы, а пещерные жители))-летучие мыши., вспомнила запах их продуктов жизнедеятельности, поняла-что нет))) Козлы, а почему бы и нет)) вымирающий вид..ах...природа,природа..

Корнет Оболенский

ИМЕННО ИЗ ИХ ЭСКРИМЕНТОВ ПОЛУЧАЮТ ВЕЩЕСТВО СПОСОБНОЕ ВЫДЕЛЯТЬ НЕВИДИМЫЕ ЛУЧИ-ФЛЮИДЫ. ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА МУЖЧИНУ, И ЗАСТАВЛЯЮТ ЕГО ПРОЯВЛЯТЬ ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ, КСТАТИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ ИХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ЗА ДОЛЛАРЫ И ОЧЕНЬ ДОРОГО. ПОТОМУ ИХ И ДОБЫВАТЬ СЛОЖНО ВЫСОКО В ГОРАХ

Подари Улыбку Мне ))))))

ах..флюиды)припоминаю..

Vita Solo

мумиё 😥

Корнет Оболенский

НЕТ МУМИЕ БОЛЬШЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ В МЕДИЦИНЕ, А ВОТ ИСПРАЖНЕНИЯ ГОРНЫХ КОЗЛОВ ЭТО ФАКТ. ЭТО КОРОТКО

Vita Solo

пошёлвжопукозёл

Корнет Оболенский

Я НЕ ПОНЯЛ ЭТО КО МНЕ ЧТО ЛИ? ЕСЛИ КО МНЕ НАПРАСНО, Я МЕЖДУ ПРОЧИМ СЕРЬЕЗНО ЗАДАЛ ВОПРОС И ОТВЕТ НА НЕГО ТОЖЕ СЕРЬЕЗНЫЙ . И ЕСЛИ ВАС КАК ЖЕНЩИНУ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ СРЕДСТВА ПОДЧЕРКИВАЮЩИЕ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ ТО ВАС ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ,МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЧТО НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН ДАЖЕ ДОПОЛНИЛИ МОЮ МЫСЛЬ ЗНАЮТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я В ЭТОМ ВОПРОСЕ. А ВЫ ИЗВИНИТЕ В ЭТОМ НЕ ДАЛЕКАЯ ЖЕНЩИНА, МНЕ ЖАЛЬ .... НЕ ПРИМИТЕ ЭТО В ОБИДУ. В ИНТЕРНЕТЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЭТИ ФАКТЫ. НЕМНОГО ТОЛЬКО ПОРАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ НАДО, А НЕ ТЕМ МЕСТОМ КУДА ВЫ МЕНЯ ПОСЛАЛИ

Лариса

Лаванда,её масло.

Лариса

Спасибо!

Корнет Оболенский

ЛАРЧИК СТАНДАРТНЫЙ ВОПРОС ПРИ НЕСТАНДАРТНЫХ СИТУАЦИЯХ .. ГДЕ ЖИВЕШЬ СОЛНЦЕ?

Лариса

Киров(Вятка).

Корнет Оболенский

ДА ДАЛЕКОВАТО, ХОТЕЛ В ГОСТИ НАПРОСИТЬСЯ. ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗНАКОМСТВА

Лариса

)) ☺️

Irada Roza

феромоны 😊

Irada Roza

мое ,такая же бесшабашная и одновременно домовитая?

Корнет Оболенский

НО КАК ПОНИМАТЬ БЕСШАБАШНАЯ, МОЖЕТ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ, И ДОМОВИТАЯ ТОЖЕ

Irada Roza

то то и оно!!!Могу праздник устроить и удивить

Корнет Оболенский

ТОЖЕ САМОЕ И У ДОЧЕРИ ЕСТЬ ТАКОЕ ВОТ ВИДИШЬ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ МИР ТЕСЕН ЛЮДЯМ ВСЕГДА ПРИСУЩЕ МНОГО ОДИНАКОВОГО

Irada Roza

я знаю,Только иногда устаешь,а потом все ждут от тебя такой же отдачи

Нина

лаванда!!!

Корнет Оболенский

ЛАВАНДА ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ ВЫТЯЖКА ИЗ ЦВЕТОВ ЛАВАНДЫ, А ИСПОЛЬЗУЮТ ЭСКРИМЕНТЫ ГОРНЫХ КОЗЛОВ. ЖИВУЩИХ ВЫСОКО В ГОРАХ. ЭТО КОРОТКО ДА ДА ИСПРАЖНЕНИЯ ГОРНЫХ КОЗЛОВ.....

Нина

😮 значит опять же козлы присутствуют в ароматных дамских духах, да ещё и их испражнения? Да, ничего не пройдёт у парфюмера бесследно, и из отходов даже горных козлов умеют нечто такое добывать, что нам потом нравится бесконечно. Спасибо, приятно удивили...

Корнет Оболенский

ИЗ ЭТИХ ИСПРАЖНЕНИЙ КАК НИ СТРАННО ДОБЫВАЕТСЯ ВЕЩЕСТВО СПОСОБНОЕ ВЫДЕЛЯТЬ НЕВИДИМЫЕ ЛУЧИ НАЗЫВАЕМЫЕ ФЛЮИДАМИ, КОТОРЫЕ В ПОДСОЗНАНИИ МУЖЧИНЫ РОЖДАЮТ НЕПРИКРЫТОЕ ВЛЕЧЕНИЕ СТРАСТЬ ДАЖЕ К ЖЕНЩИНАМИ....

Нина

ОЙ, КРАСИВО ТО КАК!? Да феромоны, вроде так наз - ся они?

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Корнет Оболенский

ЭСКРИМЕНТЫ ГОРНЫХ КОЗЛОВ, Я САМ УДИВЛЯЛСЯ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЛ ЭТО В ГАЗЕТАХ

Рустам Абдухаликов

Офигеть!!

Камола Насирова

мумие

Корнет Оболенский

НЕТ КАМОЛА ЭТО НЕ МУМИЕ А КАК НИ СТРАННО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЭТО ЭСКРИМЕНТЫ ГОРНЫХ КОЗЛОВ ЖИВУЩИХ ВЫСОКО В ГОРАХ ЭТО СЫРЬЕ ДОБЫВАЕТСЯ ТРУДНО СТОИТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В ДОЛЛАРАХ, ИЗ НИХ ВЫДЕЛЯЮТ ВЕЩЕСТВО КОТОРОЕ ПОТОМ ПРОЙДЯ СПЕЦ ОБРАБОТКУ В КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОДУКТАХ ВМЕСТЕ С АРОМАТОМ ЭТИХ ПРОДУКТОВ ВЫДЕЛЯЮТ НЕВИДИМЫЕ ЛУЧИ - ФЛЮИДЫ СПОСОБНЫЕ РОЖДАТЬ В МУЖСКОМ ПОДСОЗНАНИИ НЕПРИКРЫТОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ. СОБСТВЕННО В ЭТОМ И СОСТОИТ НАЗНАЧЕНИЕ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОСОБЕННО ЖЕНСКИХ, ЭТО ЕСТЬ И В ИНЕТЕ И Я ЧИТАЛ В ОДНОМ ИЗ ФРАНЦУЗСКИХ ЖУРНАЛОВ ВЫПУСКАЮЩИХСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ В РОССИИ

Камола Насирова

она и называется мумие солнышко не экскременты а при гоне выделяемая жидкость

Корнет Оболенский

Я СЛЫШАЛ ЗА МУМИЕ НО БОЛЬШЕ ТОГО ЧТО ОНО ПРИМЕНЯЕТСЯ БОЛЬШЕ В МЕДИЦИНЕ. НАСЧЕТ ПАРФЮМЕРИИ НЕ СКАЖУ ПРИМЕНЯЕТСЯ МУМИЕ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ. НО ПРО ЭТО ФАКТ , ПРО ЭСКРИМЕНТЫ ИМЕННО КОЗЛОВ ЧИТАЛ ЛИЧНО САМ В ЖУРНАЛЕ. Я ЕЩЕ ТОГДА САМ ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ. ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ ХОТЯ ИНТЕРЕС ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ СТАТЬИ