Татьяна Хохлова
Татьяна Хохлова

Подскажите, кто сталкивался.Я подала заявление через МФЦ на очередь в детский сад (М.о), в ноябре прошлого года, указав дату желаемого зачисления 01.09.2016, сегодня посмотрела статус и обнаружила что мое заявление находится в архиве, это так должно быть ? Боюсь что сентябрь придет а о нас там так и не вспомнят(

91
2
0
Ответы
Садык Аскеров
Садык Аскеров

а нельзя договориться напрямую?подмазать директора и не напрягаться?

0
0
Наталья
Наталья

надо идти подтверждать

2
0
Татьяна Хохлова
Татьяна Хохлова

подтверждать куда? в МфЦ подавала с заявлением все документы

1
Наталья
Наталья

ещё раз туда идти

1
Другие вопросы
полюбила парня, а как оказалось он маменькин сынок.
Здесь верить никому нельзя. Обещают, но не пишут?
Меня бесит один человек. он понтуется, хотя сам лох. юмор у него ебанутый (извините) . Я постоянно злил его, делал, так что
Здравствуйте. Хотелось бы узнать - где можно купить змею-ужа? всё облазил не могу найти .
почему когда хочу секса умен в трусах становится душно?
Мой парень слёзно просил что бы я с ним встречалась, ему 18лет
подскажите пожалуйста как измениться, в том числе характер?
Pomagati pozaluista. Объяснить, как кольцо помогает распространить плоды растений.. . Pomagati objasnitj pozaluista ^^
Мне нравится одноклассница, как ей это сказать? P.S. Я очень стеснительный, поэтому проводить домой и т. п. не писать!
Мой любимый пришёл с работы. Что мне делать, где ответ?
Что делать? Когда даже не хочется жить?
Что делать если бывший врывается в твою жизнь когда есть новый парень и ты с ним счастлив?
молодому человеку который безумно нравится мне, нравятся две девушки. что делать? что делать
Если нужно спать с мужчиной, который не нравится - нужно представлять другого на его месте?
Как сказать парню об измене!