Галина
Галина

Как Вы думаете, какой национальности будут сотрудники "Национальной гвардии ", получившие право без предупреждения стрелять в россиян?

46
8
0
Ответы
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

Чеченцы-кадыровцы. Помнится, летом прошлого года, во время боя в районе Марьинки, перед тем, как украинская артиллерия покрошила в капусту более сотни патриотов "русского мира", во время своей атаки они кричали: "Русские, сдавайтесь!" Не "хохлы", не "укропы", а именно, русские. Думаю, скоро и сами россияне услышат от них эти слова.

0
0
Владимир Смык
Владимир Смык

Россияне они. Просто им деньги нужны. Власовцы, уничтожавшие россиян тоже были россиянами.

0
0
Амир Харисов
Амир Харисов

Сами славяне и будут. Прикрывающиеся долгом службы

0
0
КВ
Кот Вадик

да какая разница, главное кто ими командует

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Интересно было бы услышать...

0
0
СО
Сергий Отец

Не ёрничай, и не перевирай.

0
0
Другие вопросы
посмотрите будущее... спасибо.
какой сделать поступок для девочки, чтобы запомнился для неё надолго?
.Если бы Вы могли получить талант или новую способность к чему-либо, что бы Вы выбрали?
возможно ли встретить девушку стремящую к духовному совершенству? Где на 1-ом месте Любовь..., а потом деньги?
Какой фотик взять. Canon 11000D kit или Nikon 13000D
Не включается видеорегистратор HD DVR 008
А вы используете СНПЧ? А какие чернила покупаете?
Елизавета 6,07,1994,РФ, Липецкая обл, Липецк, 17:20ч она останется одна?
дорогие маги скажите пож. я вылезу из проблем
Хэлп, нужны видео с дождем.
исправим вопрос) какие делать поступки и в какой момент для девочки (может я туплю но у меня нет опыта отношений)
Почему при установке долгой выдержки выходит неправильная экспозиция?
ищу друзей я эмо можно и на кавказе
Мужчины, каких девушек вы больше предпочитаете - нежных, светлых и симпатичных, или безумно красивых, ярких и роковых?
Подскажите пож-та способ вернуть в семью мужа? Уже 7 месяцев плачу по нему, родилась дочь 3 месяца назад наша но он даже