Галина

Как Вы думаете, какой национальности будут сотрудники "Национальной гвардии ", получившие право без предупреждения стрелять в россиян?

Ответы
Юрий Добронравов

Чеченцы-кадыровцы. Помнится, летом прошлого года, во время боя в районе Марьинки, перед тем, как украинская артиллерия покрошила в капусту более сотни патриотов "русского мира", во время своей атаки они кричали: "Русские, сдавайтесь!" Не "хохлы", не "укропы", а именно, русские. Думаю, скоро и сами россияне услышат от них эти слова.

Владимир Смык

Россияне они. Просто им деньги нужны. Власовцы, уничтожавшие россиян тоже были россиянами.

Амир Харисов

Сами славяне и будут. Прикрывающиеся долгом службы

Кот Вадик

да какая разница, главное кто ими командует

Кот Макси

Интересно было бы услышать...

Сергий Отец

Не ёрничай, и не перевирай.