ЛП
Люся Пенкина

Вопрос к молодым парням,предпочитающим встречаться с женщинами,старше себя:чем именно вы аргументируете свой выбор в пользу не своих ровесниц или молодых девушек,а более взрослых женщин?

1716
144
0
Ответы
Това
Това

меня тоже интересовал этот вопрос .... БЫЛИ РАЗНЫЕ ответы Опыт ...стабильность типа знает что хочет ...и молодые не привлекают глупы испорченны ветренны ....ВЫВОД .... женщина в возрасте может завлечь любого молодого без труда и получить удовольствие ...подарить радость и молодой не забудет ее и будет черезвычайно горд трофею

1
0
Владимир Смык
Владимир Смык

Помниться, с дамами постарше было всё намного проще. Мне нужен секс, им нужен секс. Для них не надо искать место, которого в молодости нет - у них всё есть. И накормят и напоят. А вот с возрастом, когда парень состоялся как самостоятельная личность, начинают смотреть на тех, кто помоложе.

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

У меня скорее предположение, а не ответ. Возможно дело в некой ответственности. Возможно предполагается, что женщины в возрасте не будут столь требовательны. Также думаю причина может быть в том, что молодые часто необузданы с кучей тараканов в голове.

0
0
Виктория Григорьева
Виктория Григорьева

Влезу в Ваш вопрос. Меня молодые достали... буквально два часа тому назад пишет, ему 25, мол познакомился, я ему, не мал ещё, мне 45 завтра, сын старше. А ему по фигу, пиши номер тел. И так постоянно от 20-ти лет.

15
2
Николай
Николай

А ты не одинока, Вика, в этом. Практически все дамы дружно об этом говорят. Видать просят ещё и у всех подряд, может какая и согласится..))

1
Виктория Григорьева
Виктория Григорьева

Всё может быть.

1
ЛП
Люся Пенкина

я вот не соглашусь,что " у девок выпросить не могут, думают что постарше попроще".взрослые женщины знают себе цену(в хорошем смысле этого слова),они не кидаются на тех,кто моложе(хотя и есть исключения из правил)

1
Николай
Николай

Люся, это просто одна из возможных причин. Может у кого-то и такие проблемы есть..))

1
Сергей Z
Сергей Z

начитались про пикап..

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

да просто с ними приятно поговорить (не со всеми)и в постеле они фору дадут любой молоденькой(тоже не каждая).ну и наконец взрослая женщина по особому притягательна это и фигура и шарм и поведение

2
3
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Когда мне было 24, у меня тоже была 30-ти летняя подруга, у неё была своя квартира, кушать всегда было приготовлено, я студентом был, кайфово было у неё, как дома почти, даже жениться хотел.

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

женщины меньше выкобениваются и требуют.и ,главное,не делают вид,что не знают чего от них хотят! экономия денег и времени весьма существенные . а еще и секс опыт нахаляву.

3
0
ЛП
Люся Пенкина

значит получается,что простая лень парней и желание сэкономить?

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

совершенно верно! еще в совковые времена знавал я студенток,которые за крышу над головой и кипяток для чая трахались со своими квартиросдатчиками-старичками! на одной такой папик и помер,ржака была всем,кроме нее.ей пришлось другую квартиру искать!то же и с парнями. кстати это им потом аукается.у меня был такой сотрудник ,который к 30+ годам потерял к таким дамам интерес ,а как к девицам подступиться не знал! и высок,и собою недурен,и зарабатывал хорошо(закрепщик бриллиантов),но так и не женился!

1
ЛП
Люся Пенкина

да уж...

1
Александр
Александр

Может быть вкус такой ,что нравятся женщины постарше... Порой,женщины постарше выглядят моложе своих лет и с ними интереснее общаться,жизненный опыт имеется.

8
0
Александр
Александр

Кому? 😉

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

Люсе)

1
ЛП
Люся Пенкина

ну,в общем получается,что ради выгоды?

1
Леонид ~Dragon~
Леонид ~Dragon~

ну как и все в этом мире)))у каждого своя выгода)и у каждого своя правда)

1
ГЛ
Григорий Левицкий

Мне 67 лет.но я ещё немножко молод...Так ,вот у ЖЕНЩИН - опыт и серьёзное отношение к жизни,а у девчонок,у многих только тряпки и развлечения на уме!

0
0
Ва
Валентина

...как-то одноклассник на встрече признался - в 25 любил женщин под 40))..а когда самому стало за 40 - любит молоденьких))...а объяснить не смог почему))

3
0
ЛП
Люся Пенкина

вот и странно-делают,а объяснить не могут))

1
Ва
Валентина

))))...может не хватка материнской любви?))))...но в спрашке наглеют иногда)))

1
Владимир Ульянов
Владимир Ульянов

Часто задают такой вопрос. Ответ прост, что притягивает больше, плод зелёный или спелый и сочный... Но это индивидуально.Не для всех поголовно.

0
0
ГВ
Геннадий Васильев

во-первых они мудрее, во-вторых умеют слушать, в третьих знают , что от них нужно т.е меньше выпендриваются, и больше сами дают ласки.

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я несосем молодой парень,в сентябре буду 70...как же вы представляете себе,что мне могут нравяться боле взрослых... 😛

2
0
ЛП
Люся Пенкина

вы не поняли моего вопроса

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

понял,но я попадаю в совсем другая категория и конечно отвечаю шуточо 😀

1
ОЕ
Ольга Емельянова

Я женщина ... Могу ответить ))) найдите в интернете высказывание Дмитрия Нагиева , чем 40 летние лучше девушек своего возраста ...

0
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Женщины живут как минимум на десять лет дольше, поэтому надо женится исходя из этих соображений. Чтобы умерли в один день!

1
0
Ру
Русотуристо

Молодые женщины выеживаются, а им надо срочно потрахаться... Вы даёте легко и быстро и как в последний раз😜

4
0
Та Еще
Та Еще

интересный вопрос.

1
Ру
Русотуристо

Вот молодые и идут к теткам😜

1
ЛП
Люся Пенкина

не надо обобщать про "Вы даёте легко и быстро"

1
Ру
Русотуристо

Хорошо, "все, кроме вас"😜 Вы тяжело😜

1
КВ
Кот Вадик

я всегда предпочитал женщин старше 30, помимо опыта еще и соблюдение гигиены, чего в молодых девушках встречается редко

0
0
Светлана Бойко
Светлана Бойко

Удобно. Накормит , напоит , погладит и спать уложит , а главное лишних вопросов задавать не станет . Побоится потерять .

0
3
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Вам лучше спросить об этом к сексолога. Мальчики не смогут Вам ответить на этот вопрос, так как его и сами не знают.

5
0
ЛП
Люся Пенкина

не совсем соглашусь...ведь парень,ищущий подобных знакомств,осознанно это делает,а значит и понимает,по какой причине ему это ближе,чем с ровесницами или молодыми...

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

При выборе партнеров человек обычно ориентируется на свои подсознательные и бессознательные импульсы, так что он не сможет внятно ответить на этот вопрос...Или ответит банально..

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Люся, назову лишь часть мотивов выбора молодым парнем женщины, старше его по возрасту: любовь, желание вернуться через взрослую женщину к матери, престиж, повышение уровня самооценки, самоотдача женщины, на которую неспособна сверстница. Есть такая поговорка: чтобы стать мужчиной, надо, чтобы на тебя дышала настоящая женщина. Есть и другие мотивы, связанные с профессией молодых мужчин.

1
ЛП
Люся Пенкина

согласна

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Судя по себе и своему окружению, мотивация простая. С ними , проще. Они знают, чего хотят, и менее капризны.

1
0
ЛП
Люся Пенкина

принято))

1
СР
Сергей Рубекин

так тебе молодые альфонсы и раскрыли свои карты... лаи с чего вы решили что они будут сидеть в инете........

1
0
ЛП
Люся Пенкина

они именно в инете и ищут женщин,т.к. обленились ухаживать,тратить время и деньги на ухаживания((не те времена,увы,не те((

1
ДЧ
Дмитрий Челябинский

Глупых вопросов не задают,и они так же как и ты знают зачем пришли в спальню,и не ломаются как улитки.

0
0
Dr. Specht
Dr. Specht

в детском саду воспитательница переоделась (до трусов), ей было под 40, с тех пор всё - любимый возраст

4
0
Dr. Specht
Dr. Specht

не понял?

1
ЛП
Люся Пенкина

улыбнул ответ

1
Dr. Specht
Dr. Specht

вопрос предполагает ответ, а не "улыбнуло"......или много таких ответов? что уже только на улыбу осталось желание ответить? проще было смайлик послать

1
Орлов Владимир
Орлов Владимир

я наоборот ищю моложе себя.со своими ровесниками я не могу.ОНИ МНЕ КАЖУТСЯ СТАРЫЕ ТОЛСТЫЕ ТЕТКИ...

2
0
ЛП
Люся Пенкина

ха,понятное дело-губа не дура!в 49 лет конечно хочется молоденькую,а не старше! 😄

1
Орлов Владимир
Орлов Владимир

я и свой возраст не считаю старым .есть 30 летние что девушки что ребята-а выглядят убого и старо....я ответил ..и губа моя нормальная...

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

собственной инфантильность.ю. хотя я к ним не отношусь, просто вижу только такое объяснение

12
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

это нормально. всемерно поддерживаю и одобряю. с одним "но": отношения должны быть внимательными и ответственными, чтобы не ранить юную неокрепшую душу

1
ЛП
Люся Пенкина

дискриминация получается

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

это всегда было нормой: зрелый мужик и юная девушка. сейчас весь мир перевернулся. и в обществе, и в СМИ, и в кинопродукции извращенна модель отношений активно популяризируется. вывод: из мужиков делают послушных исполнителей, а не сильных, самостоятельных, самодостаточных личностей

1
ЛП
Люся Пенкина

есть такое...

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

радостное единодушие

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли что нибудь новенькое среди потолочных сушек для белья? Всё что в продаже мне не внушает доверия.
вычислите массу гидроксида железа (2) образуется при сливании 20 г 10 %-ного раствора хлорида железа (2) и
подскажите есть сайт такой всемирный как видеочат рулетка??? только где иностранцы если есть то киньте)
почему те кто не верит зомбоящику не знают какова правильная расшифровка термина Интернационал? (+)
Как вылечить некроз мягких тканей
как выучить китайский язык?
Как проверить мигрень
Как исправить повреждённый avi файл? чтоб его без проблем можно было смотреть после конвертации в формат wmv
Чем натереть лаковую кожу на очень высоких сапогах (ботфортах) чтобы не тёрлось между ног, а скользило ?
Мне срочно нужны 2 тысячи рублей! Где занять можно?! (есть в магазинах дают деньги быстро. может там или развод?)!
От чего вы пьёте водку?
модем мегафон Е173 IMEI:861961018983123 не принимает код разблокировки пожалуйста помогите
Как вырастить кристал?
Помогите) Отрезоки МН и ЕФ пересекаются в их середине Р, докажите что ЕН||МФ
ночи доброй! проблемы с ноутбуком.. . вн+