Люся Пенкина

Вопрос к молодым парням,предпочитающим встречаться с женщинами,старше себя:чем именно вы аргументируете свой выбор в пользу не своих ровесниц или молодых девушек,а более взрослых женщин?

Ответы
Това

меня тоже интересовал этот вопрос .... БЫЛИ РАЗНЫЕ ответы Опыт ...стабильность типа знает что хочет ...и молодые не привлекают глупы испорченны ветренны ....ВЫВОД .... женщина в возрасте может завлечь любого молодого без труда и получить удовольствие ...подарить радость и молодой не забудет ее и будет черезвычайно горд трофею

Владимир Смык

Помниться, с дамами постарше было всё намного проще. Мне нужен секс, им нужен секс. Для них не надо искать место, которого в молодости нет - у них всё есть. И накормят и напоят. А вот с возрастом, когда парень состоялся как самостоятельная личность, начинают смотреть на тех, кто помоложе.

Ди Филосыч

У меня скорее предположение, а не ответ. Возможно дело в некой ответственности. Возможно предполагается, что женщины в возрасте не будут столь требовательны. Также думаю причина может быть в том, что молодые часто необузданы с кучей тараканов в голове.

Виктория Григорьева

Влезу в Ваш вопрос. Меня молодые достали... буквально два часа тому назад пишет, ему 25, мол познакомился, я ему, не мал ещё, мне 45 завтра, сын старше. А ему по фигу, пиши номер тел. И так постоянно от 20-ти лет.

Николай

А ты не одинока, Вика, в этом. Практически все дамы дружно об этом говорят. Видать просят ещё и у всех подряд, может какая и согласится..))

Виктория Григорьева

Всё может быть.

Люся Пенкина

я вот не соглашусь,что " у девок выпросить не могут, думают что постарше попроще".взрослые женщины знают себе цену(в хорошем смысле этого слова),они не кидаются на тех,кто моложе(хотя и есть исключения из правил)

Николай

Люся, это просто одна из возможных причин. Может у кого-то и такие проблемы есть..))

Сергей Z

начитались про пикап..

Александр Михалёв

да просто с ними приятно поговорить (не со всеми)и в постеле они фору дадут любой молоденькой(тоже не каждая).ну и наконец взрослая женщина по особому притягательна это и фигура и шарм и поведение

Сергей Максимук

Когда мне было 24, у меня тоже была 30-ти летняя подруга, у неё была своя квартира, кушать всегда было приготовлено, я студентом был, кайфово было у неё, как дома почти, даже жениться хотел.

Niherasebeblia

женщины меньше выкобениваются и требуют.и ,главное,не делают вид,что не знают чего от них хотят! экономия денег и времени весьма существенные . а еще и секс опыт нахаляву.

Люся Пенкина

значит получается,что простая лень парней и желание сэкономить?

Niherasebeblia

совершенно верно! еще в совковые времена знавал я студенток,которые за крышу над головой и кипяток для чая трахались со своими квартиросдатчиками-старичками! на одной такой папик и помер,ржака была всем,кроме нее.ей пришлось другую квартиру искать!то же и с парнями. кстати это им потом аукается.у меня был такой сотрудник ,который к 30+ годам потерял к таким дамам интерес ,а как к девицам подступиться не знал! и высок,и собою недурен,и зарабатывал хорошо(закрепщик бриллиантов),но так и не женился!

Люся Пенкина

да уж...

Александр

Может быть вкус такой ,что нравятся женщины постарше... Порой,женщины постарше выглядят моложе своих лет и с ними интереснее общаться,жизненный опыт имеется.

Александр

Кому? 😉

Леонид ~Dragon~

Люсе)

Люся Пенкина

ну,в общем получается,что ради выгоды?

Леонид ~Dragon~

ну как и все в этом мире)))у каждого своя выгода)и у каждого своя правда)

Григорий Левицкий

Мне 67 лет.но я ещё немножко молод...Так ,вот у ЖЕНЩИН - опыт и серьёзное отношение к жизни,а у девчонок,у многих только тряпки и развлечения на уме!

Ва
Валентина

...как-то одноклассник на встрече признался - в 25 любил женщин под 40))..а когда самому стало за 40 - любит молоденьких))...а объяснить не смог почему))

Люся Пенкина

вот и странно-делают,а объяснить не могут))

Ва
Валентина

))))...может не хватка материнской любви?))))...но в спрашке наглеют иногда)))

Владимир Ульянов

Часто задают такой вопрос. Ответ прост, что притягивает больше, плод зелёный или спелый и сочный... Но это индивидуально.Не для всех поголовно.

Геннадий Васильев

во-первых они мудрее, во-вторых умеют слушать, в третьих знают , что от них нужно т.е меньше выпендриваются, и больше сами дают ласки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я несосем молодой парень,в сентябре буду 70...как же вы представляете себе,что мне могут нравяться боле взрослых... 😛

Люся Пенкина

вы не поняли моего вопроса

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

понял,но я попадаю в совсем другая категория и конечно отвечаю шуточо 😀

Ольга Емельянова

Я женщина ... Могу ответить ))) найдите в интернете высказывание Дмитрия Нагиева , чем 40 летние лучше девушек своего возраста ...

Viktor Piskov

Женщины живут как минимум на десять лет дольше, поэтому надо женится исходя из этих соображений. Чтобы умерли в один день!

Ру
Русотуристо

Молодые женщины выеживаются, а им надо срочно потрахаться... Вы даёте легко и быстро и как в последний раз😜

Та Еще

интересный вопрос.

Ру
Русотуристо

Вот молодые и идут к теткам😜

Люся Пенкина

не надо обобщать про "Вы даёте легко и быстро"

Ру
Русотуристо

Хорошо, "все, кроме вас"😜 Вы тяжело😜

Кот Вадик

я всегда предпочитал женщин старше 30, помимо опыта еще и соблюдение гигиены, чего в молодых девушках встречается редко

Светлана Бойко

Удобно. Накормит , напоит , погладит и спать уложит , а главное лишних вопросов задавать не станет . Побоится потерять .

Любовь Соловей-Грищенко

Вам лучше спросить об этом к сексолога. Мальчики не смогут Вам ответить на этот вопрос, так как его и сами не знают.

Люся Пенкина

не совсем соглашусь...ведь парень,ищущий подобных знакомств,осознанно это делает,а значит и понимает,по какой причине ему это ближе,чем с ровесницами или молодыми...

Любовь Соловей-Грищенко

При выборе партнеров человек обычно ориентируется на свои подсознательные и бессознательные импульсы, так что он не сможет внятно ответить на этот вопрос...Или ответит банально..

Любовь Соловей-Грищенко

Люся, назову лишь часть мотивов выбора молодым парнем женщины, старше его по возрасту: любовь, желание вернуться через взрослую женщину к матери, престиж, повышение уровня самооценки, самоотдача женщины, на которую неспособна сверстница. Есть такая поговорка: чтобы стать мужчиной, надо, чтобы на тебя дышала настоящая женщина. Есть и другие мотивы, связанные с профессией молодых мужчин.

Люся Пенкина

согласна

Грач Налбандян

Судя по себе и своему окружению, мотивация простая. С ними , проще. Они знают, чего хотят, и менее капризны.

Люся Пенкина

принято))

Сергей Рубекин

так тебе молодые альфонсы и раскрыли свои карты... лаи с чего вы решили что они будут сидеть в инете........

Люся Пенкина

они именно в инете и ищут женщин,т.к. обленились ухаживать,тратить время и деньги на ухаживания((не те времена,увы,не те((

Дмитрий Челябинский

Глупых вопросов не задают,и они так же как и ты знают зачем пришли в спальню,и не ломаются как улитки.

Dr. Specht

в детском саду воспитательница переоделась (до трусов), ей было под 40, с тех пор всё - любимый возраст

Dr. Specht

не понял?

Люся Пенкина

улыбнул ответ

Dr. Specht

вопрос предполагает ответ, а не "улыбнуло"......или много таких ответов? что уже только на улыбу осталось желание ответить? проще было смайлик послать

Орлов Владимир

я наоборот ищю моложе себя.со своими ровесниками я не могу.ОНИ МНЕ КАЖУТСЯ СТАРЫЕ ТОЛСТЫЕ ТЕТКИ...

Люся Пенкина

ха,понятное дело-губа не дура!в 49 лет конечно хочется молоденькую,а не старше! 😄

Орлов Владимир

я и свой возраст не считаю старым .есть 30 летние что девушки что ребята-а выглядят убого и старо....я ответил ..и губа моя нормальная...

Георгий Ламбоцкий

собственной инфантильность.ю. хотя я к ним не отношусь, просто вижу только такое объяснение

Георгий Ламбоцкий

это нормально. всемерно поддерживаю и одобряю. с одним "но": отношения должны быть внимательными и ответственными, чтобы не ранить юную неокрепшую душу

Люся Пенкина

дискриминация получается

Георгий Ламбоцкий

это всегда было нормой: зрелый мужик и юная девушка. сейчас весь мир перевернулся. и в обществе, и в СМИ, и в кинопродукции извращенна модель отношений активно популяризируется. вывод: из мужиков делают послушных исполнителей, а не сильных, самостоятельных, самодостаточных личностей

Люся Пенкина

есть такое...

Георгий Ламбоцкий

радостное единодушие