КВ
Кот Вадик

Израиль , Малайзия, Норвегия ,Северная Корея. страны в которых введена обьязательная воинская повинность для девушек, по моему вполне хорошая идея. и для России. чтобы девушки проходили обязательную военную службу, хотя бы незамужние и бездетные, заодно и мужей бы себе нашли среди молодых офицеров, как вам такая идея?

167
11
0
Ответы
Парапампам
Парапампам

Как то выносили такой законопроект, немного со странным уклоном, мол, если до 25 замуж не вышла - иди служи...сейчас я думаю женщины были бы рады официальной работе...ситуация на рынке жопная...ну естественно с меньшими физ. нагрузками

1
0
КВ
Кот Вадик

в армии не так тяжело как кажется, за исключением гвардейских девизий и войск ВДВ или морской пехоты. я например 15 кг в армии наел...

1
Ла
Лана

дуристика полная !!!! чтобы мужик что то соображал ему бабу и на глаза показывать не надо......правильно что изолируют солдат ! а то все передируться между собой.....

0
0
АМ
Анна Мерк

Хрень какая...женщин превращать в мужиков...и так мужеподобных хватает...мир перевернулся с ног на голову....

4
0
КВ
Кот Вадик

служба в армии из женщины мужчину не сделает, лучше бы штангу поднимать перестали и морду бить друг другу на ринге

1
АМ
Анна Мерк

а вы разве не заметили ...что в спорте "тяжелом" преобладают мужеподобные женщины...

1
КВ
Кот Вадик

о чем и речь. служба же офицером или солдатом женщину не изменит, в россии уже сейчас служит около 30 тысяч женщин и как то гермофродитками они не стали

1
АМ
Анна Мерк

нет не женское это дело...

1
Фило Софочка
Фило Софочка

патрулировать улицы вместе с парнями,как в Израиле, или в войсках связи,почему бы и не служить

8
0
Фило Софочка
Фило Софочка

это вообще отвратительно,(так же как и женоподобные мальчики),вот их на плац и отправить

1
КВ
Кот Вадик

))))

1
КВ
Кот Вадик

если не лень посмотри в инете есть ролик женский парад в китайской армии, они там прям сплошное очарование в розовых мундирах..

1
Фило Софочка
Фило Софочка

ну если в розовых,то да-восток дело тонкое.Парад-это одно,а марш-бросок другое

1
КВ
Кот Вадик

я думаю, китаянки справятся)))

1
На
Наталья

ну да... тем более когда молодежь косит от армии, должен же кто-то защищать свою родину)))

1
0
КВ
Кот Вадик

тогда бы кстати и парни косить перестали, я бы и то еще разок отслужил

1
Там Где Лето
Там Где Лето

Хорошая идея, да. Кто по здоровью бы прошел, почему не послужить

0
0
ЕЕ
Елена Елисеева

идея эта бродит уже давно, еще в СССР об этом задумывались

0
0
Фаина Крохмаль
Фаина Крохмаль

Нормально.Живу в Израиле.

0
0
Svetik Я
Svetik Я

Всегда хотела служить))

1
0
КВ
Кот Вадик

)) а что помешало?

1
Irada Roza
Irada Roza

Категорично против

5
0
КВ
Кот Вадик

девушкам так идет военная форма. у мня в армии такая прапорщица была, прям королева красоты

1
Irada Roza
Irada Roza

Тогда только по желанию

1
КВ
Кот Вадик

по желанию ,уже служат в россии около 30 тысяч женщин в армии

1
Irada Roza
Irada Roza

Я все равно против

1
ЛС
Лунный Свет

Плохая идея.

9
0
КВ
Кот Вадик

отлично знаю у меня знакомая служит прапорщиком, абсолютно очаровательная девушка и дочку воспитыпвает

1
ЛС
Лунный Свет

И какие служебные функции у этого прапорщика? Бегает марш-броски и стреляет изо всех видов оружия? Входит в состав танкового экипажа? Десантируется из вертолета в горной местности? Является наводчиком ПЗРК? Мне, пожалуйста, про связистов и переводчиков не рассказывайте - этими функциями обязательная военная служба не ограничивается.

1
КВ
Кот Вадик

я не вникал в подробности ее службы, но вообще то например в Канаде женщины офицеры служат даже на подлодках, да и израильтянок неженственными не назовешь а там тоже нет ограничений или почти нет,так что пустое предубеждение у тебя

1
ЛС
Лунный Свет

Не думаю. Я ведь тоже насмотрелась на мужикообразных дам-охранниц...

1
КВ
Кот Вадик

мужеподобных женщин полно и на гражданке, я думаю дело не в их профессии а в них самих

1
Другие вопросы
Сколько сейчас получает сержант-контрактник
Как сделать меню пуск прозрачным
Какие документы нужны для выезда в Южную Корею? можно ли поехать не имея тур путёвки?
Хочу летом в Италию на отдых без туроператоров, как спланировать свой отдых по минимальной цене
оплатили тур а в связи с возникшими проблемами не можем вылететь. подскажите сколько нам могут вернуть денег?? ? (((
Куда можно поехать отдыхать летом на море, недорого, снять квартиру, чтобы не переплачивать только за гостиницу, до 50000р
я умею петь. как попасть в шоу бизнес? очень смешные ответы про постель, член, анал и подобное оставьте при себе
Кто работал в Москве магазине "АВОСЬКА"? Хочу устроиться, но боюсь ошибиться в своём выборе.
где находиться край земли?
кто отдыхал на Майорке? там очень дорого? и вообще-понравилось? или лучше материковая Испания?
Интересует заработок в интернете? Пишите свою электронную почту. Вышлю всю информацию. Помогу.
Подскажите, ребенку 5 лет, собрались в Барселону. Стоимость перелета для него будет так же как и взрослому ?
ну да мы ж медики типа все одинаковые
Почему в воинских званиях так: по возрастающей у старших офицеров сначала генерал-майор, а затем генерал-лейтенант?
самые дешевые гостиницы владивостока