Кот Вадик

Израиль , Малайзия, Норвегия ,Северная Корея. страны в которых введена обьязательная воинская повинность для девушек, по моему вполне хорошая идея. и для России. чтобы девушки проходили обязательную военную службу, хотя бы незамужние и бездетные, заодно и мужей бы себе нашли среди молодых офицеров, как вам такая идея?

Ответы
Парапампам

Как то выносили такой законопроект, немного со странным уклоном, мол, если до 25 замуж не вышла - иди служи...сейчас я думаю женщины были бы рады официальной работе...ситуация на рынке жопная...ну естественно с меньшими физ. нагрузками

Кот Вадик

в армии не так тяжело как кажется, за исключением гвардейских девизий и войск ВДВ или морской пехоты. я например 15 кг в армии наел...

Ла
Лана

дуристика полная !!!! чтобы мужик что то соображал ему бабу и на глаза показывать не надо......правильно что изолируют солдат ! а то все передируться между собой.....

Анна Мерк

Хрень какая...женщин превращать в мужиков...и так мужеподобных хватает...мир перевернулся с ног на голову....

Кот Вадик

служба в армии из женщины мужчину не сделает, лучше бы штангу поднимать перестали и морду бить друг другу на ринге

Анна Мерк

а вы разве не заметили ...что в спорте "тяжелом" преобладают мужеподобные женщины...

Кот Вадик

о чем и речь. служба же офицером или солдатом женщину не изменит, в россии уже сейчас служит около 30 тысяч женщин и как то гермофродитками они не стали

Анна Мерк

нет не женское это дело...

Фило Софочка

патрулировать улицы вместе с парнями,как в Израиле, или в войсках связи,почему бы и не служить

Фило Софочка

это вообще отвратительно,(так же как и женоподобные мальчики),вот их на плац и отправить

Кот Вадик

))))

Кот Вадик

если не лень посмотри в инете есть ролик женский парад в китайской армии, они там прям сплошное очарование в розовых мундирах..

Фило Софочка

ну если в розовых,то да-восток дело тонкое.Парад-это одно,а марш-бросок другое

Кот Вадик

я думаю, китаянки справятся)))

На
Наталья

ну да... тем более когда молодежь косит от армии, должен же кто-то защищать свою родину)))

Кот Вадик

тогда бы кстати и парни косить перестали, я бы и то еще разок отслужил

Там Где Лето

Хорошая идея, да. Кто по здоровью бы прошел, почему не послужить

Елена Елисеева

идея эта бродит уже давно, еще в СССР об этом задумывались

Фаина Крохмаль

Нормально.Живу в Израиле.

Svetik Я

Всегда хотела служить))

Кот Вадик

)) а что помешало?

Irada Roza

Категорично против

Кот Вадик

девушкам так идет военная форма. у мня в армии такая прапорщица была, прям королева красоты

Irada Roza

Тогда только по желанию

Кот Вадик

по желанию ,уже служат в россии около 30 тысяч женщин в армии

Irada Roza

Я все равно против

Лунный Свет

Плохая идея.

Кот Вадик

отлично знаю у меня знакомая служит прапорщиком, абсолютно очаровательная девушка и дочку воспитыпвает

Лунный Свет

И какие служебные функции у этого прапорщика? Бегает марш-броски и стреляет изо всех видов оружия? Входит в состав танкового экипажа? Десантируется из вертолета в горной местности? Является наводчиком ПЗРК? Мне, пожалуйста, про связистов и переводчиков не рассказывайте - этими функциями обязательная военная служба не ограничивается.

Кот Вадик

я не вникал в подробности ее службы, но вообще то например в Канаде женщины офицеры служат даже на подлодках, да и израильтянок неженственными не назовешь а там тоже нет ограничений или почти нет,так что пустое предубеждение у тебя

Лунный Свет

Не думаю. Я ведь тоже насмотрелась на мужикообразных дам-охранниц...

Кот Вадик

мужеподобных женщин полно и на гражданке, я думаю дело не в их профессии а в них самих