Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

Будешь продолжать отношения с человеком, если он принципиально не будет рассказывать о своём прошлом?

2949
337
2
Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе
Тигр Плюшевый В Разрезе

А Вы хотите что бы он наврал? Может быть он совершил какие то ошибки в прошлом за которые ему стыдно... Он отрезал это, а Вы хотите вытащить наружу то что осталось в его прошлой жизни... ??? Другое дело, если Ваша женская чуйка подсказывает что у этого человека двойное дно... тогда конечно нужно подержать человека на расстоянии вытянутой руки пока помутнение не рассосётся..

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Если принципиально, значит есть что скрывать. Проблема в том, что именно искренность и полная открытость женщины дает мужчине уверенность в ней и себе и позволяет сформировать духовные связи друг с другом. Без открытости будут отношения двух чужих людей, каждый из которых будет жить своею жизнью.

0
0
I Dolzhenko
I Dolzhenko

Если речь идёт о интимных отношениях - то нет. В этом плане - тёмные лошади не нужны , речь ведь идёт о доверии , а если этот человек не хочет довериться , значит он сам, прежде всего не доверяет своему спутнику жизни . А если нет взаимного доверия в отношениях - это не отношения.

0
0
Светлана Вдовиченко
Светлана Вдовиченко

Смотря по обстоятельствам. Это может быть не обязательно что-то плохое ( в прошлом). Это может быть сильная боль, незажившая рана, которую человек не хочет бередить. В процессе общения, если увидит, что Вам можно доверять - доверится.

0
0
Сергей Дубровский
Сергей Дубровский

все зависит от перспективы в отношениях !!!!и что чувствует душа рядом с ним !!!в конце концов есть много способов узнать миная рассказчика!криминалистика есть такая наука и причинноо следственная связь!логикааа!они помогутттт

0
0
Влад Ханин
Влад Ханин

По Дэйлу Карнеги , чтобы быть счастливым необходимо жить в отсеке сегодняшнего дня. И захлопнуться створками от прошлого и будущего. Возможно он успел прочитать его постулаты.

0
0
Елена Романова
Елена Романова

если человек что-то скрывает,есть вероятность, что это плохое или постыдное для него прошлое,думаю нужно отпустить его.пусть ищет человека которому он захочет открыться.

0
0
Ал
Алексей

Отношения можно продолжать, но рано или поздно прошлое напомнит о себе и удар будет ниже пояса. Доверие и правда - гарантия крепких отношений и истинных чувств!

0
0
Да
Дальнобой

Конечно буду. если человек принципиально не хочет рассказывать о своем прошлом. это значит он хочет его по каким то причинам забыть и больше не вспоминать.

0
0
СС
Серый Странник

если это не серьёзные пока - что пусть молчит - если отношения идет на семью, совместное будущее, детей - то тут места серкетам быть не должно

0
0
Константин Тиханов
Константин Тиханов

Возможно, если он только уточнил, что его прошлое не повлияет на наше будущее. Его прошлое это его прошлое(оно прошло) , надо жить настоящим.

0
0
Дмитрий Шумов
Дмитрий Шумов

ДА, ПРОШЛОЕ БЫЛО НЕ СО МНОЙ..... ВСЁ ЧТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ БУДЕТ ИЗУЧЕНО НА ЭТАПЕ ПЕРВОГО ОБЩЕНИЯ ps. глаза зеркало души!!!

0
0
ЮЗ
Юра Зеленцов

Нужно это принять,неизвестно,как на тебя подействует его прошлое,на твои взгляды,и отношение к спутнику.Знание умножает скорбь.

0
0
Фунтик
Фунтик

Если не хочет говорить сам - можно навести справки.... Всё-же прошлое нужно знать. Оно может отразиться и на будущих отношениях.

0
0
Dr. Specht
Dr. Specht

тут кто-то что-то путает, отношения - это будущее.......а прошлое - личное дело каждого......только стервоз ебет прошлое избранника

0
0
Мартина
Мартина

люди без прошлого,как и граждане с активными бывшими сравнимы с вулканом,который в любой момент может начать извержение))

0
0
Safi Safi
Safi Safi

думаю о прошлом просто любопытно узнать , а выводы о человеке можно находить по его настоящим разговорам и поступкам...

0
0
Евгений Гладкий
Евгений Гладкий

вас, женщин, не поймёшь, как вы со всякими придурками и тварями любовь крутите, а нормальные мужики холостяками ходят!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не у каждого всё гладко позади и не каждый хочет вспоминать это. Если человек что-то скрывает, то какие это отношения?

0
0
Александр Базун
Александр Базун

У меня так сейчас и есть, продолжаю, но со временем понимаю, что и настоящее я не все знаю, а про будущее вообще молчу!!!

0
0
Темный Ангел
Темный Ангел

А какая разница что было до...у каждого из нас есть свои скилеты,кто-то их легко достаёт а кто-то пытается о них забыть

8
0
Темный Ангел
Темный Ангел

От косяков ни кто не застрахован..просто кто то это принимает как должное а кто нет

1
Fahr
Fahr

Я считаю, что, в любом случае, отношения надо начинать с правды, ложь разрушительна для отношений. Недосказанность тоже

1
Темный Ангел
Темный Ангел

Фахр,есть такие моменты о которых не приятно вспоминать и которые стараешься забыть как страшный сон

1
Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

Поверьте, правда тоже разрушает ((( А недосказанность разве не ложь?

1
Fahr
Fahr

Привет Ира, у меня тоже есть такие моменты, но лучше сказать о них самому, чем жить в надежде, что они не всплывут

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Буду. Прошлое это прошлое. Его все равно уже нет. Да и что там у нее может быть страшного? Работа в борделе? Отсидка?

2
0
Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

Нет конечно, не всё так страшно)

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Все ерунда

1
ВА
Вера Анисимова

Думаю да. Принципы имеют свойство изменяться. А прошлое всегда оставляет следы, как бы их тщательно не скрывали)

0
0
Lego
Lego

зачем тебе, раз не хочет - значит есть на то причины..... кроме конечно вещей принципиальных: жена, дети например...

2
0
Ирина Конотопова
Ирина Конотопова

А зачем человеку знать твое прошлое если ты оставил его в прошлом? Его касается только настоящее и будущее.

1
Lego
Lego

Да, и я тож об этом....

1
АК
Андрей Куркин

А зачем знать его прошлое? Или ты захочешь например узнать что он отрезал головы чехам, сиськи снайпершам и тп?)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что выгоднее обменивать - рубль на крону или евро на крону?
Что такое разряженные частицы воздуха? Объясните пожалуйста бытовым способом. Что бы все было понятно.
какая зарплата у преподавателя ВУЗА? И обеспечивает ли их государство квартирами? Машинами?
какие вопросы-ловушки к произведению карамзина бедная лиза можно придумать
Я сечас придумываю название для столицы вымышленого мира, какие ам приходят иде ?
что случилось с Гуфом вчера?
помогите найти песню! она в стиле Taio Cruz и Ne-Yo..ну очень весёлая.. помню только что в припеве повторялось 3 раза "ЭО"
Даны векторы а (2;1) и в (-3;1). Как найти абсолютную величину вектора 2а - 3в
Я собираюсь поступать на журналиста
Помогите, пожалуйста. Войско, созданное местным населением. Какое название на Руси оно носило? (9букв)
нашел в интернете RMA школа бизнеса. Кто знает что это такое! ? Можно ли туда поступать?
есть вопрос. На каких физ. и хим. свойствах неметаллов основано их практическое применение?
Какие профессии сейчас востребованы для девушки?
помогите с песней! ) что за песня тут играет <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=EPyt0VWQYz8 </noindex> на 3;44 минуте
Можно ли загореть в октябре на о. Крит