Юлия Гасилова

Будешь продолжать отношения с человеком, если он принципиально не будет рассказывать о своём прошлом?

Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе

А Вы хотите что бы он наврал? Может быть он совершил какие то ошибки в прошлом за которые ему стыдно... Он отрезал это, а Вы хотите вытащить наружу то что осталось в его прошлой жизни... ??? Другое дело, если Ваша женская чуйка подсказывает что у этого человека двойное дно... тогда конечно нужно подержать человека на расстоянии вытянутой руки пока помутнение не рассосётся..

Дмитрий Самойленко

Если принципиально, значит есть что скрывать. Проблема в том, что именно искренность и полная открытость женщины дает мужчине уверенность в ней и себе и позволяет сформировать духовные связи друг с другом. Без открытости будут отношения двух чужих людей, каждый из которых будет жить своею жизнью.

I Dolzhenko

Если речь идёт о интимных отношениях - то нет. В этом плане - тёмные лошади не нужны , речь ведь идёт о доверии , а если этот человек не хочет довериться , значит он сам, прежде всего не доверяет своему спутнику жизни . А если нет взаимного доверия в отношениях - это не отношения.

Светлана Вдовиченко

Смотря по обстоятельствам. Это может быть не обязательно что-то плохое ( в прошлом). Это может быть сильная боль, незажившая рана, которую человек не хочет бередить. В процессе общения, если увидит, что Вам можно доверять - доверится.

Сергей Дубровский

все зависит от перспективы в отношениях !!!!и что чувствует душа рядом с ним !!!в конце концов есть много способов узнать миная рассказчика!криминалистика есть такая наука и причинноо следственная связь!логикааа!они помогутттт

Влад Ханин

По Дэйлу Карнеги , чтобы быть счастливым необходимо жить в отсеке сегодняшнего дня. И захлопнуться створками от прошлого и будущего. Возможно он успел прочитать его постулаты.

Елена Романова

если человек что-то скрывает,есть вероятность, что это плохое или постыдное для него прошлое,думаю нужно отпустить его.пусть ищет человека которому он захочет открыться.

Ал
Алексей

Отношения можно продолжать, но рано или поздно прошлое напомнит о себе и удар будет ниже пояса. Доверие и правда - гарантия крепких отношений и истинных чувств!

Да
Дальнобой

Конечно буду. если человек принципиально не хочет рассказывать о своем прошлом. это значит он хочет его по каким то причинам забыть и больше не вспоминать.

Серый Странник

если это не серьёзные пока - что пусть молчит - если отношения идет на семью, совместное будущее, детей - то тут места серкетам быть не должно

Константин Тиханов

Возможно, если он только уточнил, что его прошлое не повлияет на наше будущее. Его прошлое это его прошлое(оно прошло) , надо жить настоящим.

Дмитрий Шумов

ДА, ПРОШЛОЕ БЫЛО НЕ СО МНОЙ..... ВСЁ ЧТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ БУДЕТ ИЗУЧЕНО НА ЭТАПЕ ПЕРВОГО ОБЩЕНИЯ ps. глаза зеркало души!!!

Юра Зеленцов

Нужно это принять,неизвестно,как на тебя подействует его прошлое,на твои взгляды,и отношение к спутнику.Знание умножает скорбь.

Фунтик

Если не хочет говорить сам - можно навести справки.... Всё-же прошлое нужно знать. Оно может отразиться и на будущих отношениях.

Dr. Specht

тут кто-то что-то путает, отношения - это будущее.......а прошлое - личное дело каждого......только стервоз ебет прошлое избранника

Мартина

люди без прошлого,как и граждане с активными бывшими сравнимы с вулканом,который в любой момент может начать извержение))

Safi Safi

думаю о прошлом просто любопытно узнать , а выводы о человеке можно находить по его настоящим разговорам и поступкам...

Евгений Гладкий

вас, женщин, не поймёшь, как вы со всякими придурками и тварями любовь крутите, а нормальные мужики холостяками ходят!

Алекс Венцель

Не у каждого всё гладко позади и не каждый хочет вспоминать это. Если человек что-то скрывает, то какие это отношения?

Александр Базун

У меня так сейчас и есть, продолжаю, но со временем понимаю, что и настоящее я не все знаю, а про будущее вообще молчу!!!

Темный Ангел

А какая разница что было до...у каждого из нас есть свои скилеты,кто-то их легко достаёт а кто-то пытается о них забыть

Темный Ангел

От косяков ни кто не застрахован..просто кто то это принимает как должное а кто нет

Fahr

Я считаю, что, в любом случае, отношения надо начинать с правды, ложь разрушительна для отношений. Недосказанность тоже

Темный Ангел

Фахр,есть такие моменты о которых не приятно вспоминать и которые стараешься забыть как страшный сон

Юлия Гасилова

Поверьте, правда тоже разрушает ((( А недосказанность разве не ложь?

Fahr

Привет Ира, у меня тоже есть такие моменты, но лучше сказать о них самому, чем жить в надежде, что они не всплывут

Демонолог Миднайт

Буду. Прошлое это прошлое. Его все равно уже нет. Да и что там у нее может быть страшного? Работа в борделе? Отсидка?

Юлия Гасилова

Нет конечно, не всё так страшно)

Демонолог Миднайт

Все ерунда

Вера Анисимова

Думаю да. Принципы имеют свойство изменяться. А прошлое всегда оставляет следы, как бы их тщательно не скрывали)

Lego

зачем тебе, раз не хочет - значит есть на то причины..... кроме конечно вещей принципиальных: жена, дети например...

Ирина Конотопова

А зачем человеку знать твое прошлое если ты оставил его в прошлом? Его касается только настоящее и будущее.

Lego

Да, и я тож об этом....

Андрей Куркин

А зачем знать его прошлое? Или ты захочешь например узнать что он отрезал головы чехам, сиськи снайпершам и тп?)