Ирина Коско

Что из всех вечных вещей длится короче всего?

Ответы
Кручинин Владимир

"Вечная" любовь

Ирина Коско

ТОЧНО!

Vatel (Он Который)

вкушение!

Ирина Коско

я давно не была и чего меня снова сюда занесло....решила просто отдохнуть, а выслушала столько дерьма...няма таго, что раньш было, как у нас говорят:))

Vatel (Он Который)

значит мы из старой гвардии!

Ирина Коско

ага:))) и нас не прошибешь:))

Vatel (Он Который)

зато мы пришибём запросто!хамов!

Ирина Коско

точно:))

Silent God

Обещания

Ирина Коско

нет....:))

Silent God

Поверьте мне,да.Обещают,а потом бац и все
Ну если не так,то что по вашему

Ирина Коско

обещания не вечны....это вечно обещают:)))

Enot Lesnoy

детство

Ирина Коско

любовь....вечное детство мы и не называем:))

Enot Lesnoy

мда , у некоторых это точно

Павел

Любовь

Ирина Коско

верно!

Dmitri Osipov

что?

Ирина Коско

извини, но я не на работе....хочется просто отдохнуть...Одно скажу: как только освободишь в душе место для новых отношений, сразу все изменится. Не отпустишь прежнюю любовь-так и будешь сжирать свое здоровье и кому от этого легче...

Dmitri Osipov

Ого 😳 тьфу тьфу

Ирина Коско

Хочешь быть счастливым-Стань им! Стань успешным, любимым и пусть пожалеют те, кому мы не достались...

Dmitri Osipov

хорошо

Ирина Коско

Удачи тебе и процветания!:))) Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки:))