Валентин Невидимка
Валентин Невидимка

Блеать, смотрю фильм Аддеролловые дневники и на 16 минуте 35 секунд оказывается, что есть места куда люди выкидывают кольца - золотые. Как бы туда попасть, может кто подскажет?????

100
3
0
Ответы
Сергей Касаткин
Сергей Касаткин

Дай Герочке понюхать колечко. Она тебя туда и приведёт... 😀

0
0
Сергей Касаткин
Сергей Касаткин

Герочке дай понюхать колечко, она тебя туда и приведёт... 😄

0
0
Александра Воропаева
Александра Воропаева

Наверное, автор сценария ....или режиссер :)))))

0
0
Другие вопросы
С чего и когда лучше начинать прикорм малышу?
на олимпиаде в беге, как измеряется время? электронный секундомер? а его нажимает судья? а его нажимает судья?
Где в Омске можно заняться спортивной гимнастикой, если мне 18 лет (мужской пол)
Плохо работает слив в стиральной машинке, помогите. Попробовал уже все, шланг крутил, разбирал все что можно
как разобрать пластиковый корпус этой люминесцентной лампы для замены стартёра
как правильнее распределить упражнения на разные группы мышц, какие упр делать в один день. Нужна программа на 4 дня.
Вы голосовали против ювенальной юстиции? +
что делать если моя сестричка (ей 4 года) играет с куклами в любовные треугольники?
У меня кривые зубы, нравятся они девушкам::::????
Вопрос для тех, кто когда то сильно похудел.
Локомотив Москва - Ростов прогноз. Ваш прогноз на сегодня 18:30 Локомотив Москва - Ростов Кто выиграет и какой счет ...
Кто лучше криштиано или Месси и Барса или реал
Хочу на майские праздники посадить цветы вот не знаю какие
Я хочу полететь куда-нибудь, но жутко боюсь авиаперелётов. Боюсь не падения самолёта, а того, что укачает. Как же быть?
завтра турнир по футболу что делать если я последнее время стал мало забивать (наподающий) только голевые пасы (волнуюсь