Де
Дед'уктор

Как думаете, мужчины больше поубивали людей в истории человечества из-за женщин или из-за денег?

Ответы
Валентина Уткина

Есть духовная личность,ангел который стал противником Бога и наши прародители Адам с Евой встали на его сторону и нарушили заповедь Бога:съели с запретного дерева и люди стали смертными,Первое убийство произошло между братьями Каин убил Авеля. С ТЕХ ПОР ВОЙНЫ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ.

Де
Дед'уктор

Вопрос мой не об этом

Валентина Уткина

А это вы знали? Так люди воюют не из-за денег или женщин,а из-ЗА ТЕХ,КТО РУКОВОДИТ НАРОДАМИ.Из-за власти,

Сергей Логинов

в одном фильме на шоу. провели эксперимент, уголовнику просидевшему 10 лет в камере предоставили выбор между жаренным цыпленком и голой женщиной, разумеется пищевой инстинкт оказался намного выше полового, значит все из за денег и наживы, а женщины это только предлог

Ольга Александрова

Не из-за того и не из-за другого Из-за тех кто играет человеческими судьбами И не отвечает за это А пора бы и проснуться! Да и мужикам мира подумать о своей жизни и жизни Родины которая называется ЗЕМЛЯ!

Светлана Вдовиченко

Из-за денег. Но, в основе всякой агрессии - нереализованная сексуальная энергия, которая имеет необыкновенно мощную силу, как созидательную, так и разрушительную. Но, созидать труднее, чем разрушать...

Maria ***

Посадили чукчу в тюрьму. Сокамерник спрашивает его: -за что? Чукча:- убил белую медведицу. Дали 15 лет!!.......а ты? Сокамерник:- а я жену. Тоже 15 дали(((....чукча: - как??!!! Там же меха всего-то с ладошку!!!

Де
Дед'уктор

Оригинально)) у нас уже большинство лысенькие!))Цивилизация!

Maria ***

Значит и убить не ща что??))) Значит во всем виноваты деньги))

Де
Дед'уктор

Получается, когда денег не было, виновата была мохнатка))

Maria ***

У вас же так поставлен вопрос: или деньги, или женщина......бвли бы другие варианты- мв бы их приняли во внимание

Ольга Янушкевич

у меня свой вариант... власти... а вернее господства над всеми... ну а женщины и деньги так... мелкие шалости... они как-то и в историю не очень попали... может только в сводку криминала)

Нейка

Давайте тогда с вами ответим на один вопрос..зачем мужчинам деньги? Что бы покупать самых красивых женщин, значит все таки из-за женщин))))

Нейка

И так каждый день...Начнете воспевать силу и мощь мужского тела, философствовать и разглагольствовать ....а вот чувства, какого то неполноценного бытия оно вас не будет посещать?

Де
Дед'уктор

Конечно, тех, кто знал женщин, посещать будет. Но если представить гипотетический мир без женщин, о которых никто не помнит и не знает, то чувств не будет.

Нейка

Ну вот и ответ)))))

Де
Дед'уктор

Но женщины - это не главное и не единственное!

Нейка

конечно не единственное)

Natali Shelkovica

Маленький мальчик на бирже играл
Акции он продавал, покупал
Тихо без воплей, без криков и стонов он проиграл пятьдесят миллионов

Совершенно Секретно )))

в средние века войны шли из-за женщин, а сейчас из-за денег, я думаю что из-за денег поубивали намного больше чем из-за женщин

Галина Благий

трудно сказать-мне кажется политики(а они всем движут) заточены иначе.наверно №1-власть,№2-деньги а потом уже женщины.

Ким Шакиров

Пусть даже "ради денег", но часто это всё равно ради женщин, так что больше - из-за женщин. Таковы они... такие-сякие.

Га
Галым

Может поставим вопрос в другую плоскость и спросим:- сколько героических поступков сделали мужчины за женщин?

Де
Дед'уктор

Это уже вы сам))

Е*
Ева *****

Вот как по мне, так просто так поубивали...безо всяких на то причин) Русский бой...бессмысленный и беспощадный))

Де
Дед'уктор

Вы не любите русских?

Александр

Из-за амбиций. На втором месте бабло, а прекрасный пол только замыкает реестр, где-то во второй десятке...

Татьяна Грищенко

Ищите женщину, говорят французы. А в России - во всех преступлениях ищите денежный интерес.. Кто прав?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы думаете, что женщины важны? Только из-за денег. На деньги они могут купить себе кучу женщин.

Любовь Соловей-Грищенко

...из-за стремления к власти. Это самая сильная мужская мотивация! Пожалуй, даже единственная!

Sl

Хотелось бы ответить, что из-за материального...Но, думаю из-за нас любимых досталось больше!

Рая Люба

Война это ужасно. Основной мотив - захват территорий и богатств, установление своей власти.

Зарина Мадалиева

из-за женщин ведь в большей мере деньги мужчинам нужны для того что бы понравиться даме

У.

Инстинкт самосохранения. Не ты, так тебя. Уступишь, значит, слабак - мужская психология.

Людмила Ильиных

Из-за своего честолюбия и эгоизма... "У меня должно быть лучшее и больше чем у другого..."

На
Надежда

Деньги зарабатывают для того чтобы завоевать женщину, ответ напрашивается сам собой.

Мирабелла

В былые времена из-за женщин. Сейчас же скорее из-за денег. Ах, времена ...ах, нравы....))))))

Уральская Рябинушка

Из-за религии. Одна только Варфоломеевская ночь в Средневековой Франции чего стоит