Де
Дед'уктор

За загадочностью женщины скрываются её капризы, комплексы и недостатки?

1553
100
4
Ответы
Катерина Волощенко
Катерина Волощенко

Зависть ,что мужчина её сильнее у него больше шансов ходить на работу постоянно и у него больше шансов быть независимым поэтому. Женщина зависит от доброты мужчины с которым она решила жить . Если она по разным причинам не работает и начинает зависеть от мужчины ,это может очень плохо для нее закончиться ,если этот мужчина жадина или полудурок. Невозможность сразу определить кто он есть такой,может' привезти женщину к страшной беде. Вот поэтому большинство женщин завидуют мужчинам трашной черной завистью .

4
0
Де
Дед'уктор

Ого! Вы мне новость открыли! Первый раз такое слышу. Получается, что жена, завидующая мужу, тихонько начинает его ненавидеть и разрушает всю его жизнь любыми путями.

1
Катерина Волощенко
Катерина Волощенко

Если жена разрушает мужу жизнь значит она ему завидует .но не знает куда уйти . по бедности своей или убогости мышления . и начинает мстить

1
Де
Дед'уктор

Спасибо! Вы добрый, честный и открытый человек! И у вас есть чему поучиться, не только в отношениях между мужчиной и женщиной! Чувствую!

1
Катерина Волощенко
Катерина Волощенко

Да всегда пожалуйста .буду вам отвечать

1
НД
Надежда Доронина

Вот как раз эти комплексы невозможно скрыть, они рано или поздно себя проявляют. Загадочность женщины в другом, в ее непостижимости, непредсказуемости, в шарме и харизме. Это привлекает и вызывает приятное изумление у мужчины, такую женщину невозможно разгадать.

0
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

вот никогда не "интересничала" в интернете, отвечала всегда прямо, честно и открыто, так один мужчина мне написал "У тебя какая-то странная правдивость...." Так может вам, мужчинам, именно эта наша загадочность и интересна, а?

2
0
Де
Дед'уктор

Пока все загадки не разгадают. Потом, поймут, что всё банально и не интепесно.

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

ну кто ж вас знает:)

1
Мартина
Мартина

если сравнить людскую сущность с блюдом на тарелке, эстетика подачи и этикет общения за столом сугубо коллективное восприятие) Женщина-это мужской мираж, подсознание доступного пониманию.

0
0
НВ
Нина Владимировна

Мужчинам никогда не понять женщин. Они даже не понимают, зачем она сначала выщипывает брови, а потом снова их рисует......Вот так и с загадочностью. . . . .

1
0
Де
Дед'уктор

Понимаем! Выщипывает, потому что недовольна видом своих бровей, а рисует, потому что без бровей, как без грудей! А еще потому, что в Инстаграме видела, что так делают известные стилисты!

1
Татьяна Шведова
Татьяна Шведова

ну...если вам так хочется думать...в каждом недостатке есть своя прелесть...в каждом комлексе-свой опыт...а в каждом капризе - своя самореализация...

0
0
СН
Светлана Неизвестно

Нет..ее достоинства . А капризы возникают от чувства недовольства, внутренней неудовлетворенности. Надо найти, в чем причина..

0
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

У большинства. Я если и капризна то во время беременности только.во время месячных,я злая,в остальное время нейтральна.

1
0
Де
Дед'уктор

Молодец!

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Допустим ... а за такими вопросами - желание самоутвердиться? Если бы было иначе Вы бы просто спросили: Что скрыаается

11
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Не загадочный.... нисколько.... даже наоборот к сожалению

1
Де
Дед'уктор

То есть, полное фикня?)))))

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Точнее типичный шовини

1
Де
Дед'уктор

Обожаю честных людей! )Еще бы в настоящие глазки взглянуть !

1
ЯП
Яна Пироженко

Часто так)загадочность и обаяние врождённые вещи и если они наигранные мужчина-настоящий -это раскусит

2
0
Де
Дед'уктор

Конечно.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

загадочная женщина может загадить что угодно, а если чего-то не успеет, то придёт догадливая и догадит

4
0
Де
Дед'уктор

Вот-вот. У меня и были смутные сомнения! А вы еще добавили))

1
Лека Лютер
Лека Лютер

смутные сомнения мутируют в мрачную уверенность?

1
Де
Дед'уктор

Да да))

1
Лека Лютер
Лека Лютер

хоть какая-то определённость

1
St
St

) Если эту женщину не смог разгадать один,совсем не значит,что это не получится сделать другому)

0
0
Татьяна Нарыкова
Татьяна Нарыкова

За загадочностью скрывается душа. Капризы, комплексы и недостатки быстро вылезут наружу.

2
0
Де
Дед'уктор

Кто же догадается из вас скрывать красивую душу? Ведь женщины только об этом и твердят мужикам:"полюбите наши души, а не тело!"////Что-то вариант ответа про душу не стыкуется.

1
Татьяна Нарыкова
Татьяна Нарыкова

Да ничего мы не кричим, мы помним, что "мужчина любит глазами", так что разговоры о душе не помогут, на мой взгляд.

1
Doctor Seven
Doctor Seven

За загадочной женщиной скрывается больше то что она может все и одновременно ничего

0
0
Галина Фетисова
Галина Фетисова

а как вы хотели? загадочность женщины стимулирует проявить истинность мужчины 😉

1
0
Де
Дед'уктор

Никак. Я просто интересуюсь))

1
АО
Алина Олейник

Нет. За загадочность скрывается жизненный опыт, которым она не хочет пугать людей.

3
0
Де
Дед'уктор

А если она вступает в отношения, должна ли она сразу напугать?

1
АО
Алина Олейник

Желательно. Чтобы понять - ссыкун новый ухажер или нет

1
Де
Дед'уктор

))))))))Оригинальная трактовка

1
Валентина Титова
Валентина Титова

загадочность женщины- это неумение четко и конкретно объяснить , чего же ей надо

0
0
СБ
Станислав Бондаренко

Блажь........ Сама себе такое сказала и радуешься этому или кто-то такое поведал???

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Не обязательно. Чаще всего - особенности темперамента ти типа личности.

0
0
Людмила
Людмила

Оооооо! В женщине чего только не намешено! Такую Бог сотворил красоту.

0
0
ЛС
Людмила Селимова

Настоящая женщина в меру должна быть капризна и даже с не достатками

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

За капризами и комплексами скрываются перепады гормонального фона.

0
0
Кв
Кві́тка

С твоим опытом и такой наивный вопрос )) Сам то как считаешь? )

6
0
Де
Дед'уктор

Хм)) Я ж вопрос задал не для того, чтоб до истины докопаться) Так, для антуража.По настоящему, загадочные мне встречались всего лишь 3 девушки в жизни. Остальные, в основном, врушки)).Потом, закомплексованные, потом, слабенькие, трусливые. Но есть и много хороших, добрых, открытых.

1
Кв
Кві́тка

Полный ответ, что ты хочешь узнать кроме того что знаешь? )

1
Де
Дед'уктор

Сам не знаю.

1
Кв
Кві́тка

К таким вопросам обычно остываешь, скучно, а ты все же ищешь ответ, хоть и не знаешь какой ))

1
Де
Дед'уктор

Да, не ищу я)) Этому вопросу 2 года) И даже тогда я не искал. А так, троллил помаленьку. А вообще, у меня нет вопросов, просто, развлекаюсь.

1
Кв
Кві́тка

ЯсноПонятно, не тревожу твое спокойствие )))

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скрывается ее импульсивная и интуитивная натура. Это плохо?

9
0
Де
Дед'уктор

Вы из вашего. А я из нашего)

1
Де
Дед'уктор

Возможно))) может импульсивностью и интуитивностью вы называете то, что я называю капризностью, безответственностью и хитропопостью)))

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нет, я не так считаю....импульсивность можно назвать капризностью, а интуитивность это предвидение событий и к безответственности и хитропопости отношения не имеют. Эти два последних качества можно назвать лукавством и изворотливостью.

1
Де
Дед'уктор

))))Ладно

1
ММ
Мария Марковна

возможно. Так , может и не разгадывать её.? А иногда - страсть!

4
0
Де
Дед'уктор

Искушенный мужчина знает, что разгадать женщину намного интересней, кайфовее, чем банально спать с ней!

1
ММ
Мария Марковна

зато , когда разгадает - она ему больше не нужна.

1
Де
Дед'уктор

Да

1
ММ
Мария Марковна

понятно- сломал игрушку, хочу другую

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какие страны не признают чешские дипломы о высшем образовании?
О постановке ребенка в очередь в детский сад
Скажите пожалуйста, сколько длится гайморит? Лечение врача строго выполняю.
Зарубежные лидеры не указывают своё отчество в СМИ - почему?
Что лучше: HTC Mozart 7 или Samsung Galaxy Ace ?
как красиво оформить комнату подростку?
а вас когда нибудь увольняли ни за что
Какой метод проецирования применяется для выполнения изображения на чертеже? Примеры применения.
не работает ограничитель смыва в унитазе что делать. переливается вода в бочке унитаза, что делать?
опознайте красивую песню на английском языке <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=5uQbcXES3SU </noindex> начало на 24 секунде.
Путин сказал Депардье - А мы тоже ЗА уклонение от налогов. Добро пожаловать?
Как вызвать рвоту, без двух пальцев?
меня мыли о бывшем не покидают почти год. я с другм парнем давно уже довольно-таки. с бывшим были полтора года вместе и
Чем отличается русский бизнесмен от барыги?
мне один знакомый говорит главное это не умение круто водить машину, а главное это предугадывать ситуацию на дороге