Dee Schwartzman

Почему иностранцы переезжают жить в Россию,а русские уезжают из неё?Ответ "Лучше там,где нас нет"-не подойдёт!!!)))

Ответы
Де
Дед'уктор

В Россию едут гастарбайтеры рабочих профессий из стран бывшего СССР и романтики с дальнего зарубежья. А из России едут по политическим мотивам и прагматики. Я знаком с французом, который в Москве лет 20 уже. По характеру очень похож на американца Майкла Бома. Вот , такие парни едут в Россию.

Де
Дед'уктор

Просто, мы с вами из разных слоев, видимо. Я среди работяг, а вы среди небедных студентов.))

Dee Schwartzman

ну мои родители неплохо зарабатывали,но я жила с дедом,а он у меня военный,и я жила по военному распорядку 6 лет)))я зарабатывала себе на карманные деньги сама))

Де
Дед'уктор

А почему как-то в прошедшем времени? Все живы-здоровы?

Dee Schwartzman

Да,просто я уже замужем и живу с мужем и детьми отдельно от родственников))

Де
Дед'уктор

Ну, замечательно

Никитос Громов

Все ищут чего то лучшего. Но в основном из России бегут. Я не видел что из за границы был такой сильный поток как туда!)

Dee Schwartzman

ну в Россию в основном едут работать люди,которым не нравится их зарплата на родине или жениться на русской девушке

Никитос Громов

Наверное! Но здесь вряд ли они найдут зарплату больше! А вот девушки у нас реально красивые!)

Огнелюбивый Панд

В Россию приезжают узбеки, армяне, туркмены... А русские уезжают в Германию, Америку, Францию...

Dee Schwartzman

не совсем полный и даже не совсем понятный вопрос))

Vr Km

Мне кажется, что людям хочется попробовать что-то новое.

Валерий Гусев

В Россию ехать жить- все равно что в Северную Корею))))))

Валерий Гусев

Фигня образование)))))))) Я бы не допустил к экзаменам)))...........В любых знаниях база экономика.Не зная азов............. Мне уже жаль вас и ваши потуги к знаним)

Dee Schwartzman

Человек запоминает огромное кол-во информации,но использует только её какую-то часть...Вот какую школьную программу...какой предмет вы лучше всего усвоили и запомнили в школе?()

Валерий Гусев

Все предметы кроме алгебры.Тупой предмет.Не дающий реальности......

Dee Schwartzman

я в алгебре тоже полный тупень)))мне больше гуманитарные предметы нравились,в основном английский

Валерий Гусев

Так там глаголы убьют))))))))))) Я более по литературе) Тут я супер.Вот как пример------а давай подарю тебе свое произведение.Кто то по разному принимает........

П*
Павел ********

потому что каждый сам выбирает где ему комфортнее

Dee Schwartzman

хм)))

П*
Павел ********

ну логично же)

Dee Schwartzman

возможно

П*
Павел ********

есть другое мнение разве?

Dee Schwartzman

ну например иностранцы приезжают из бедных стран на работу устраиваться,так как у них мало платят,мы уезжаем,потому что ищем как бы рай для себя,ну и ещё парочка вариантов есть,но мне их лень писать)

П*
Павел ********

а! я просто подумал что речь о американцах и европейцах

Dee Schwartzman

они тоже,но их мало...например у нас не мало афроамериканок из США в Казани и Москве,я лично знаю 12 человек,и мои подружки знают ещё человек 5 из США

Акыл Нету Фамилия

Россия щедрая мать ну щас зарплата мала России

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Давайте сравним количество, потом обсудим)))

Денис Грецов

И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди....

Dee Schwartzman

Ну не знаю,в Россию и из США приезжают

Dee Schwartzman

Ну не знаю,в Россию и из США приезжают

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я же говорю, одного даже сам знаю

Бауыржан Мырзахметов

Там просто делать нечего.

Sk
Skorpion

ищут где лучше

Dee Schwartzman

возможно...