Ioannis Ромеос

Ротвейлер, для меня, самая лучшая порода собак! 👑

Ответы
Ольга

Никогда не думала, что собаки могут сделать человека счастливее, пока у меня не появилась собака - бельгийский грифон ))) Я рада за Вас, что рядом такой преданный друг!)))

Ioannis Ромеос

спасибо ВАМ взаимно, 🌹

А ..... Пропусти!

А для меня добер...Ролик на дрессуре при мне на рукав пошёл...споткнулся... спокойно вернулся к хозяину, считая что выполнил задачу...

Ioannis Ромеос

ок. спасибо ВАМ

А ..... Пропусти!

Спасибо, что выслушали мнение и отреагировали без агрессии...

Ioannis Ромеос

каждый человек имеет право выражать свое мнение, 😃

Татьяна Хабибуллина

Бывает. Главное, чтобы он был хорошим дпугом и не тлько для Вас. Чтобы он не предстаылял угрозы для окружающмх.

Ioannis Ромеос

да ВЫ, ПРАВЫ СПАСИБО

Рая Люба

у нас в городе был случай, милая собачка ротвейлер откусила полностью руку своему хозяину, пришлось усыпить

Ioannis Ромеос

к сожаление, 3 -4дня тому назад. УНАС 2 ротвейлера убили девушку 5 лет виноват хозяин

Рая Люба

моё мнение если уж и держать больших собак, то надо выводить в свет только в намордниках

Ioannis Ромеос

Я гуляю всегда без поводка.собака должна слушаться"Моя собака меня слушается"

Рая Люба

Это до поры до времени.

Воля Попова

Это для тебя. И прекрасно! У каждого свой любимчик. У нас тоже есть эта собачка.Умнейший пес. Но я его боюсь.

Ioannis Ромеос

что за порода. что вы боитесь, так

Воля Попова

ротвейлер. это собака сына.Живем в одном дворе. Он никогда никого не обидел, но взгляд сердитый.

Ioannis Ромеос

да это точно- эти собаки одного хозяина,

Воля Попова

Ну вот ,что интересно, пить он просит всегда у меня. Я поливаю в огороде и всегда наливаю ему воды. Дня три назад утром вышла во двор, он заскулил. Говорю ,что тебе надо, а он подскуливает. Пить хочешь.? Так он даже кричать начал. Наливаю воду из шланга, он не стал ждать, когда я налью. прямо из шланга напился. Меня любит и я его люблю.

Ioannis Ромеос

Эта собачка была любимицей членов королевских семей и знати, и всегда считалась одной из самых умных собак.

Воля Попова

Да, это верно. Умнйший пес. Я с ним разговариваю. У нас вообще много животных. Из всех по уму выделяю его и кошечку.Она живет у меня дома. на улицу не пускаю. Вот она тоже понимает мой разговор.

ОК
Ольга Кичигина

У меня был ротвейлер, я его называла "добрейшей души человеком", несмотря на угрожающий вид !!! 👍

Ioannis Ромеос

🌾СПАСИБО ЭТО ТАК,

Марина Ежевик@

Шикарные псинки 😊. Только заводчики в погоне за бабками хрен пойми кого растят и плодят...

Ioannis Ромеос

У меня всегда были сучки я. не раз не, продал- всегда дарю,- чистакров...

Наталья Полищук

ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ПОРОДА! НО КАЖДОМУ СВОЁ, Я ЛЮБЛЮ СПАНИЕЛЕЙ ,РУССКИХ И ДРУГИХ. СЕТТЕРОВ!

Ioannis Ромеос

да ВЫ. ПРАВЫ КАЖДОМУ СВОЕ, спасибо ВАМ 🍁

Галина Семенова

У всех свои любимцы. Я обожаю своего Гревиса -бернского зенненхунда

Ioannis Ромеос

Очень хорошие и не Опасные,

Галина Семенова

Ротвеллер все-таки собака упертая, все время должна чувствовать контроль над собой, но очень понятлива и хорошо обучаемая. Красавец опять же

Ioannis Ромеос

да моя девочка очень умная.я всё время и занимаюсь, с ней

Галина Семенова

На выставках выставляетесь?

Ioannis Ромеос

нет

Галина Семенова

А мы выставлялись

Темный Ангел

Как по мне то стафы лучше,но как говориться уаждому свое

Ioannis Ромеос

О серьезная собака

Темный Ангел

Был у меня,1,5 г прожил

Любопытная Такая

Мощная собака 👍 для нее нужен очень властный хозяин

Ioannis Ромеос

да.вы правы

Людмила Нестеренко

А для меня немецкая овчарка,у каждого свой вкус и выбор.

Людмила Нестеренко

Что то я по своему овчарке агрессии за его 14 лет не видела ни разу дома ,и на улице,разве что на службе,так это от ситуации.

Ioannis Ромеос

5. самых агрессивных пород собак также, входит Немецкая овчарка,

Людмила Нестеренко

Не приходилось сталкиваться,возможно.

Ioannis Ромеос

ок.спасибо .и- За время

Людмила Нестеренко

Пожалуйста.

Валентина

Не разделяю. Для меня самая достойная порода -ДОБЕРМАН!

Ioannis Ромеос

страшная собака

Валентина

Совсем нет. В смысле психики ротвейлер более неустойчив.

Ioannis Ромеос

ротвейлер - это оптимальная собака: очень контактная и легко дрессируемая. Ротвейлер может быть, с одной стороны, хорошим охранником, а с другой - прекрасной нянькой для детей. Эта собака не холерик, она имеет спокойный и выдержанный характер.

Валентина

У них неустойчивая психика. Это заключение кинологов.

Ioannis Ромеос

это у людей проблемы с психикой,

Валентина Титова

у нас хаски и еще не пойми кто, но обе очаровашки

Ioannis Ромеос

что правда, то правда, красивые

Захарова Елена

Не люблю бойцовских собак, злые и агрессивные

Ioannis Ромеос

Да. я, свами полностью согласен

Елена Дробчак

хорошая порода..но по мне лучше овчарок нет...

Елена Дробчак

ну так ..они тоже по своеиу хороши..

Владимир Илюхин

У меня дома была овчарочка, увы, время. Лайку никогда бы в город не взял - это издевательство над ними.

Елена Дробчак

они свободу любят..

Владимир Илюхин

Запах! Когда их вывозим в тайгу, после машины дня три отходят)

Елена Дробчак

да ..это тоже..

Светлана Атаева

видимо Вы человек, который не доверяет людям

Ioannis Ромеос

Интересный вывод- ВООБЩЕ-ТО, ПРАВЫ Не верь, не бойся, не проси

Светлана Атаева

Это Ваш девиз по жизни?

Ioannis Ромеос

ДА-ДА.ТАК

Светлана Атаева

А я всегда верю в лучшее. Оно в каждом человеке есть) Особенно в маленьком, с ними мне чаще приходиться сталкиваться в жизни)

Ioannis Ромеос

ОК СПАСИБО 🍁

полина ***

Можно о достоинствах этой породы почитать?

полина ***

Спасибо.Замечательная рекомендация.)))Я тоже хочу завести собаку,но вот не знаю,на какой породе остановится.Говорят,что таксы очень добрые и умные...А Вы как считаете?

Ioannis Ромеос

да хорошие,соба..

Хохотушка Весёлая

мне больше с народом нравится общаться ))

Ioannis Ромеос

нормально только беженцы, достают

Хохотушка Весёлая

понятно ...

Ioannis Ромеос

а как живется вам все против вас но,Россия — сильная держава,всем хребет по отривает.,

Хохотушка Весёлая

сложности есть, но не катастрофичные )) и потом, что нас НЕ убивает, то делает на СИЛЬНЕЙ!!! ))

Ioannis Ромеос

да ВЫ, правы

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

А для меня Стафар,каждому своя собака!

Ioannis Ромеос

ДА, очень серьезная собака ) .

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Прожила у меня 11 лет а потом заболела и умерла Для меня она была самая самая лучшая

Ioannis Ромеос

Знакомое чувство- спасибо

Ина Корнеева

а я шпицев и немецких овчарок уважаю))

Ioannis Ромеос

о давно, в детстве, мне очень нравились немецкие овчарки.

Ина Корнеева

))))) главное, что питомцев любите! 😊 ❤️

Королевская Аналостанка

Мне больше нравится аргентинский дог

Ioannis Ромеос

классная собака

Королевская Аналостанка

Для меня больше нравится из за того , что лучше поддаётся дрессировке . С ротвейлером я не смогла справится .

Ioannis Ромеос

Ротвейлера нужно учить спокойно и адекватно относиться к .... Да, действительно эта собака требует к себе большого внимания и дрессировке.да и мне не раз прходилос применять, силу

Ма
Мария

отличная но жаль держать на привязи..

Ма
Мария

у меня тоже большая собака как я сама живу то гуляю с ней иногда не слушается вырастила от 2 месяцев но я ее балую и очень люблю мой защитник 18 мая будет 7 лет Баричко..

Ioannis Ромеос

я не представляю, свою жизнь без моего-Ротвейлера,

Ма
Мария

я Вас понимаю...

Ioannis Ромеос

СПАСИБО 🌹

Ма
Мария

удачи

Шредер Брошураторович

Они кушают как лошади,не напасёшься.)

Ioannis Ромеос

да, это так

Милота))

а самая умная немецкая овчарка)))

Ioannis Ромеос

самая самая умная, собака в мире, Ротвейлер

Милота))

немецкая овчарка

Сергей Z

я

Милота))

😝

Сергей Z

гаув гаув

Милота))

😀

Сергей Z

))))