Denis Ah

Правда ли что женьщины в основном доверяются инстинктам при выборе мужчины?

Ответы
Алена Векшина

да. в нас природа заложила, что самец должен обладать рядом нужных качеств для того, чтоб от него было жизнеспособное потомство. кстати запах тоже нам о многом говорит. и я не о парфюме

Denis Ah

вы очень мудрая и ваши ответы бьют прямо в цель

Алена Векшина

спасибо

Katerina Burkunova

Не всегда если ты почувствовал твое,это твое,зависит от факторов многих и от выбора,выбранного.я свое чувствовала и не свое тоже

Феечка На Шпилечках)))

здравым смыслом скорее)) женщина несет ответственность за продолжение рода и потомства)) какие инстинкты?

Сороконожка Многоярусная

Неть.. Мой сам меня выбрал, женился.. и забил. Никуда не денусь ведь теперь, зачем стараться)))

Евгений Богданов

Инстинктам, разуму, интуиции. Все от женщины зависит и от мотиваций строить отношения.

Ви
Вика

В основном на подсознательном уровне выбирают в первую очередь сильного самца

Женечка Перепелица

когда научитесь правильно писать слово женщина ... может быть тогда ответят

Марина Теплинская

женщина - правильное написание. А инстинкты в основном у животных бывают.

Alena

Как и мужчины. Но это только первые секунды потом включается голова 😊

Тарантул

Что за странные существа-"женьшИны"? Никогда о таких не слышала...😀

Марина Д.

Я выбираю по принципу: нравится--не нравится (внешне), курит-не курит.

Denis Ah

Да ну( не верю)

Марина Д.

У меня слабые легкие. Еще не люблю ледяные руки.

Алёна Верейко

Не всегда. Если мужчина для создания семьи могут включить мозг.)))

Виктория Смирнова

это какой популярностью надо пользоваться, чтобы иметь выбор?

Виктория Я

да. поэтому у сильного, уверенного в себе самца шансов больше))

Елена Семенова

Да. Это не выбор. Это судьба. И ты не знаешь почему так.

Алина Игоревна

Ага. Правда. Инстинкту самосохранения, как правило.

Я Кот

конечно,по другому не могут,голова плохо работает!

//

тюююю. это вы своим флюгером управляемы в выборе

Евгения Колобова

скорее всего - да. Поэтому так много ошибок

На
Наталья

ИНТУИЦИИ они доверяются, а не инстинктам

Юлия Гришина

сама до сих пор не знаю, о чем мы думаем

Людмила

смотря для чего они выбирают мужчину

Наташа Салопаева

да уже не знаешь на что полагаться...

Наташа Веремейко

Нет, некоторые только своим глазам.

Ирина Федоренко

Нет скорее своей женской глупости