С,
Синигами ,,,

мразь сильна, когда за нею кто-то, А в одиночку мразь похожа на задрота. Душа от страха в уголок забьется И тело от бессилия трясется?

Ответы
Привлекательная Обоятельная

Мразь – словесно-понятийная форма, служащая для употребления в определении человека, противопоставившего достижение своих скрытых личных интересов достижению интересов народа, в котором он находится, благодаря которому получает возможности, за счёт которого эти интересы осуществляет.

Мразь отличается крайне низким мировоззренческим и социально-политическим уровнем развития и восприятия, низким интеллектуальным, моральным и духовным состоянием и потенциалом

Виктория Смирнова

если у мрази большая официальная зарплата, то за ней всегда будет кто-то, кто жрет на эту зарплату и ублюдков плодит

С,
Синигами ,,,

бывае мразь безпартошная и босая

Виктория Смирнова

в таком финансовом состоянии сразь ведет себя смирно и подлизывает зад платящему

Олег Носков

Зачем вспоминать о плохом?Я видел глаза палачей, но и хороших,выкинь грязь из сердца, хороших людей хватает

Олег Носков

Не горячись, хорошие люди всегда в тени, да и если не трудно, к каким ты себя относишь?

С,
Синигами ,,,

в том то и вопрос что в тени, и язык в ыуфле держат ... типа моя хата скраю меня и моих детей внуков такое не коснётся никогда ,так лучше язык в сраке держать буду и прикалываттся над чужим горем. ,а нет нет так не бывает .
БЕСПРЕДЕЛ ГАСИТСЯ ТОЛЬКО БЕСПРЕДЕЛОМ !

Олег Носков

Когда то мне хотелось, что бы это было, но это не правда, месть не приносит удовлетворения, попробуй с другого крыльца

С,
Синигами ,,,

это как же ? протянуть руку пидарам ?? не тем которых опустили зерна знает за что ,а тем которые в сраку свою ебуться ... да лучше такую падаль завалить больше 12 всеравно не дадут ...

Олег Носков

Не пойму , что ты злобишися? Бог и без тебя с ними разберется, не развивай паранрйю

Люба Борисова

Не очень литературно... но правильно на все 100 !

ок
оксана колесникова

точно такой есть на сайте ник Я аватар

Тссс...

вот не могу не согласиться

Римма Чечётка

На то она и мразь.

Вр
Вредина

вот так всегда..

С,
Синигами ,,,

как так

Вр
Вредина

мразь остаётся мразью.. сначала кукареканье из-за чей-то спины а потом мразотная трусость

С,
Синигами ,,,

либо из к"кустов" а при встрече выдаёт себя тел что смотрит в землю и колбасит как зайца трясёт ...

Вр
Вредина

точно)

Vladimir Bogdashov

резонно

Я Счастливая

Да да

Сергей Жиряков

встречал таких помню 2 шли на нас 4 раскидали их они тепер трясутся когда видят нас

С,
Синигами ,,,

У меня по молодости была вроде такой ситуации ... "щалу****сь" пара долбоёбов в автобусе ,а после 8 лет стороной обходили ... правда малость "перегнул" который поумнее был либо претварился мёртвым "вырубленным" а поглупее решил поспаренговаться и получил можду в подарок как жопу .