С,
Синигами ,,,

мразь сильна, когда за нею кто-то, А в одиночку мразь похожа на задрота. Душа от страха в уголок забьется И тело от бессилия трясется?

308
11
0
Ответы
Привлекательная Обоятельная
Привлекательная Обоятельная

Мразь – словесно-понятийная форма, служащая для употребления в определении человека, противопоставившего достижение своих скрытых личных интересов достижению интересов народа, в котором он находится, благодаря которому получает возможности, за счёт которого эти интересы осуществляет.

Мразь отличается крайне низким мировоззренческим и социально-политическим уровнем развития и восприятия, низким интеллектуальным, моральным и духовным состоянием и потенциалом

2
0
ВС
Виктория Смирнова

если у мрази большая официальная зарплата, то за ней всегда будет кто-то, кто жрет на эту зарплату и ублюдков плодит

2
0
С,
Синигами ,,,

бывае мразь безпартошная и босая

1
ВС
Виктория Смирнова

в таком финансовом состоянии сразь ведет себя смирно и подлизывает зад платящему

1
ОН
Олег Носков

Зачем вспоминать о плохом?Я видел глаза палачей, но и хороших,выкинь грязь из сердца, хороших людей хватает

8
0
ОН
Олег Носков

Не горячись, хорошие люди всегда в тени, да и если не трудно, к каким ты себя относишь?

1
С,
Синигами ,,,

в том то и вопрос что в тени, и язык в ыуфле держат ... типа моя хата скраю меня и моих детей внуков такое не коснётся никогда ,так лучше язык в сраке держать буду и прикалываттся над чужим горем. ,а нет нет так не бывает .
БЕСПРЕДЕЛ ГАСИТСЯ ТОЛЬКО БЕСПРЕДЕЛОМ !

1
ОН
Олег Носков

Когда то мне хотелось, что бы это было, но это не правда, месть не приносит удовлетворения, попробуй с другого крыльца

1
С,
Синигами ,,,

это как же ? протянуть руку пидарам ?? не тем которых опустили зерна знает за что ,а тем которые в сраку свою ебуться ... да лучше такую падаль завалить больше 12 всеравно не дадут ...

1
ОН
Олег Носков

Не пойму , что ты злобишися? Бог и без тебя с ними разберется, не развивай паранрйю

1
Люба Борисова
Люба Борисова

Не очень литературно... но правильно на все 100 !

1
0
ок
оксана колесникова

точно такой есть на сайте ник Я аватар

0
0
Тссс...
Тссс...

вот не могу не согласиться

1
0
РЧ
Римма Чечётка

На то она и мразь.

1
0
Вр
Вредина

вот так всегда..

4
0
С,
Синигами ,,,

как так

1
Вр
Вредина

мразь остаётся мразью.. сначала кукареканье из-за чей-то спины а потом мразотная трусость

1
С,
Синигами ,,,

либо из к"кустов" а при встрече выдаёт себя тел что смотрит в землю и колбасит как зайца трясёт ...

1
Вр
Вредина

точно)

1
VB
Vladimir Bogdashov

резонно

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да да

2
0
СЖ
Сергей Жиряков

встречал таких помню 2 шли на нас 4 раскидали их они тепер трясутся когда видят нас

1
С,
Синигами ,,,

У меня по молодости была вроде такой ситуации ... "щалу****сь" пара долбоёбов в автобусе ,а после 8 лет стороной обходили ... правда малость "перегнул" который поумнее был либо претварился мёртвым "вырубленным" а поглупее решил поспаренговаться и получил можду в подарок как жопу .

1
Другие вопросы
Вот у Вас за рубежом грибные леса есть?
а какие посильные обязанности должны быть у ребенка в 8 лет?
как избавиться от подруги прилипалы?
Как вы считаете если женщина вышла замуж за обеспеченного мужчину, то должен ли он помогать ее родителям финансово?
Кормление грудью и оральные контрацептивы. Кто поможет разобраться?
Чем по жизни занимаются ваши взрослые знакомые называющие себя простыми людьми ?
Почему в Украине совсем нет долларов и евро, куда они пропали ?
Как написать В. В. Путину? Мне очень надо отправить
Какие посоветуете смешные коммедии? подскажите смешных фильмов, так чтобы поржать от души))
А почему например юбилеи Солженицына всегда так разрекламированы а юбилеи Фета, Катаева, Симонова и. т. д умалчивается?)
Самое лучшее признание в любви...! по вашему то как проявить?
Помогите, кто может! Вопрос по "Экологии"
почему не актуально строительство землянок?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как с Демидова доехать в Деревню Бакланово? как ходят автобусы и какие именно?
почему не актуальны глиняные дома и интерьер? это дороже привычных материалов?