Де
Дед'уктор

Можно ли духовно перерасти, превратиться в переросток?

Ответы
Людмила Антонова

На второй год остаться? Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу. В школе я хотела поскорее стать студенткой. Будучи студентом я хотела работать... А вот сейчас думаю - И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?!!

Де
Дед'уктор

Ну да

Людмила Антонова

Ваше благородие, госпожа наука,
Вот и снова встретились,
Ах какая скука,
Шесть кило конспектов,
Хватило бы ума,
ДиоМат налево,
Направо СопроМат.

Ваше благородие, герцогиня сессия
Пред тобой дрожу я весь,
Как листва осенняя.
Семь стаканов кофе
Лишь бы не заснуть.
Ничего что здохну,
Главное спихнуть.

Ваше благородие, госпожа стипуха,
Для кого кормилица,
Для кого стрипуха,
Тридцать пять целковых,
Горючая слеза.
А в желудке пусто,
Хоть на стенку полезай.
Ваше благородие, Mr. Зам Декана.
Рад бы я учиться,
Это без обмана.
С третьего захода,
И опять завал,
Ничего что неуд.,
Главное сдавал.

Ваше благородие, небо сочкодрома,
Ты для нас дороже стал,
Чем родимый дом,
Козьи рожки милые,
Где же вы теперь,
Для меня закрыта,
Института дверь.

Sa
Samson

Нельзя. Но если вырасти чуть-чуть выше "основной массы" ... то Вас просто перестанут понимать окружающие ... и Вы будете обречены на "одиночество")).

Де
Дед'уктор

Интересная версия!

Sa
Samson

Тоже самое если "деградировать чуть-чуть ниже".

Елена Максимова

Возможно.))Тогда с этой высоты тебе откроются новые горизонты твоих целей и действий.А это уже следующий уровень духовного развития.

Елена Галкина

Нет, ниточки тянутся к Богу в бесконечность. Человек ограничен в своей жизни и главное это время отпущения судьбой жизни!

Де
Дед'уктор

Отпущенное?

Елена Галкина

Мы все имеем свои границы. Преодоление себя. Победа над своею леностью,

Де
Дед'уктор

Зачем, если все равно возвращаться в общий котел, в бесконечность?

Елена Галкина

Спираль и виток за витков на новый уровень... Туда! Да не туда?!?!!! Ан, а это новый уровень.

Де
Дед'уктор

Ладненько.

Александр Шевчук

Они все в палате номер шесть и других . . . Кто как перерос . . . Такой и диагноз. 👻😚🐾🔔

Владимир Тунгусов

Можно если ребёнка воспитывают дедушки и бабушки, вырастает маленький старичок или старушка.

Тамара Алексеевна

Нам ещё расти и расти просто до духовного человека, поэтому перерасти навряд ли получится!

Свами Мари

...на тонких длинненьких ногах.. и не согнется тот отросток ни в бупю, в снег или в горах!))

Ирина Хавронина

Невозможно, думаю... Тут передозировка не грозит. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fedor Shkenev

Да сколько хочешь народа впадает в заумь от переизбытка туманных идей...

Надежда ===

наверно невозможно...можно сначала никак-духовно, а потом просто расти

Друг

Хи хи...Духовный переросток...Что за биология? Там вроде нет предела...

Де
Дед'уктор

Это же я спрашиваю))Не утверждаю)

Друг

Невозможно.

Мишка Могилевский

Можно можно... Этих переростков в веселых домах, полные палаты..)) Привет, Катерина!..)))🌹

Усман Джангиров

Сам бы знать хотел, когда я уже стану духовно нахер никому не нужным

Валерий Дементьев

можно...переростки как правило возвращаются в лоно религий

Светлана

перерасти можно только другого человека, но не себя....

Екатерина Аниретаке

Не дорости до магистра Йоды - это быть недорослем

Екатерина Аниретаке

Он щиплет

Де
Дед'уктор

)))))))Теперь я посмеялся)

Екатерина Аниретаке

Прибавили себе минуты жизни. Смехом

Де
Дед'уктор

Да! Спасибо!)Необычная вы в своём мышлении. Но интересная!

Екатерина Аниретаке

Я знаю. Многие говорили. Все эти вердикты в моей копилке.

Леди

Мало кто спасибо скажет, а зарплата вообще смех!

Де
Дед'уктор

А за это еще деньги платят?

Леди

Простите, не вам писала, это к вашему вопросу не относится! Перескочил ответ...

Владимир Ефимов

Никогда! Это как стремиться достичь горизонта.

Людмила

духовно перерасти не возможно..мы же не Боги..))

Марго

то что происходит в старости, когда вам 120 лет)

Оксана Сидоренко

Вот состариться духовно точно можно.🙂

Юлия Пак

Можно, когда никто понимать уже не будет..

Де
Дед'уктор

Наверное, так

Юлия Пак

Когда-то здесь было много таких людей...Читаешь их переписку и думаешь:"о чем они с таким увлечением говорят?"

Sakhno Svetlana

не перерастешь или недорастешь все равно

Турандот

Переросль будет, в отличие от недоросли.

Евгений Жизнев

только перерасти окружающих, себя нет