Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Приходилось ли Вам проводить ночь на природе и спать просто под открытым небом? Какие обстоятельства этому способствовали?

14 457
1789
19
Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

─────░░▒▒▒─────░░▒▒░
───░░░░░▒▓██▒░░░░░▒▓██▓
──░░░░░▒▒▓▓▒▒░░░░▒▒▓████
──▒░░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓██████▒
─░▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▒░▒▒▓█▒─────░░▒▒▒
──██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▒────░▒██▒░─────░▓██▒
──▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒───░░▒▒▒▒░────░░▒▓███▓
───▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░░▓▓▓▓▓▒▒░░░▒▓▓▓▓████░
────▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓████░
─────▒███▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
───────▓███▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▒
────────░████████▒███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████▒
──────────▒████▓░─░████▓▓▓▓▓▓▓▓█████▒
────────────▓▓░─────▓████▓▓▓▓██████░
─────────────────────▒████▓██████▒
───────────────────────▓███████▓░
────────────────────────░█████▒
──────────────────────────░▓▒
────────────────────────────
▓▓▓▓█──.▓▓▓▓▓▓█▓▓█────▓▓█▓▓▓▓▓█
─▓▓██──▓▓█──▓▓█ ▓▓█──▓▓█─▓▓█
─▓▓█───▓▓█──▓▓█─▓▓█─▓▓█─▓▓▓▓▓█
─▓▓█───▓▓█──▓▓█──▓▓.▓▓█──▓▓█
─▓▓▓▓▓█─▓▓▓▓▓▓█── ▓▓▓▓█──▓▓▓▓▓█

2
0
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Наливай, подружка, выпьем по рюмашке,​
О твоем, девичьем, потрещим с тобой.​
Что опять случилось? Твой ушел к Наташке?!​
К этой сучке крашеной, стерве молодой?!​

Не реви, родная...ну и что, что сорок...​
Тем, кто понимает, сорок - самый сок!​
Да не плачь ты, дура, он еще позвонит,​
Он еще валяться будет у твоих, у ног!​

Как там на работе? Пристает начальник?!​
До тебя добрался масляный козел?!​
В отпуск приглашает?​
В Турцию? В Егииипет?!​
Ну, и ты послала? Ну, и он пошел?​

Ну, а тот, с квартирой, ну, который с мамой? Мама задолбала? Маменькин сынок!​
На хрена тогда он? Ой, не делай драму!​
Ты опять про сорок... Возраст - не порок!​

Наливай по третьей - все у нас отлично,
Просто с мужиками не везет порой.​
Если и попался боле-мень приличный - ​
Сто пудов женатый или голубой.​

1
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Ну надо же...С чего взял , что не везёт?

1
Александр Костарев
Александр Костарев

Приходилось и много раз. Но как правило это были организованные ночёвки в палатке (я занимался спортивным туризмом). Запомнились несколько ночёвок без палаток. Несколько лет назад путешествовали в Крым из Краснодара. Собирались ночевать у друзей и родственников. Палатку не взяли. Проторчали на границе и приехали в Бердянск поздно. Не хотелось будить родственников и поехали ночевать на Бердянскую косу. Детям постелили в машине а сами возле машины на пляже. Но поспать нам не дали. Сначала через нас стали таскать лодки рыбаки, а потом нас стали будить и спрашивать не продаём ли мы рыбу. А на обратном пути из-за аварии на трассе не доехали до переправы. Ночевали в лесу. Всю ночь ходил шакал и тявкал а под утро пошёл дождь. С тех пор решил всегда брать с собой палатку.

13
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Понятно. А сотовых не было на тот момент?

1
Александр Костарев
Александр Костарев

Да, ещё не было. Но в горах не везде есть связь. Как -то мы пошли на восхождение на гору Фишт. Интересная сложилась компания: я, моя старшая дочь, её подруга и будущий младший зять. Жена не пошла с нами из-за работы. Договорились, что с вершины я позвоню. Маршрут сложный: сначала крутой ледник, потом скалы и по гребню выход на вершину. Связь -только с гребня. Поднялись по леднику на перевал, где в 80-х туапсинцы погибли, а погода испортилась. Пришлось возвращаться, а звонка не было. Попало нам от жены. Позвонили мы только через двое суток (внизу в посёлке связь была)

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Конечно..Она ведь, переживала за вас всех.

1
Александр Костарев
Александр Костарев

Это я о связи. Не было бы связи и волнений было бы меньше.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Да были бы волнения! Всегда люди переживают и волнуются за своих родных и близких!

1
Сергей Полторацкий
Сергей Полторацкий

не раз... армия не в счет. Самый яркий и смешной случай был в годы учебы в универе. Собрались мы с девчонками поехать на дачу. Закупили кучу вина и водки, а также самых дешевых кубинских сигарет. Один "фатальный" друг опаздывал, и девочек мы отправили с едой вперед. Дождавшись друга, доехали до места, но нас никто не встречал. Искать в темноте затерянный среди тысяч домиков тот, где нас ждут было не реально, хотя слабые попытки в этом смысле мы делали. Замерзнув, мы выпили водку, закусывая сладкой тростниковой бумагой кубинских сигарет.... В общем: нажрались. Утро, солнышко. Пришла пожилая дама ждущая электрички. Захотела пописать,, присела в кустики и сделала это как раз на мордаху нашего "фатального" друга. Рев этого дуэта поднял, похоже, всю округу... Бывает и так... 😄

2
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

😄 Да ладно!? У меня нет слов

1
Ιακώβ
Ιακώβ

частенько! В студенчестве занимался альпинизмом и горным туризмом, так все летние месяцы на природе проводил! А зимой каждые субботу-воскресенье - на выход, в лес или на скалы. А весной - майские слеты, соревнования, сплавы по рекам. А осенью - тоже слет, пивной. Так что, практически, ежегодно и помногу и часто. А еще летом и весной, по желанию, шли спать на крышу общаги (крыша плоская была, 9-и этажка). Просто берешь спальник и идешь - не в комнате спать, а на свежем воздухе, без палатки, просто в спальнике. Бывало, под дождиком просыпались. А ещё зимой делали экстремальные выходы, когда без палатки и в мороз идёшь ночевать, выкапываешь снежную пещеру и в ней ночуешь. А ещё иглу строили и в них ночевали. В общем, весело было! )

5
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Экстрим сплошной...Зимой.., на крыше спать..

1
Ιακώβ
Ιακώβ

читайте внимательнее! На крыше спали летом и весной (поздней), чтобы не в тесной комнате с клопами!

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Читала..Просто..9 этажей..Так?

1
Ιακώβ
Ιακώβ

общага - 9 этажей, крыша - плоская, там самолёт поместится

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Понятно.

1
Li Si Cin
Li Si Cin

Буду спать под открытым небом,
Лишь бы крылья жуков звучали,
Лишь бы ветром трепало стебли -
Эхом охали и качались
Эти травы, не сбавив темпа
Завороженных труб и скрипок.
Буду спать посредине степи,
Под цветками пушистой липы.
Убаюкают старые песни,
Замечтают шаманские крики.
Тишину заплетают не здесь ли?
Только приторный куст земляники
Еле движим - кивает усами,
Сохраняет в узоры резные
Красной ягоды сочное пламя -
Не спугнуть бы огнями отныне
Чуткий сон мой на правой ладони -
Так тепло и так мягко. Уснула
Под оркестр тишины. На фоне
Этих звуков и время минуло.

0
0
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

В школе нас отправили в колхоз на две недели. Мальчиков поселили в отдельном домике. Дело было в начале шестидесятых прошлого века, летом в Крыму. В Присивашье. Долго мы разговаривали перед сном, а потом кто-то предложил пойти лечь в стог и понаблюдать звёздное небо. Мы с удовольствием убежали из душной комнаты, завернувшись с простыни. Видели спутник, видели падающие звёзды...Не заметили, как уснули. Проснулись ни свет, ни заря, промокшие от утренней росы, и убежали досыпать в дом.

1
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Молодость, есть молодость.

1
Серж Новиков
Серж Новиков

конечно! много раз. в юности любил в одиночестве гулять по лесам, иногда и ночевал так. Позже увлекся диким туризмом (пеший, водный, велосипедный), и это стало нормой, правда в палатке. А совсем под открытым небом ночевал во время похода по Крыму, главное обстоятельство - отсутствие комаров)) Сейчас сменил место жительства, старая группа осталась далеко, новую пока сколотить не получается, но с супругой ходим в небольшие походы, хотя бы просто переночевать в лесу...

33
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Хорошие стихи! А про животных есть?

1
Серж Новиков
Серж Новиков

есть из самых ранних, не очень складное. примерно зима 2007 года.
Зимние зарисовки

Мороз сковал речушку льдом
В начале декабря
И белый снег неровным полотном
Ложится на поля.

Почти все птицы улетели –
Подальше, в теплые края,
Ведь начинаются метели
И наступают холода.

Зайчишка серый станет белым –
Чтоб незаметным быть в снегу.
А вон следы его петляют,
Резвится он на берегу.

Снегирь уселся на рябину
И озирается вокруг.
Его малиновая грудка
Синичек собирает в круг.

Воробушки скачут по крыше сарая,
А кто-то им крошки с балкона кидает.
Дерутся друг с другом за каждую крошку –
Хотелось бы верить, что понарошку.

А где-то по лесу крадется лисица,
Увидев на ветке большую синицу.
Синица мгновенно на тополь взлетела –
Лисица и глазом моргнуть не успела!

А там, на опушке пушистые белки
Решили устроить в дупле посиделки.
Залезли в дупло и громко стрекочут –
Наверно, друг друга хвостами щекочут.

Послышался звук – снег скрипит на морозе,
Лесник подошел к высокой березе.
На самой макушке черный ворон сидит
За лесником зорким глазом следит.

Лесничий обходит владенья свои –
Он проверяет чьи-то следы.
Кто так кору разодрал на ольхе?
Неужели проснулся старый медведь?

Надо пойти проверить берлогу,
Только сначала припомнить дорогу.
Кажется, мишка живет у реки,
Видать, разбудили его рыбаки.

С высокой сосны сорока стрекочет,
А у бревна что-то заяц лопочет.
Нашел под корягой он склад у мышей –
Надо подругу позвать поскорей!

Но вот закатилось солнце за лес
И на деревья тьма опустилась.
Вдали промелькнула бесшумная тень –
Это сова ото сна пробудилась.

В деревне на горке зажглись огоньки,
В домах там тепло и уютно
Тихонько в печи шелестят угольки,
Ложиться пора – скоро утро…

1
Серж Новиков
Серж Новиков

свежее!

Проходит снова летняя эпоха,
Спешит уже осенняя пора.
Не думаю, что это очень плохо,
Так интересней времени игра.

Шуршат по листьям желтым капли-слезы,
Смолкает неустанный птичий гам,
Не за горами зимние морозы,
Трава уступит бархатным снегам.

Приходит в жизни что-то и уходит.
Томление в дорогу, в даль, зовет.
Движенье птичьих стай на небосводе...
Так происходит в жизни каждый год.

Лишь деререва стоят, как прежде, вольно
Храня тягучий, хвои аромат.
Они не чувствуют печали или боли.
Зимой деревья тихо-тихо спят.

И пробираясь, словно по ущелью,
Стараясь не нарушить их покой -
Стремлюсь познать: что было жизни целью?
И чувствую... Я все еще Живой...

13.08.2016

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Ничего себе!!! Здорово!!!

1
Серж Новиков
Серж Новиков

БлагоДарю!

1
Ан
Анатолий

когда учились в школе... в другом посёлке ... 7 ноября сбежали домой .. 125 км... пешком... снег.. глубокий....(Сибирь) занесённая дорога зимник... ночевали в лесу ..наложили веток .. запалили покрышку от авто..... спали не спали... холодно .. поближе к огню... просыпались не горим ли... утром чумазые от копоти.. фуфайки в дырах.... умылись снегом и дальше в путь.... 2 с половиной дня .. пешком....дошли.... да и как не дойти ведь к дому родному шли...а обстоятельства.... домой хотелось...

41
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Понятно. Хорошо, когда пенсии достойные и человек может на неё прожить.

1
Ан
Анатолий

да это конечно....

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

По-разному, сейчас, люди живут.

1
Ан
Анатолий

да.. и пишут и показывают....

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Зачем? Думаю, что никому это, совсем, не нужно.

1
In
Ingritis

Приходилось! В аэропорту г Барнаул! мой самолёт вылетал утром, а три рейса на Москву, Мин-воды и ещё куда не вспомню. Выполняемых на Ту-154 были задержаны до утра. места в гостинице заняты в комнате отдыха тоже! Залы ожидания переполнены пассажирами. здание тогда было не очень большим и мне пришлось коротать ночь на лавочке возле аэропорта под открытым небо! Благо был июнь месяц! Ночи короткие и не холодные! Тогда ночь была ясной и без ветреной!

2
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Стечение обстоятельств

1
In
Ingritis

Вроде того!

1
Любовь
Любовь

Мы получим, что заслужили…
И не надо на жизнь пенять…
Если с бедными не дружили,
то и нас избегает знать.
Незнакомца обидел словом —
жди, что резко ответит брат.
Осудил за грехи другого
и тебе будет мир не рад.
Пожалеешь рубля в кармане —
в магазине забудешь два.
Фразу «занят» бросаешь маме —
дети те же найдут слова.
Мы живём на одной планете,
дышим воздухом мы одним.
Нам придётся за всё ответить…
Если мы не добры к другим…

0
0
Вера Баскакова
Вера Баскакова

Давненько в детстве.Поехали копать с родителями копать картошку.А водитель заблудился и не забрал нас вечером.Мы, вроде бы, и слышали его крик далеко-далеко.Решили, что показалось.Так и ночевали под открытым небом.Папа нашел где-то стог сена.Так и перекантовались ночь.Костер.Картошка печеная. А водитель всю ночь не спал.Ну, семья осталась в поле с шестилетним ребенком.С пассветом поехал снова нас искать.Запомнила на всю жизнь.

2
0
Вера Баскакова
Вера Баскакова

рассветом

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

История..

1
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

Да было )) Проснулись от того ,что одеяло горело ))))) Эт так угольки от костра в нас стреляли )))) Спали головой на бревне ))) Четверо нас было романтиков ))Мужики казали нам ,что вот придет чикатила и просто топором проведет поэтому бревну ))))Сон был тревожным ))))))) И вот одеяло горящее добавило особый экстрим )))) Обстоятельства ?)Да лес за окном , через поле )решили на шашлык ну и заночевали под звездами ))На самом деле - красиво !))

4
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Да уж..история...Всё закончилось благополучно?

1
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

Конечно ))))) Да просто веселые ребята ))Привыкли к подобным шуткам )))Без них даже как то скучно )))))))У одного зубов не было ))Был похож на дядюшку Ау из мультфильма )))Он с Риги таким приехал )Я его спросила ,чавось с зубами то ??))))Сказал что велосипед переехал ))))))Млин ))Как же весело было )))))))))

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

😄 действительно.

1
Жан Поль Бельмондо
Жан Поль Бельмондо

Конечно да...мы городские братья всегда ездили в село и в одно лето дядя нас взял на сенокос. Обалденные воспоминания..все сено сложили в стоги. Привезли к дяде на участок и сложили в одно большое. Старший сын дяди мой брат старший у болтал Отца что бы мы толпой на этом сене ночь провели..вообще с карабкаться как то удалось нам постели одеяла под низ.всю ночь болтали лежа а над нами все небо росыпью звезд сверкало. ..

5
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Здорово! Как не свалили только..Представляю..Я, тоже, в детстве на сенокосе всегда на стогах стояла, мне сено подавали. я его раскладывала и топтала...Раз полетела, мимо ступила, старший брат успел подхватить, а то бы головой в землю..))

1
Жан Поль Бельмондо
Жан Поль Бельмондо

Везучая ))) кстати мы когда проснулись то ноги вверх торчали )))торс же тяжелее и сел стог ))

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Из детства много было случаев...как-то не задумывались о последствиях, не думали, что опасно..В воду на глубину лезли, с деревьев прыгали парашутиками..

1
Жан Поль Бельмондо
Жан Поль Бельмондо

Ага)))с дерева на дерево каната ми а под низом обрыв ))так обрывы то и притягивают

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Но мы так не лазили по канатам..)

1
ПI
Прекрасное Inkognito

Когда я еще училась в школе, мне было 13, отец взял меня с собой в тайгу когда пошел с мужиками за кедровыми орехами. Мужики напились и палатку не поставили. Я спала на спальнике, под куртками, вместо подушки была сетка с консервными банками. Было страшно, потому что ночью в тайге кто то истошно кричал и вообще много всяких жутких звуков. А утром мы проснулись по слоем снега...

3
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Да уж..жутко как!

1
ПI
Прекрасное Inkognito

Зато есть, что вспомнить )))

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Да уж.., такое не забывается.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Спать - нет. Однажды товарища искали в лесу ночью... как водится, подростками на электричке в лес... пивасик, самогон, Беломор... Два часа в испуге... а он рядом с костром под еловой веткой приснул, сморило... Хорошо, наш лесок был рядом с деревней, где жила моя бабулечка... Вот она обрадовалась в два часа ночи десятку полутрезвых подростков...

1
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Да уж, история..)

1
Лидия Черенкова
Лидия Черенкова

Приходилось ,но это было так давно и романтично ,и красиво и река и Луна и самое главное это было тактично и скромно - были и девушки и парни ,но не было водки и пива .А была гитара и не одна и песни .Ни нахальства ни матов .Это был просто костёр у реки : смех , песни ,шутки .Ну наверное и признание в любви кому то , но это уже секрет .

1
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Красиво!

1
Вл
Владимир*

Если не считать большое количество ночевок в палатке в походах или на рыбалке, еще в машине в поездках, то летом однажды пришлось полночи провести на каком-то столике в открытом кафе около спортивного комплекса, в котором подрабатывал - работа закончилась в 2 ночи, а автобусы начинали ходить только в 6...

0
0
АК
Абат Курмашев

Вечером сошел с поезда, выбрав направвой стан.ление, пошел в ночь. часа 2 шел, но должен быть овраг, но его не было, поэтому просто лег на землю и уснул. Проснулся, оказывается замерз немного, дело было в июле, и огляделся - я не дошел до оврага метров 20, а на той стороне оврага находился наш полевой стан.

6
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Вот ведь..бывают обстоятельства..

1
АК
Абат Курмашев

Мне лет 13-14 было.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

А как родители!? Знали?

1
АК
Абат Курмашев

На лето устроился работать на сенокосилках.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Маленький так-то..Это по нынешним меркам..

1
АК
Абат Курмашев

Да по нынешним меркам.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Отправились Холмс и Ватсон в поход с ночёвкой. Разбили палатку, легли спать. Утром Холмс спрашивает у Ватсона:
- Скажите, Ватсон, о чём говорит это голубое небо у нас над головой?
- Я думаю, Холмс, Оно говорит, что сегодня будет хорошая погода.
- Нет, Ватсон, оно говорит о том, что у нас украли палатку.

3
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Крепко спали.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Очень!

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Понятно.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну, как то раз вечером я попал в медвежий капкан, кое как перевязал то, что осталось от ноги, и успешно вырубился. Нашли меня только под утро. Это потом уже в Германии поставили хороший роботизированный протез, и сейчас моя нога выглядит как живая. Только на ярком свете оттенок кожи отличается.

10
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нет, он был замаскирован мхом, листвой и ветками.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Пусть бы обозначалось как-то для людей. Вот Вы и пострадали.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ага, маячком?)

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Ну не маячком...а чем-то можно ведь!?

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Рождественской ёлкой!))))

1
Михаил Василенко
Михаил Василенко

Приходилось...в 14м...15м... А обстоятельства... Да просто.. в 14м блок пост не оборудован ещё был.. айдаровцы только поставили его.еще не достроили....мы отжали его... А в 15м на ГРАДе спали..🙂 красота... Звездное небо... силуэт пусковой..на фоне звездного неба...😉😉🙂🙂🙂

0
0
Александр Бойцов
Александр Бойцов

приходилось неоднократно...но предпочитал, всё равно, находить какое либо укрытие: нишу в скале например или углублялся в снег метра на 1,5 и укрывался коконом...хотя при хорошей погоде и таёжном костре рядом и котелке с чаем можно и просто так подремать или смотреть на небо...

7
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Это что! Работа такая?

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

скорее хобби...

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Летом ещё понятно. А зимой? Как-то, не очень-то.

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

у меня приятель зимой в одиночку траверс хребта сделал и ему понравилось...я правда считаю что в горы или тайгу можно только вдвоём выходить или с собакой...иначе риск невозврата из глупой случайности резко возрастает...

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Конечно. Большой риск!

1
Александр Бойцов
Александр Бойцов

Удачи Вам, Татьяна...а небо ночью в горах просто фантастическое...только ради этого стоит рискнуть и немного попотеть....

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Спасибо! И Вам всех земных благ!

1
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Я до пенсии работал техником лесоустроителем, так каждый сезон с мая по сентябрь на природе. Если палатка есть - считай за счастье. Обычно спальный мешок или кусок брезента на кольях от дождя Раз в неделю к жилью выползаешь помыться и поспать по людски на простынях

5
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Как сложно!

1
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Ничего, дело привычки. Зато стаж - год за полтора и на пенсию в 55

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Льгота дается не зря. Жить на улице..

1
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Ну так ведь не круглый год. С октября по апрель дома. Отпуск отгуляешь потом работы бумажной до черта. Отчеты составлять, планшеты вычерчивать

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Понятно. Ну хоть зимой дома.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Один мой знакомый, после того, как на работе хорошо отметили праздник, изрядно выпив, поехал домой на автобусе. Вышел не на той остановке и утром обнаружил, что спал в чистом поле под кустом. А дома его уже по всем моргам заискались... Вот такие бывают обстоятельства.

3
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Вот , ведь, выпивки эти!? Столько волнений.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А всё от того, что народ наш такой, ему всё водки мало. Заведётся и не остановишь.

1
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Меры по-всему не знанют.

1
Следующая страница
Другие вопросы
секс играет большое значение в нашей жизни? Мы всë время о нëм думаем и подсознательно хотим его?
Почему еще не придумали градусник для измерения душевного равновесия? И заодно лекарство от грусти
Доброго утра добрые люди! Как поступить в такой ситуации?
Манчестер юнайтед. По какой схеме и каким составом играет мю?
какие догадки можете выдвинуть слыша о практиках медитации?
аккумулятор в мобильнике
Как видео формата DAT перевести в формат AVI или FLV. Как видео формата DAT перевести в формат AVI или FLV
Вот .. Что! атеист сам по себе Без жены!!?. Да ничто!!))))..
Закон Бога ясно запрещает спиритизм 9 9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мер
чем актуальна медитация в наше время? много что то слышу об актуальности, а чем именно ни панятнааа. Расскажите
Помогите, пожайлуста на Samsung galaxy sIII не идет никакая опера. Где скачать и что делать?
что подарить гитаристу, волейболисту на день рождения ?
какого цвета благодарность
услышала гимн немецких солдат времён второй мировой
Почему церковь не одобряет одинокой девушке брать ипотеку !?