Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

У вас совпадают музыкальные пристрастия с вашими детьми?

Ответы
Ирина Масленицына

Что-то совпадает, что-то нет. Всё нормально! Они предлагают послушать какой-то понравившийся им хит. Я оцениваю как профессионал, и потому не всегда согласна с ними. У них другая система оценки.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и уровень восприятия ..

Ирина Масленицына

дело не в воспитании, а в образовании. У меня законченное высшее и давно, а они -- школьники пока. Всему только учатся, подвержены разным влияниям.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не воспитание , а воспРиятие написала

Ирина Масленицына

Ах, извините, действительно не так прочитала!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не волнуйтесь . я так и поняла

Юрий Кривич

Нет, хотя дочка, когда еще с нами жила, иногда слушала кое-что из моей коллекции. Да и не должны они совпадать, у каждого поколения свои кумиры - и это нормально...

Юрий Кривич

Значит, у ваших детишек хороший врожденный вкус, который и воспитывать не нужно было. Просто дать ему развиваться и подпитывать его, что, я уверен, вы с успехом и делали.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

аа .. я не способствовала формированию их музыкальных пристрастий .. и сейчас - мы мирно сосуществуем ..на одних волнах ...

Юрий Кривич

Значит они попали под чье-то другое положительное влияние, иначе и быть не могло...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет . классика не может не нравится

Юрий Кривич

У-у-у, я вас умоляю... Еще как может. И большинству "любителей музыки" она уж точно не нравится.

Алекс Венцель

Нет...Они выросли на Энигме и Юре Шатунове, а я на самодеятельных песнях Визбора и Кукина...У каждого поколения свои пристрастия ...

Sergey Abramov

Редко. Некоторая часть "моей" музыки воспринимается дочкой "на ура". Но то, что слушает она, вызывает у меня приступы хохота.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в Крыму. в Симферополе

Sergey Abramov

И чем он так кардинально отличается от болгарского? То же Чёрное море. Почти та же широта.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а .. здесь по Крыму и то климат разнится

Sergey Abramov

Ну, не буду спорить.

Александр Дванов

ага! прям садимся-дед с бабкой, мы, дети и............поем, ээээх дубинушка ухнем! по маленьку по маленьку сама пойдееееет....

Александр Дванов

миру мир!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и только так , а не иначе

Александр Дванов

а иначе, это наоборот)

Aleksander Jakovlev

У меня их пятеро.И в одно время приходилось слушать сразу Нирвану, Деп Пёпл,Лимп Бискит и что-то там еще. )))

Prodobrej Dobryj

У детей совпадают с моими!!! Так как они растут под мою музыку а уж потом определяют свое направление

Алемжан

Одна единственная песня "моя" нравилась младшей дочке.Часто включала её.Рэй Чарльз:Хит зе роуд,Джяк.

Александр Рунаев

Они могут совпадать или не совпадать,при наличии слуха,а если он отсутствует,то совпадут по любому

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В большинстве своём - да. Да и не только музыкальные))) Например, на аве я с сыном)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого .. богатырь растёт

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да))) Уже сейчас, в 15 лет, на равных с сорока - пятидесятилетними мужиками рубится.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

какой умничка .. а наши только в инете .. просиживали

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, мой больше в мастерне сидит, где у нас станочки всякие маленькие стоят. Пилит, точит, вырезает...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого .. мужик растёт , а не слюнтяй ..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нравится ему - пусть занимается.)

Александр Погребняк

Конечно же нет )) Но со временем они начинают понимать что такое хорошая музыка

Василий Чудин

конечно. только попробуй отказать этому крикливому кусочку счастья)))))

Вася Пупкин

пока да. дочке два года, у нее нет сформированного мнения о прекрасном

S D

не всегда. Я терпеть не могу русский рэпчик. Зато Гарбидж мы оба любим

А Б

после того, как моему сыну сыграли похоронный марш... не совпадают

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мммммммм ... соболезнуююююююююю

А Б

осталось много магнитофонных катушек с записями...
там тяжёлый рок, металл... не моё

А Б

🎹 🎹 🎹 🎹 🎹 🎹 🎹

Helena Veselova

Дети, вырастая, меняют пристрастия на те, что ближе родительским.

Алексей Пигулевский

Частично. Многих даже не знаю... Да и дети взрослые - 31 и 21 уже...

Алексей Пигулевский

Ага, и снег...

Алексей Пигулевский

Да и на подходах, и на ледниках, и на склонах - в горах, в общем...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

В Узбекистане . было такое ..В горах Аман-кутана

Stormbringer

да , я привил своему сыну вкус к хорошей , качественной музыке

Леонид Писанов

я старый добрый рок люблю, а она девчачьи песни из попсы(((

Михаил Александров

..аапсалюта..)) Мой сын слушает Линкин Парк и Оффспринг..))

Юрий Костаков

Пристрастие совпадает с ребенком, оригинально однако.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да пошёл ты . придурок с претензией .. ха-ха-ха !!!!! .....на ум

Юрий Костаков

Придурок это тот, кто на родном языке говорить не умеет, ха-ха

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. вот и учи .. свой тунгусский .. 😝

Alexey,D

У сына идеальный слух,а мне косолапый на ухо наступил

Alexey,D

А как у тебя,Птичка?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня во многом совпадает с ними

Alexey,D

Подстраиваешься?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

неа . мне реально нравятся их буги-вуги

Alexey,D

😀 👍

Владимир Литяйкин

Я пою так себе, но пою, сын КВНщик, завидует, если бы он

Юрий Добронравов

У каждого поколения свои музыкальные пристрастия.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . но я нахожу много интересного у детей

Юрий Добронравов

Я же остался в 60-90-х.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого ... а мне там скушно

Юрий Добронравов

То-то и оно...

Pol Zovatel

почти... тем более, что основа их пристрастий - моя...