Viktor Kirt

если любишь двоих девушек и оби любят тебя)) и не знаешь кого выбрать. И они сестра. Как выбрать. Ееслим женишься ,то придется разговаривать с другой, которая к тебе питает чувства

Ответы
Елена Асвойнова

Есть только три выхода: 1.Всем троим переехать в мусульманскую страну, где узаконено многоженство; 2.Тактично объяснить одной из девушек, что Вы не сможете составить ее счастье, что ВЫ любите ее сестру - а она непременно встретит человека, который сделает ее счастливым; 3.Расстаться с обеими, признав, что Вы не любите по-настоящему ни одну (предпочтительно)

Серафима Александрова

разговаривать в любом случае придется. Даже сделав шаг ногой мы оставляем след видимый или не видимый, вы идете и смотрите себе под ноги, дабы не вляпаться в лужу или еще чего хуже. раз уж вляпались, то либо снимать обувь и идти босиком, либо идти к роднику и отмывать то во что вляпались, либо идти и взять новую пару обуви. выбор за вами

Viktor Kirt

спасибо тебе

Елена Жданова

Брось обеих! И найди третью! Желательно без сестры! А двоих невозможно любить! Если любишь первую, то вторая не появится!

>C
>Brain Carrying-Out<

Если не можешь выбрать между двумя, значит они обе не нужны. Найди третью, без которой действительно не можешь жить.

Viktor Kirt

Спасибо

>C
>Brain Carrying-Out<

Пожалуйста 🙂

@нют@ Слуцкая

Найти другую не из ихней родни и больше их не встретишь и разговаривать с ними не придется.

Viktor Kirt

возможно

Екатерина Викторова

Зачем вообще девушек мучать найди другую что бы ты её любил она тебя и не каких заморчек

Viktor Kirt

а если выбрать одну, а поговорить с другой, и останемся со второй просто знакомымми

Екатерина Викторова

Можно и так

Viktor Kirt

))

Дина Леопа

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ...............НО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ИХ ОБОИХ............ 😒

Viktor Kirt

хочу одну выбрать, вопрос как поговорить со второй

Дина Леопа

ЕСЛИ ОНИ ДОРОЖАТ ДУГ-ДРУГОМ ОНИ ВЫБЕРУТ СЕБЯ..........А НЕ ВАС..........ЕСЛИ ОНИ В ПЛОХИХ ОТНОШЕНИЯХ ТО НАЗЛО КТО-ТО ВЫБЕРЕТ ВАС.........А ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТ РАДИ ВАС ИЛИ СЕСТРЫ ОНА ПОЖЕРТВУЕТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ.............И БУДЕТ МУЧАТСЯ ПОКА НЕ ВСТРЕТИТ ТОГО КТО ДАСТ ЗАБЫТЬ О ЛЮБВИ К ВАМ.............

Viktor Kirt

да сложная ситуация

Дина Леопа

НО ПРАВДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛОЖЬ..........

Viktor Kirt

спски

Дана

Выбирайте вторую. Ведь если бы Вы любили первую, то вторая бы не появилась

Viktor Kirt

да уж))

Александр Рубан

замес. лучше валить от греха подальше и обрубить в се контакты с ними.

Viktor Kirt

возможно ты прав

Viktor Kirt

возможно ты прав

Fahr

такое ощущение, что я читаю абзац сценария очередной мыльной оперы

Viktor Kirt

если бы, но это реальность

Fahr

ладно, а они хоть знают, что ты любишь их обоих?

Viktor Kirt

они любят меня обоя и я люблю обоих одинаково, но они не знают,чтоя люблю обоих,как выбрать

Fahr

очень просто. напейся алкоголя как скотина, и которой первой позвонишь, ту и любишь, а ко второй значит всего лишь навсего симпатия. совет я дал серьезный, кроме шуток

Viktor Kirt

я не пью

Fahr

очень жаль, хотя совет я дал тебе дельный

Viktor Kirt

понимаю,спс

Нимфа

реши для себя.кто тебе важнее.объясниться всё равно придётся

Viktor Kirt

конечно,я тоже так думаю, спс Марина. Думаю с одной поговрить, а на другой жениться

Нимфа

😉

Viktor Kirt

😉

Viktor Kirt

😉

Василиса Алексеева

все равно рано или поздно придётся с одной из них расстаться.

Viktor Kirt

я с обоими растался

Василиса Алексеева

ну лучше так чем сестер ссорить

Dj
Djuliya

Определитесь для начала,а там разберетесь по ходу событий

Viktor Kirt

спс тебе))

Viktor Kirt

спс тебе))

Dj
Djuliya

Не за что

Viktor Kirt

))))

Леша Кожевников

Тогда лучше жениться на одной, а с другой коротать время

† † † Мари † † †

значит надо найти третью,а этих двух оставить в покое

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

а-мусульмане имеют сразу по нескольку жён.

Viktor Kirt

здесь другой вопрос совсем))

† † † Мари † † †

Со временем соблазнишься

Дуся ***

придется сделать выбор..не смотря на чувства другой

Viktor Kirt

я просто))) не подумай

Дуся ***

😊 я понимаю..не думаю..

Viktor Kirt

я неподкатываю

Дуся ***

😊 я поняла

Viktor Kirt

))

Татьяна Рынжа

расскажи обеим правду,та что простит и будет твоей

Viktor Kirt

спасибо тебе, так и сделаю

Dfkthbz

а ты сначала на одной женись а потом на другой

Viktor Kirt

Ха ха)) ты приколистка

Dfkthbz

ага

Viktor Kirt

)

Dfkthbz

😃

Юлия Лазарева

Никто не может любить одновременно двоих.

Viktor Kirt

нравяться обе,надо решать

Юлия Лазарева

Нравятся - это не любовь😉 подождать тогда надо с женидьбой

Viktor Kirt

да надо думать

Татьяна

Значит обе не твои , просто влечение

Алена Шанибова

Я в такой ситуации отказала обоим!

Viktor Kirt

вопрос в том что я хочу жениться))

Алена Шанибова

Раз Вы сомневаетесь, значит нужно с обеими расстаться и не жениться

Viktor Kirt

посто пока не определился

Алена Вишневская

Принимай Ислам , женись на обеих ))

Viktor Kirt

))))))))))))))))))

Алена Вишневская

Удачи с невестой ))

Viktor Kirt

и тебе))) буду ждать комментариев по вопросам)))

Viktor Kirt

и тебе))) буду ждать комментариев по вопросам)))

Виктория Закирова

Бросить обоих и женится на другой

Юлия Пак

Жениться надо на третьей чужой.

Viktor Kirt

не легко, веть третью тоже придется полюбит. А без любви это не жизнь. В жизни много трудностей, и жить с нелюбимой, это жесть

Юлия Пак

А встать между сестрами тоже не жизнь. Или ждите пока одна из них не получит другого парня.

Viktor Kirt

Хорошо подумаю))спс

Ghiougyui Fgfcghfch

бедные девочки. ты их не любишь

Viktor Kirt

уже разрешил вопрос, решил обоих оставить. Так лучше будет для всех

Ghiougyui Fgfcghfch

да,не мучай их

Viktor Kirt

мы сели и поговори с обоими разумеется