Aлександра Грабарчук

Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам себе предполагает свое будущее?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Судьба есть у стула, у стола. Они созданы для того, чтобы на нём сидеть, за ним есть. Для определённой функции))) Человек рождается со своим набором ДНК))) Удивительно то, что с разным набором ДНК, человек может достигать разных результатов своих достижений. Человеческий опыт показывает, что труд делает личность тем, кем является. Человек умеет преодолевать!!! Самого себя преодолевать. Ну уж если задался вопросом каким нибудь, и спрашка тому доказательство, обязательно найдёт ответ. И уж если захочет, то сможет. И не выискивает причины для оправдания, в виде судьбы или невезения. Даже хронически невезучему человеку, обязательно повезёт и даже очень крупно))))) И даже "особенные" люди могут достигать результатов. Так что желайте, делайте, не пытайтесь, а действительно делайте, стремитесь, идите, падайте, ошибайтесь, вставайте, снова идите. К примеру. если человек имеет мало общения и хочет понимать людей,быть общительным, разбираться в людях, ведь такому нужен опыт, его собственный опыт и если раз его обманули, предали, снова обманули, снова предали, он научается, а ещё он ценит тех, кто его поддерживает. И только в общении, такой сможет больше разбираться в людях, больше и лучше всех понимать других людей. А судьбу оставьте предметам)))) Они придуманы и их участь предугадана заранее. Судьба барашка какова? Да,да,да. Барашек будет на вашем столе в виде еды. Вы не барашек же))))) Нет. Далеко не барашек))))

Kairat Kusainov

Александра это для Меня пока тайна.Но Я думаю у нее две миссий одна маленькая другая очень серьезная и главная.Итак Я скажу про первую это когда оно помогает двум людям любящим друг с другом встретиться неважно что они(замужем-женаты)главное они встретили друг друга почувствовали и полюбили друг друга навсегда.Но Я говорю это её неосновная работа.Теперь Я скажу вторую её главную работу здесь происходит когда человека оно предупреждает беду форсированную или прямую также спасает его от смерти-например он утром собрался на рыбалку нужно завести машину но что его не торопит заводит машину и он не торопится и тут через мгновенья секунд его машина взрывается и он думает что это судьба.В основном и всегда Я тебе Александра говорю что судьба всегда предупреждает и спасает человека просто её надо вовремя услышать!!!Я это понял все эти 30годов вечной жизни)))

Aлександра Грабарчук

доброй ночи ..у нас 19.40

Kairat Kusainov

Цвета лучшие Я их тоже ценю!!!

Kairat Kusainov

Приятных снов!!!✨✨✨✨✨

Aлександра Грабарчук

спасибо и вам доброй ночи

Альфред Чичкок

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

За что вы бросили меня, за что
Где мой очаг, где мой ночлег.
Не признаёте вы моё родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.

Край небоскрёбов и роскошных вилл
Из окон бьёт слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за всё ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват.

Вы знали ласку матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне
В моих мечтаньях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама, если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба.

Ray Alex

написанного нет - факт. да и выбора в жизни нет. мы просто делаем то, что должны. все иллюзии выбора - фикция. ты только потом вспоминаешь, что можно было бы ответить по другому, поступить иначе. Это как деревце бонсай или пучок молний - путей множество, но ты идешь только по одному. И позже, думая о выборе, сделай бы ты по другому, весь мир бы перевернулся. ТЫ сделала свой выбор, а тогда - сделай другой - ты была бы совершенно другим человеком и мучалась совершенно другими проблемами.

Aлександра Грабарчук

Соглашусь с Вами

Майкл Карлсон

- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?

Иоанн Пятый

Сложный вопрос. Со школьной скамьи помню повесть Лермонтова "Фаталист" и до сих пор не могу ответить на этот вроде бы простой вопрос. Кстати идея фильма "Пункт назначения" как будто бы взята с этой повести. Человеку избежавшего невероятным образом смерти, отводится совсем немного времени и таким же невероятным, случайным и даже глупым образом смерть его настигает.

Aлександра Грабарчук

да...все так...есть о чем подумать...

Дмитрий Михайлов

Раскрывая секрет долголетья
Я невольно смотрел на судьбу,
Суждено может было родиться
В девятьсот двадцать пятом году?

Ну а может крушил-бы я шведов,
Коль родился бы в 40-ом.
И словно Александр Невский
Бил бы я супостатов мечом.

На страже страны стоял-бы
Защищая её от врага...
Но родился я в XXI век..
И судьба мне моя до сих пор не ясна

©️Валентин Андреев

Валентина Валентина

Нет судьбы!!!Ничего заранее не предписано! Мы живём по закону вселенной - причин и следствий!Что заложили, то и вскроется...Поговорку ведь знаете -"что посеешь, то и пожнёшь"?Начинайте сейчас то, что собираетесь потом иметь)))На основании этого закона и делаются все предсказания!Знают, что было заложено и чего потом ждать...

Aлександра Грабарчук

закон бумеранга??..некоторые называют его судьбой

Валентина Валентина

Ну да, в народе ещё так говорят)))

Mister X

Поскольку пути Господа неисповедимы, то мы порой сами выбираем себе путь, либо предписанный Богом, либо выбранный на наше усмотрение. Но, как считают многие верующие, даты нашего рождения и ухода в мир иной предписаны ещё до нашего появления на свет. и эти два пункта в жизни считаются судьбой, от которой не уйдёшь.

Aлександра Грабарчук

как будто-книгу читаю...мне нравится....

Mister X

👍

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем???

Красивый И Одинокий

нет хороший

Григорий Панин

я верю следующим образом: если значит я на этой тренировке пожал 100 на 6, то на следующей я могу пожать 100 на 7, соответственно, если я не был на этой тренировке, то на следующей я могу уже и 100 на 6 не пожать. Вот примерно так же, по моему мнению, работает и "судьба"

Аня Хокка

в судьбу не верю, считаю, что все события, происходящие в жизни человека - последствия выбора его или людей, с которыми его жизнь так или иначе переплетается. зачастую, мы даже не замечаем, что делаем выбор, потому некоторые и валят всё на судьбу

Aлександра Грабарчук

возможно вы правы...

Аня Хокка

а вы как считаете?

Aлександра Грабарчук

я верю в судьбу, но думаю что и от нас много чего зависит...конечно, если сесть и подумать, то все можно логично обьяснить))...но хочется верить

Юрий Роженцов

Верю в судьбу и уверен в том, что пишем сценарий своей судьбы мы сами, это закон кармы (действий). Мы совершая правидные или неправидные поступки в этой жизни, готовим себе платформу для следующей! И это всё описано в священных писаниях!)

Andrey Bond

Чтобы управлять своей судьбой, нужно иметь власть над ней, а так как люди связаны в мире так или иначе, то следовательно нужно управлять и их судьбами, т.е. жизнями. А человек не имеет столько власти) Так что судьба - та еще злодейка)

Aлександра Грабарчук

Интересный коментарий))))

Andrey Bond

Можно было бы конечно ответить просто: "Да\Нет". Но это не интересно)

Andrey Bond

Добра Вам, сударыня)

Aлександра Грабарчук

Спасибо))))) взаимно!

Мария Сопрано

Скорее, в судьбу, потому что, со своим парнем до встречания я его так часто видела, мы ездили на одних и тех же автобусах, гуляли в одних и тех же домах, живём в одном доме, а потом ещё оказалось, что у нас общие друзья есть. СУДЬБА!!!

Aлександра Грабарчук

Классс...тогда точно судьба!!!!!!!!!!!

Мария Сопрано

Да...

Aлександра Грабарчук

Счастья вам!!!!

Мария Сопрано

Спасибо, вам тоже)))

Katyusha Fishko

Человек сам кузнец своего счастья! Если не работать над собой, не сидеть сложа руки а идти и работать трудиться над достижением своих целей получишь то что хотел, а иначе даже судьба не принесет тебе то чего хотел и желал!

Антон Деревянкин

И то и то! Есть какие-то дорожки, и мы выбираем куда шагнуть, в какое направление. Где-то по течению, а где-то и сами пробиваемся, но в любом случае судьба дает нам шансы, которыми мы может воспользоваться, а можем и нет.

Aлександра Грабарчук

Тоже верно

Leon (Санкт-Петербург)

такой же вопрос у меня есть , и могу тебе на него ответить след образом , гадалка видела многое , проблемы больше и их решения , но дальше глянуть не смогла ))) точнее глянула но оказалась не права в том что у меня вышло )

Дмитрий Петров

Человек сам за себя, всё от него зависит , в т ч будущее, всё остальное против него судьба тоже, но если есть рядом любимый человек которая согласна всё возможно пока мы молоды пока есть сила и возможности..да сам

Кирилл Царёв

Человеческая жизнь строится из судьбы и самого человека. К примеру взять любого гения. Эта гениальность дала ему судьба, а как правильно распорядиться этой гениальностью, это делает человек

Максим Мягких

В этом мире уже вообще не знаешь во что верить. Толи в судьбу, толи в самого себя надо верить. Без пузыря не разберешься. 😂😂😂Внутренний голос говорит об одном, а в голове думаешь о другом.

Aлександра Грабарчук

согласна..никто не знает на 100% в этом и фишка)))

Максим Мягких

Но во что-то надоже верить. Как без этого?😇😇😇

Серый Лесной

Скажем так, выбор определяет дальнейшее развитие событий, еще выбор и новый путь, следовательно и судьба меняется. Существуют еще форс-мажоры, которые индивидуальный выбор не определяет

Aлександра Грабарчук

да...соглашусь с вами

Сергей Куля

Свобода воли есть, предопределенная судьба(прарабдха карма) тоже есть, и ее нельзя избежать, можно только пережить. Сейчас вы творите свое будущее, настоящее же было создано в прошлом.

Aлександра Грабарчук

я сама этого хочу иногда...нужно выходить из этого состояния

Сергей Куля

Да, внешние обстоятельства пытаются обусловить наше поведение, наш ход мыслей, наши желания. Но мы должны отделить наше от не нашего, и отстранится от всего не нашего. В этом смысл Сознания Кришны.

Aлександра Грабарчук

да это тяжело

Сергей Куля

Это легко. Быть собой это легко, быть другим это сложно и проблемно.

Максим Долин

ни то,ни другое,мир это процесс с постоянно меняющимися статичными условиями,поэтому предполагаю что вектор жизни постоянно меняется и происходящее никак не возможно определить

Aлександра Грабарчук

интересно

Максим Долин

ничего интересного,прагматизм

Дмитрий Иванов

Каждый идет по своей судьбе, это как ехать в вагонетке по рельсам ни вправо ни влево . Во круг происходят действия и тут всё зависит от ваших эмоций как вы будете реагировать на них.

Aлександра Грабарчук

возможно...не исключено