<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вы тоже,когда видите статус "В активном поиске", представляете суетливо бегающую по двору спаниель,обнюхивающую кусты?

Ответы
Ка
Калипсо

😀 когда я вижу статус: "всё сложно", то представляю себе что-то вроде лажащего бассет-хаунда, раздавленного мучительными раздумьями о бытие,одновременно косящего глазами на пробегающих мимо спаниелей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже ассоциативно)))

Татьяна Денисова

нет,это когда невеста в свадебном платье,с букетом цветов несётся по улице одна и быстрым взглядом оценивает всех идущих навстречу мужчин 😉

Ма*Дамочка

типа того )) бегающего и хватающего прохожих за руки человека ,с мольбой заглядывающего в глазки : Ну полюби ...ну полюби меня ! ))))

Наташа Белугина

Не знаю почему, но мне сразу представляется упитанная, ярко-накрашенная тётка в мини, бодро идущая по трассе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это не поиск,а скорее выедзная торговля...

Наташа Белугина

Ну такая я вот у меня ассоциация. На самом деле, как ты это не назови, суть одна.

MคLꭵήค

Мне тоже непонятно, у которых в статусе: Как найти любовь на сайтах! Один ответ бери палку и шерсти ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ладно,когда пишут девчёнки не смышлёные,но когда взрослые женщины,то забавляет)))

MคLꭵήค

Да дело не возрасте. Хотят можно и в любом познакомиться. Примет, Краско, в 89 сына хочет! Статус действию не поможет. Есть желание , надо не писать, а знакомиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаю,что больше половины статусов подобного содержания - это чисто прикол и не более...

MคLꭵήค

Да, я заметила на сайтах много приколистов.

Светлана Радуга

Нет, я вижу тучного мужчину не первой молодости, который сидит за компом и только там "активно" ищет

Po
Poly

Когда Я представляла, Я представляла транспорант большими буквами, и это не очень красиво...

Лейла Пушкина

Нет. В данном случае, я представляю прыщавую женщину (синий чулок) или задрота жирного.

Лейла Пушкина

По крайней мере, я не в активном поиске.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В пассивном?)))

Alina Nn

😄 😄 😄 в десяточку! только я всегда представляла замызганную дворняжку

Юлия Верба

Маленькая собачка, бегающая среди женских ног и нюхает .... нюхает... нюхает... 😄

Чашка Coffe. С-Петербург

Вроде того. Самое смешное, что активный поиск ограничивается монитором

Оля Гггг

Нет, я вижу человека который бросается на людей противоположного пола

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Часто на вас бросаются?

Оля Гггг

Да вот, буквально неделю назад

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В реале или виртуале?

Оля Гггг

В реале

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и как отбивались или всё пошло своим чередом?

Оля Гггг

Да, как то пошло

Ирина Донскова

нет, но статус назван не правильно, оттого и ассоциации такие 😳

Л4
Лайминка 47

Убили 😄 Там просто скучающие ждут, вдруг кто выплывет в чат 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее всплывёт...

Левенец Эльвира

Да представляю только не спаниэля,а драную сучку ищущую кабелька

Ро
Розочка

Ну не совсем так но. Думаешь. У Него и без меня перебор кандидаток

Гульнора Гараева

почему "бегаЮЩУЮ"? я представляю суетливо "бегаЮЩЕГО" СПАНИЕЛЯ!

Гульнора Гараева

аааа может и он и она(ну, которые в активном поиске) бегаю суетливо и...вдруг натыкаются друг на друга?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И никак не разберут,кто из них он,а кто она...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

М начинают письками меряться)))

Гульнора Гараева

даааа уж!

Акакий Акакиевич

ага. только не кусты. В активном поиске они другое обнюхивают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это когда обнаружат...

Людмила

😄 ну, что уж Вы так...))) Никому не хочется быть одиноким...

Виктория Смирнова

спаниэль подбирает на мусорке всякую дрянь и тащит домой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не правильный пёс...)))

Виктория Смирнова

ага. плохо это закончится

Ра
Расена

неа, представляю дяиньку, мечащегося в поисках заначки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ооо - это да...)))

Akudama Drive

Ту же спаниель,Только еще с поднятой задней лапой.)))))

Akudama Drive

Это уж точно!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я пятый год тут шкуру тру - всяких повидал...)))

Akudama Drive

Ого. А что вас тут привлекает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да просто дурачусь...

Akudama Drive

Аналогично.Смешные вопросы и ответы здесь.

Олёна Ульянова

да. но на статус "все сложно" уже фантазии не хватает

Tamara Panova

У меня была собака Спаниелт.Как я ее любила.Умерла.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже были собаки и сейчас есть

Tamara Panova

Очень я люблю животных у меня сейчас тоже смешаный лабрадор и кошка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня три собаки и кошка

Аглая

😝 😝 😝