Шолпан Дюсупова

Законно ли вешать внутри подъезда на электронных щитках объявления?

Ответы
Владислав

Вообще нет. Есть специальные доски для объявлений. Но сильно докапываться к объявлениям жильцов о продаже принтера или потере кота я бы не стал. Так же службы ЖКХ могут так налепить что-то. Вы можете по закону докопаться, но вам еще жить с этими людьми в одном подъезде.

Макс Антонов

Законно.С тем что бы жильцы передали показания приборов учёта.Или список квартир-должников.

Роман Гильгенберг

Лично я сам до глубины души этим возмущён, но вот что с этим поделать я не знаю.

Азиатский Перчик

дура здесь нормальные люди о нармальных вещах общаются долой уж этот жек

Шолпан Дюсупова

Сам такой

Азиатский Перчик

Спасибо как красиво с твоей стороны, я то думал ты воспитанная девочка, и такие вещи себе не позволишь, у тебя что занижена самооценка? что ты читаешь только негатив?

Ев
Евгений

Неплохо живете, раз у Вас в подъезде электронные щётки 😂

Кот Горный Пик.

это закон медведева,но не больше одного в месяц на щитке

Алихан Абдулатипов

На дверях вешают что тут про щитки говорит то, незаконно

Максим Рубис

Не знаю )) главное чтобы не загораживало показания ))

Философ Из Приднестровья

Электрощитки принадлежат РЭС - значит, незаконно.

Шолпан Дюсупова

У них не фирма. А просто работают. Но законно электрики и сантехники , а расклейщики не законно. Они клеют на щетках в подъезде.

Сергей

Законно или нет - ты всё равно не поймаешь их

Bo
Borodisha

Госпди, с утра такая ересь. Вот пруха

Ажгерей-Ипа Кучук

Надо вешать подателей объявлений

Володя

нет это может привести к пожару

Сергий Отец

А что есть электронные щётки?

Шолпан Дюсупова

Ну в подъездах в 5 и в 9 этажных есть.

Сергий Отец

там щитки.

Сергий Отец

там щитки.

Шолпан Дюсупова

Щитки. Просто когда пишешь и слово проверяет.

Pом

Что такое электронный щиток?

Саша М

На стене Да,а на щитках Нет

Та
Татьяна

Дуракам закон не писан.....

Елена Елена

ТОЛЬКО ОКОЛО ПОДЪЕЗДОВ

Валерий

НЕТ

Шолпан Дюсупова

А какой штраф примерно?

Валерий

ТАМ ПАЛЬЧИКОМ ПОГРОЗЯТ ДЛЯ НАЧАЛА!!!! А ШТРАФ СУД ВЫНОСИТ !!! ОБЫЧНО ТАРИФ ДО 300 МИНИМАЛЬНЫХ ОКЛАДОВ

Шолпан Дюсупова

Спасибо за штраф.

Валерий

МОЖНО ПРОСТО УБРАТЬ

Шолпан Дюсупова

Чего убрать?

Валерий

J,]ZDKTYBT