МО
Михаил Орлов

В отделе сбыта компании работают 20 торговых агентов. Предприятие работает с тремя основными сегментами рынка: торговыми сетями, розничными и оптовыми магазинами. Известно, что количество клиентов в каждом сегменте примерно равно. На посещение каждого необходимо затратить около 40 минут. При этом торговые сети посещаются 1 раз в три недели, оптовые магазины – 1 раз в четыре недели, розничные магазины – 1 раз в шесть недель.
Определите количество клиентов компании.

64
0
0
Другие вопросы
Подскажите, сколько примерно песен у группы "Король и Шут"??
как плести фенечки с сердечками иил другие узоры. Фото уроки
Кто помнит? была такая песня, пела девушка: в моей руке твоя рука, мне хорошо я не одна.... и что там ..и сердце плачит
Что можно посетить с друзьями (всего нас четверо) в выходной, 6 октября? Да что б недорого?
Посоветуйте как лучше назвать кафе для быстрого питания? одним словом, но со смыслом относящимся к кулинарии ??
можно ли покупать алкогольные напитки в день рождения 18 летия! ? скажите пожалуйста
осень это время когда каждый сам думает только о себе?
Действуй в согласии с мгновением, и ты сотворишь добро, которое переживет века. как это правильно понять?
Подскажите что можно спеть на концерте в школе?
посоветуйте, пожалуйста, фильм
Как отработает память. Задача не из легких?
кто-нибудь был в этом кафе?
Что дает прошивка PSP. здравствуйте, хотел уточнить что дает прошивка PSP?? зарание спасибо
Сколько может стоить банкнота с достоинством 1 рубль 1989 года?
про имена. а имена "Всеволод" и "Северин" одинаковые или нет?