Елена Брощенко

Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.....? Где грань?

Ответы
Сауле Муканова

Да Как верно подмечено ! Не виделись с подругой 2 месяца Она гостила у детей в другом городе Так мне хотелось ее обнять но подумала а не навязчиво ли это будет выглядеть ? Кхе кхе Грехи мои тяжкие... Не в тему канеш но чето так побежали кривенькие мои старенькие пальчики по клаве..

Александр Родин

Навязчивость никому не нравится.. А вот искреннее стремление сделать что нибудь приятное, без ожидания взаимности, это другое. Сердце всегда чувствует фальшь. 😊

Елена Брощенко

В реальной жизни это просто- сразу чувствуешь...а здесь трудно.....

Елена

У меня в ОК есть статус: "Только с возрастом понимаешь,что не во все открытые двери надо входить, и не во все закрытые надо стучаться"...

Лана*Свет

когда равнодушие. то никакого интереса нет к человеку.. а когда боимся быть навязчивыми. то есть интерес. но мы его сдерживаем..

Nikolai Garskov

Сплошная Европа пошла...

Глоупен Тырл

Она говорила: "Я шла тебе навстречу и думала: если он со мной не заговорит, умру". А оба были с равнодушными физиономиями.

Им
Имя

Пусть кажемся...пусть будем.значит, так должно быть, если ничего не смогли реализовать.а грань знаем только мы.

Денис Ол.

На других надейся но сам не плошай) тоесть ! делай все что можеш сам но если нужна помощь не бойся ее проситью

Алекс Венцель

В молодости для меня это была большая проблема до тех пор, пока не понял, что нужно быть просто самим собой...

Елена Брощенко

Здорово...Всегда получается?

Алекс Венцель

Называют странным, но я -то знаю, что настоящий...Зато никогда не ходил строем...

Алекс Венцель

Называют странным, но я -то знаю, что настоящий...Зато никогда не ходил строем...

Елена Брощенко

Каждый из нас про себя все знает...

Камил Камилов

Я образец навязчивого мужчины - я вам навязываю "Архив журналов" то есть предложу на личке доброй ночи!

Шёлковое Сердце....

А сколько можно шагов мерить? Вот от любви до ненависти 2 шага.... А тут я так понимаю сплошная стена.

Андрей

это ощущают не все. просто вы логического склада, вам этический аспект труден в понимании.

Елена Брощенко

Ай-яй-яй..... Так сформулировали и мимо!!!

Людмила Ким

действительно, боимся быть навязчивыми, сейчас же напишу и поздраавлю с днём поцелуев

Tatyana Cherny

Да, я согласна, иногда от этого мы теряем людей, которые могли бы стать намного ближе))

Старик Ромуальдыч

Не быть навязчивым - мой жизненный принцип. Но я далеко не равнодушный !..

Елена Брощенко

И это очень хорошо!

Александр Троян

это на сколько совести хватит быть равнодушным и не навязчивым

Pe
Petp

Её нет. Грань между равнодушием и ненавязчивостью стирается...

Та
Танита

мудро.

Елена Брощенко

И остается "плевать на все"?

Та
Танита

зачем...не бойтесь...будьте неравнодушны

Евгений Серебряков

Эта грань исключительно внутри каждого. Общего критерия нет.

Юрий Юрченко

Эта грань внутри каждого из нас. И она называется такт.

Елена Брощенко

Очень верно....

Сергей Сергей Журавов

я пристаю когда мне надо и не обижаюсь если отошьют

Елена Брощенко

Тоже правильно.....

.... Реус

А чем плохо равнодушие? Никто в селезёнку не лезет.

Елена Брощенко

А как жить среди равнодушия?

.... Реус

Нормально. Никто не лезет.

Елена Брощенко

Страшно.......Это как в лесу...... Печалько....

.... Реус

Чего ж тут страшного-то? Что вам никто себя не навязывает?

Елена Брощенко

Бывает....но пусть лучше перебор, чем равнодушие...оно непонятно и неприятно.......

.... Реус

Ну, это чисто субъективно. После того, как я прожил 2 года в казарме, я полюбил равнодушие.

Елена Брощенко

Да...вероятно, все чисто индивидуально))))))

Михаил Юсипов

на солдатских ложках раньше писали - Ищи мясо сука

Елена Елена

ИМЕТЬ ВСЕХ В ВИДУ И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ( если надо )

Андрей Когут

Не бояться навязываться...Грань сама уйдёт...

Елена Брощенко

У меня неплохие тормоза......

Андрей Когут

И всё-таки...блондинка за рулём??????

Елена Брощенко

Если подумать, то мы все очень умные!!! Но если послушать......

Андрей Когут

Не говори...Иногда такую ахинею порем,умничаем....Завязываем...

Елена Брощенко

Типа молчание-золото? Может и так)))))))

Владимир Логинов

Грань простая человеку в беде помочь нужно

Елена Брощенко

А вдруг ему наша помощь будет не в тему...?

Владимир Логинов

Помощь всегда в тему если беда пришла

Елена Брощенко

Не всегда человек желает посвящать в свои проблемы других.....

Владимир Логинов

Конечно проблемы человек решает сам но ведь когда человек не может просить помощи

Елена Брощенко

Бывает...Вы правы...

Станислав Силевич

Не надо бояться. И грань не понадобится.

Елена Брощенко

Возможно....