Vlad
Vlad

Патриотизм - это когда из двух зол выбираешь отечественное....?

69
2
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Из кучи говна выползают два червя: молодой и старый. Молодой говорит: папа, давай останемся здесь, тут так красиво и солнышко! Старый отвечает: нет, сынок, мыполезем обратно в говно, потому, что там наша родина!

0
0
Епифания
Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

0
0
Другие вопросы
выберите из списка соли, назовите их и классифицируйте. помогите пожалуйста)))))
подскажите! можно ли сдать 5 предметов в гиа?
как красота может спасти мир -если она все время требует жертв ?
y=14x-3 при каком значении аргумента значение функции равно -31
Правильно ли поступил сталин, расстреляв Рычагова и его жену за фразу "вы заставляете нас летать на гробах! "
Существует что либо прекраснее чем атомный взрыв ?
Какие аргументы из русской лит-ры можно привести на тему экологии, проблемы загрязнения в сочинении на ЕГЭ по рус. яз.?
две электрические лампочки включены в сеть
Если я получил за ответ 3, а в полугодии у меня выходит 5, то я уже не получу "золотую медаль"?
как выделить полный квадрат из многочленач х1^2+x2^2-4x3^2+10x1x2-x2x3+2x1x3!!!!всех друзей замучила никто не может
При получении паспорта РФ, нужно ли будет отказатmся от паспорта USA
Очень хотелось бы верють современному человеку, но ...почему не держат слово, врут и не хотят работать (все на халяву)?
как усиливается во 2-м действии мотив предчувствия катастрофы и возникает стремление Ани к новой жизни в вишневом саде?
Ребяяят, нужна помощь, нужно выбрать песню для презентации фоток выпускного класса, подскажите, что наиболее подходящее?
в треугольнике abc угол с равен 90 tg b=1/3 ( в корне ). найдите cos A. найдите cos A