Алексей Кузнецов

Два забавных примера путИно-патриотизма, одна мадам написала в комменте ,что фильм "Горец" плохой и скучный. потому что там "плохо сказали о Великой стране России", напоминаю что вся "плохость" России была в том ,что один из отрицательных героев был родом из степей России, и другой пример из жизни, в провинциальном городке видел на задрипанном жигуленке надпись "засуньте свои санкции себе в Европу по самые США" видимо он решил что по улицам родного Мухосранска раскатывают американские дипломаты?

Ответы
вв
веселый волк

за то он выразил свою ..мнение наглядно) гражданскую позицию.. не думаю)

Алексей Кузнецов

свое или то что ему внушили. откуда свое мнение у таких типов свое мнение предполагает наличие мозга, кстати судя по всему у вас этого ингридиента тоже не наблюдается, по тому ныряй в чс чернокнижник. я дураками брезгую

Марина Талашова

это косяк сценариста, не принимайте близко к сердцу

Светлана

Ну и ты напиши, что мешает?

Алексей Кузнецов

мозги мешают. я не идиот