АК
Алексей Кузнецов

Два забавных примера путИно-патриотизма, одна мадам написала в комменте ,что фильм "Горец" плохой и скучный. потому что там "плохо сказали о Великой стране России", напоминаю что вся "плохость" России была в том ,что один из отрицательных героев был родом из степей России, и другой пример из жизни, в провинциальном городке видел на задрипанном жигуленке надпись "засуньте свои санкции себе в Европу по самые США" видимо он решил что по улицам родного Мухосранска раскатывают американские дипломаты?

181
5
2
Ответы
вв
веселый волк

за то он выразил свою ..мнение наглядно) гражданскую позицию.. не думаю)

1
0
АК
Алексей Кузнецов

свое или то что ему внушили. откуда свое мнение у таких типов свое мнение предполагает наличие мозга, кстати судя по всему у вас этого ингридиента тоже не наблюдается, по тому ныряй в чс чернокнижник. я дураками брезгую

1
Марина Талашова
Марина Талашова

это косяк сценариста, не принимайте близко к сердцу

0
0
Светлана
Светлана

Ну и ты напиши, что мешает?

1
0
АК
Алексей Кузнецов

мозги мешают. я не идиот

1
Другие вопросы
как быть- конец света не наступил а я шефу рассказал что спал с его женой и вообще всё всё.
Помогите по химии последний вопрос остался, нужно 5 получить, ка делать не знаю.
Сколько стоит сделать откосы с гипса
брусок массой 500 грамм равномерно тянутс силой 2 H .определити коэфмцент трения
Кто и для чего придумывает концы света, невиданные морозы и астрологические прогнозы?
Помогите пожалуйста ответить на вопросы по переработке макулатуры!)
что означает "ты слоу" ?
Помогите с химией 8 класс :3
газовый котел Habitat 2, в том году грел на 3 в -30 и дома был комфорт, а щас на 4 только зал и то потому что закрыт ???
Где Родина первого стеклянного ёлочного шарика ?
о чем Вы попросите Деда Мороза?
Построить проекции линии пересечения двух поверхностей.
Какой самый проверенный способ избавится от чувств Вы знаете?)
Помогите c физикой, пожалуйста.!
до 25 Мбит/с это хорошая скорость для безлемитки или нет за такие деньги 850 рублей в месяц или нет для малнького города