Евгений Жизнев

Человеку творческому, художнику стоит общаться лишь с теми, кто красив и в то же время умен. Когда на таких людей смотришь, отдыхает твой глаз, а когда с ними беседуешь, отдыхает твой мозг. Мужчины-денди и женщины-душки — вот кому принадлежит мир. По крайней мере, должен был бы принадлежать? Но, все почему то не так?

Ответы
Яна

Не только творческому. Как-то давно была на уроке одной учительницы. Детям неинтересно, я сама чуть не заснула. и решила, что преподаватель тоже должен быть красив лицом (про ум уж и не говорю, это само собой), чтобы верить сразу хотелось этому человеку.

Евгений Жизнев

а Вы не задумывались, что добрый человек красив, с ней просто что то не то

Яна

А чего тут задумываться, это почти аксиома. )))

Лилия Юсубова

Фраза взятая из произведения Оскара Уайльда "Образцовый миллионер", которая могла иметь хождение 1,5 века тому назад явно не вписывается в современное общество. 😄

Евгений Жизнев

а хотелось бы?

Светлана Войцеховская

Денди и душки - как правило,эгоистичны. Они живут чувствами и желаниями. Человеку,потворствующему своему эго мир никогда не будет принадлежать.

Евгений Жизнев

уже принадлежит эгоистам

Галина

Чтобы долго жить, надо смотреть на зеленую траву, голубую воду и на красивых женщин

Леди Мила

А кто будет работать и создавать все материальные блага для этих " душек и денди" ?

Евгений Жизнев

Быть душкой и дэнди работающему человеку - ни как?

Леди Мила

обычно - нет.

Евгений Жизнев

это то и плохо

Тина

воспитание никто не занимается, даже церковь забыла о своих обязанностях

Тина

она не трудится - обогащается

Евгений Жизнев

одно другому не мешает

Тина

сомнительно

Евгений Жизнев

иначе бы не удавалось обогащаться

Тина

это ваше мнение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А куда девать не денди и не душек, которых- таки большинство?

Евгений Жизнев

в лагеря

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лепрозории?

Евгений Жизнев

трудовые, шить наряды для душек и денди

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не слипнется?

Евгений Жизнев

тальком обработают

Лечу Ибу Клином

Баловни судьбы слишком лентвы, чтобы брать мир в руки...

Николай Бочкарёв

А что делать с остальными, если ты творческий человек?

Евгений Жизнев

каждый может что то творить

Николай Бочкарёв

Да нет. Не каждый.

Евгений Жизнев

уверяю, было бы желание

Николай Бочкарёв

Как раз желания у многих нет.

Евгений Жизнев

будет массовость, не спрячутся

Николай Бочкарёв

Массовости в творчестве не может быть.

Евгений Жизнев

отнюдь, каждый в своем деле

Александра Ш.

Денди и душки не умеют постоять за себя

Евгений Жизнев

Так если их будет много, смогут

Александра Ш.

Вряд ли. Это пластилиновые войска, ни в тех, ни в других нет стержня, нет воли иной кроме воли к совокуплениям.

Евгений Жизнев

а зачем воевать

Александра Ш.

Идите трахайтесь))))

Евгений Жизнев

идите воюйте

Rima Kravcenko

видно не все несут положительную ауру

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а остальным с кем общаться?

Евгений Жизнев

подтягиваться