Человечек Из Москвы

Как вы думаете, сколько на свете людей по истине счастливых??

Ответы
Марина

счастье это субъективно,и у каждого оно свое.Счастье живет в нас самих.Я каждый день наблюдаю счастье на лицах своих пациентов,и я становлюсь счастливей,т.к причастна к их счастью.А спушусь этажом ниже,и онкология и понимаю что я счастливая!!!!!!!!!!!

Человечек Из Москвы

безумно рад за вас)) именно такие высказывания и ответы заставляют улыбаться)

Марина

Спасибо!

Ленка

У каждого свои критерии счастья. Быть полностью (на 100%) счастливым можно только в случае болезни. Т. е. выражение "безумно счастливый" себя оправдывает. Но... создать свой внутренний покой всё же вполне достижимая цель.

Человечек Из Москвы

загляните... но я уже не выкладываюсь на полную...

Ленка

Увы. Прогулка по ссылке из вопроса ничего не дала. Может выложите пару примеров на "Моём мире"?

Человечек Из Москвы

я в вк вам сообщение отослал с сылкой)) приятного просмотра)

Ленка

А я разместила на "Моём мире" то, что делала, как иллюстрации к своим опусам.

Человечек Из Москвы

всё же остановимся в одной соц сети)))

Галина Коробова

Все это относительно. Можно проснуться и считать себя счастливым, радоваться что близкие для тебя люди здоровы. А можно и в достатке чувствовать себя несчастным....

Галина Коробова

Многие не понимают своего счастья.... А ведь счастье уже то что ты сегодня живешь... многое можешь... счастье- оно у каждого свое, в своей собственной голове. Хотя материальное благополучие должно быть не на последнем месте..... На эту тему можно долго говорить....

Человечек Из Москвы

🙂 долго, занятно, но вредно)

Галина Коробова

Согласна🙂

Светлана Дуденкова

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно сначала чётко определиться, что такое счастье и какова длительность этого состояния

Человечек Из Москвы

и каков ваш ответ?) не я должен вам эти рамки говорить для каждого они свои)

Светлана Дуденкова

в каждую секунду - разное количество людей, думаю, не очень много

Галина Гутор

Каждый счастлив, но некоторые об этом даже неподразумевают. Смотря в чем заключается счастье

Человечек Из Москвы

именно.. для кого что является счастьем...

Ал
Алёна

Ну... счастлив тот, кто научился ценить то, что у него есть. наверно все-таки не мало...)

Человечек Из Москвы

что верно то верно))

Ал
Алёна

Ну вот, а таких наверно не мало... к счачастью)

Человечек Из Москвы

всё может быть)) наверняка ничего нельзя знать)

Людмила Цуканова

все кто меня окружают в основном счастливые наверное большенство

Человечек Из Москвы

жалко что я никак не могу попасть в этот довольно маленький круг лиц)

Людмила Цуканова

а он не маленький

Человечек Из Москвы

"маленький"

Людмила Цуканова

разбегаемся

Человечек Из Москвы

наверно

Alice Dolinsca

Каждый счастлив по-своему. Жаль, что не все видят свое счастье

Человечек Из Москвы

да я похож на дурочка)) когда всё плохо или хорошо смеюсь и улыбаюсь)) порой сам себя сумасшедшим считаю...

Alice Dolinsca

Я в таких ситуациях обычно плачу

Человечек Из Москвы

ну не надо так... уверен улыбка вам к лицу))

Екатерина

В моем окружении процентов 50-60) Сколько на свете - не знаю...

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Полностью счастливых людей нет, у каждого свои проблемы

Аnrieta

только просветленные духовно . а их не боле 10 процентов)

Юлия Пак

Много - больше, чем мы думаем и меньше, чем нам хочется.

Человечек Из Москвы

😉 умно, но размыто)

Юлия Пак

Так кто же их считал!

Человечек Из Москвы

вопрос или утверждение?)

Юлия Пак

Знак препинания на конце предложения ни о чем не говорит?

Человечек Из Москвы

а вот постановка слов говорит об обратном...

Юлия Пак

Ну да, знаки не для вас. Вы видите только то, что хотите.

Beautiful Lady

их бывает не много ! но я счастлива чего и тебе желаю !

Человечек Из Москвы

не бывать этому, увы)

Beautiful Lady

почему ты думаешь что не бывать твоему счастью

Человечек Из Москвы

потому что всё идёт не совсем так как надо

Ксения Тимофеева

Счастливы те, то хочет быть счастливым... А сколько???

Человечек Из Москвы

а кто говорит что нужно считать?))

Ксения Тимофеева

значит, просто много...

Человечек Из Москвы

ответ оказался ближе чем вы думали)

Июнька

сколько идиотов- столько поистине счастливых

Человечек Из Москвы

а кто говорит про идеально счастливых?)

Июнька

я задала вопрос- отвечайте!

Человечек Из Москвы

кричать не обязательно... а то перепонки лопнут. Так я и ответил... вы сами задали вопрос и расталковали понятие... так я и спрашиваю вас кто говорит про идеально счастливых людей? тут подразумевается что каждый счастлив в чем-то своём... теперь будьте так добры ответить на мой вопрос.

Июнька

ну счастлив- значит получил то что хотел.все. разговор окончен.

Человечек Из Москвы

не соглашусь. не всегда счастье получить то что хотел... а теперь да. разговор закончен.

Кицунэ

Много) когда понимают, что счастье в них самих

Екатерина Загвоздина

Всем даётся счастье. Не каждый его видит)

Человечек Из Москвы

не всем даётся счастье и поэтому его не видят)

Пп
Ппло

все...каждый человек счастлив по своему..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

сколько бы ни было,я за них очень рада.

Студенская Наталья

3ависит от ситуации в данный момнет

Человечек Из Москвы

а какая ситуация на данный момент?

Студенская Наталья

переменчивая

Ирина

все, кроме тех, кто ноет постоянно)

Ирина

А вы-то счастливы?)

Человечек Из Москвы

в перерывах за чаем и прослушиванием музыкой)

Ирина

ну хотя бы так)

Ирина

))

Мичиру Кайо

Не очень много счастливых людей

Мичиру Кайо

А, я буду ждать его

Человечек Из Москвы

метиорита на москву?) хаха)

Мичиру Кайо

Это не смешно

Человечек Из Москвы

кому как.

Мичиру Кайо

Ок

Инга Найт

мои па и ма...и я, конечно, с Лаис))

Человечек Из Москвы

ну это безусловно))

Инга Найт

)))

Павел Бобров

берите с меня пример и будутв се

Человечек Из Москвы

не, спасибо, у меня у самого не так уж всё печально)

Марго

мы все периодически счастливы

Человечек Из Москвы

я не про период, а вообще

Марго

ап ывообще МЫ ВСЕ периодически счастливы и периодически несчастливы)

Человечек Из Москвы

да... далеко пойдёте)