Татьяна

Чего нельзя удержать силой ?

Ответы
Al
Aleksandr

Ты лишь представь...Проснуться без неё!
Без поцелуев в шорохе подушки.
Что больше она счастье не твое,
не шепчет милый бред тебе на ушки.
Сольются дни в один сплошной поток,
в толпе людей не встретишь её взгляда.
Ты будешь вечно ждать ее звонок:
" Привет! Мне плохо, ты мне нужен рядом!"
Представил? Страшно? Без неё никак?
Всех ссор, обид..она всего дороже?
Она вся жизнь?..и наяву и в снах?
Так береги её...как только можешь...

Ты лишь представь...Проснуться без него!
Без рук его надёжных среди ночи.
Без вредных, милых колкостей его.
Сознайся..ты всю жизнь их слышать хочешь!
Лишь допусти..что больше не вдвоём.
Что он ушел и больше не вернется!
И ты к нему не прыгнешь босиком
под одеялко..нет там больше солнца!
Что он не позвонит, "вас" больше нет.
Не страшно без него всю жизнь прожить?
Не в радость станет без него рассвет.
Спеши.....чтоб каждый день его любить!

Не вздумайте терять своих любимых!
Не делайте им больно никогда!
Не заменить людей незаменимых!
Цените тех, кто с вами навсегда

Татьяна

Спасибо и пусть всё это и Вас не обойдет стороной !!

Al
Aleksandr

Все будет хорошо

Татьяна

Обязательно будет !!

Al
Aleksandr

Я вам желаю счастья настоящего,
Самого огромного и не проходящего.
Пусть оно как солнышко жизнь вашу согреет
И ваши печали навсегда развеет.

Счастье – это нежное, хрупкое явление,
От него зависит наше настроение.
Ни за что на свете с ним не разлучайтесь .
Будте счастливыми ,радостными,жизнью наслаждайтесь

Татьяна

Спасибо ))

Валерий Дружинин

Замечательный вопрос! Силой нельзя удержать Бога! Потому что Бог - есть Любовь! Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

Анатолий Шморгун

08:31
Сутки с тобою,
месяцы — врозь...
Спервоначалу
так повелось.
Уходишь, приходишь,
и снова,
и снова прощаешься,
то в слезы, то в сны
превращаешься,
и снова я жду,
как во веки веков
из плаванья женщины ждут
моряков.
Жду утром, и в полдень,
и ночью сырой,
и вдруг ты однажды
стучишься: — Открой!—
Тепла, тяжела
дорогая рука...
...А годы летят,
как летят облака,
летят-пролетают,
как листья, как снег...
Мы вместе — навек.
В разлуке — навек.

Вероника Тушнова

Татьяна

Грустно

Yevgeny Yefremov

(bell) И. С. Никитин

Тяжкий крест несем мы, братья,
Мысль убита, рот зажат,
В глубине души проклятья,
Слезы на сердце кипят.

Русь под гнетом, Русь болеет;
Гражданин в тоске немой -
Явно плакать он не смеет,
Сын - об матери больной!

Нет в тебе добра и мира,
Царство скорби и цепей,
Царство взяток и мундира,
Царство палок и плетей.
(facepalm)
Между 1857 и 1861

ЭТО...КОГДА-ТО ...было.......... А СЕЙЧАС? КАКОВО??? (o) (nerd)
Yevgeny Yefremov

Ум
Умиление..

Женщины часто не прибегают к такому варианту, потому что не знают, как объяснить ребенку, почему мама теперь спит в одной постели с «чужим дядей». Но здесь надо выбирать меньшее из двух зол: куда хуже будет, если после такого резкого перехода потенциальный «папа» не выдержит и сбежит от свалившихся на него неожиданностей, а ребенок успеет к нему всерьез привязаться.

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Валерий Белецкий

Я добавил бы День грамотного русского слова. Русский язык ужасающе уродуется каждодневно, и этому явлению практически не видно сколь-либо заметного противодействия. В этот день все неравнодушные могли бы вносить свои замечания и предложения по очистке и защите русского языка, особенно разговорного.

Aleksey Belenko

Под вопросом чего....можно только предположить предмет неодушевленный...я бы спросил КОГО!..в таком случае мой ответ ЖЕНЩИНУ нельзя удерживать силой..а что касается личности..так это стремление быть независимым и самодостаточным...я так думаю!

Татьяна

Нельзя удержать время

Сергей Красавин

Любовь...Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Володя .

Таня, ты – любовь моя,
Улыбка нежная твоя
С ума сводила и сведет,
В любовь меня перенесет.

Таня, ты – моя мечта,
В тебе и ум, и красота,
Ты драгоценна для меня,
Безумно я люблю тебя!

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Kamil Kamilov

Женщину! 243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

Татьяна

Время

Kamil Kamilov

19:00 вы мой вопрос прочтите - умеете находить вопросы собеседников?

Валерий Сёмин

Если нельзя удержать силой, то это желание. Как говорил Евг. Сазонов если нельзя, но очень хочется, то можно.

Стрелок Ворошиловский

Его. Не захочет - краном не поднимешь, не то что удержать силой😜😧😜

Татьяна

Время нельзя удержать силой..😋

Стрелок Ворошиловский

Вариант. 😉Жену (мужа) тоже нельзя если полюбит другого

Татьяна

Ну в этом случае и не нужно держать

Татьяна

😉

Фёдор Малик

Что угодно, движущееся с силой инерции, превосходящей наши силы удержания. По законам физики.

Татьяна

время

Фёдор Малик

Да, и время. Мы и время можем "удержать", в смысле - обратить его в свою пользу, именно - настолько, насколько нам - даны силы-силёнки (таланты, умения, реальные права, и реальные возможности) воспользоваться нашим временем - так именно, чтобы нельзя было считать его - напрасно потерянным.

Николай Атаманских

чуства которые показывают как ты относишся к тому человеку к которому эти чувства хранишь

Татьяна

Согласна

Татьяна

😋

Светлана Вольская

НИЧЕГО!ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ-ЧЕМ СИЛЬНЕЕ УДЕРЖИВАЕШЬ-ТЕМ БОЛЬШЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Александр Иванович

Пьяного и целеустремлённого наситльника, патамушта он прекрасен. И о таком все мечтают.

Валерий Ишутин

Любовь.Можно коня силой привести к водопою ,но и тысячу всадников не заставят пить.

Татьяна

Верно сказано

Лев Полыковский

Сильно разгневанного человека вышедшего из себя. Это уже не он, а само свирепство.

Юсиф Алиев Шамкирский

много чего: любовь, уважение, то есть все чувства. мнение, уважение, то есть оценки

Татьяна

Согласна

Рахимжон Абдулхамидов

когда не даете мужчину его вы не можете удержать😀😁😂😃😄😅😆

Роман Игнатенко

То, с чем действительно пора расставаться, хотя бы для того, чтоб не захломиться.

Татьяна

Время и жизнь

Роман Игнатенко

Жизнь и время даётся не для того, что-бы их "выкидывать". Ведь самоубийц всегда хоронили за оградой кладбища.

Фрося

Все можно удержать : гнев, ярость, слезы, радость, но смех удержать невозможно 😉