..
...

Что будет если улыбнуться незнакомому парню на улице?

Ответы
Ум
Умиление..

- Каждый человек, сотворённый Богом, является решением чьей-то проблемы, — сказала как-то моя мудрая бабушка.
Я очень удивилась ее словам.
- Ты – решение чьей-то проблемы, — повторила она.
И пояснила:
- Дар, который дал тебе Бог, может быть не нужен всем, но он, безусловно, необходим кому-то – твоя улыбка, твоя любовь, твоя сила.

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

может быть всякое но расчитывать нужно на любовь))просто девушке нужно делать намеки (я не про то что нужно приствать к каждому)) если понравился то нужно намекнуть а там как сообразит он сам)))) если считать что мужчина должен ухаживать за женщиной то вы хотя б намекните о себе что мужчина вам нравится

..
...

Понятно, спасибо)

Виктория Бурцева

Вы считаете, что на это есть один ответ? Все ж зависит и от того, как вы выглядите и что за человек тот парень... Один подумает, что чокнутая, а другой улыбнется в ответ, третий ринется знакомиться, если симпатичная... Ну, как можно заранее определить? А риск - благородное дело 🙂 Понравился - действуй 😉

Elodar Murdzhidze

Может быть по разному. Смотря какой человек. Тот что посмелее и не занят - может подойти знакомится. Тот что занят - не обратит внимания. Тот кто поскромнее - потупит взгляд так как подавляет в себе желание познакомится в силу комплексов.

Виктор Моржаков

А вы попробуйте а потом расскажете какая реакция будет .Я раз на работе зашёл в один отдел там была одна девочка и пять мужиков и просто подарил ей розы . Видели бы вы её глаза в этот момент . Это были самые красивые глаза во всё мире

..
...

Как мило)

Виктор Моржаков

Вы можете не верить но эти глаза я до сих пор помню .

..
...

Я думаю любая женщина расцвела бы от того внимания

Виктор Моржаков

Вы своими словами натолкнули меня на одну мысль . И если не забуду то я повторю это ещё раз.

..
...

Молодец)

Виктор Моржаков

Спасибо

Николай Ходосевич

Примут за иностранку. В России не улыбаются просто так. Меня в России всегда принимают (вычисляют) за иностранца. Только, редко отгадывают мою страну. Называют часто Англию. По-русски говорю чисто и правильно.

..
...

Так и есть)

Николай Ходосевич

Алина, Вы живёте не в России?

..
...

В России, поэтому знаю что у нас это не принято и улыбка не всегда взаимна)) к сожалению

Николай Ходосевич

А я из России уехал в 1970 году. И привык улыбаться встречным, даже, незнакомым. И знаю, что в России это не принято. Хотя в русских деревнях все здороваются друг с другом, даже незнакомые.

..
...

В деревне да, деревня это как одна большая семья, все друг про друга знают, если даже не знаешь человека все равно здороваешься, а вдруг он тебя знает)))

Николай Ходосевич

И еще в горах. Там при встрече положено остановиться и хотя бы 5 минут поговорить. Рассказать, расспросить. У казахов это называется "узун кулак" (длинное ухо). Это вроде современного телеграфа. Так новости быстро пересекали горные хребты. Кстати, в степях такой же обычай.

..
...

)))прикольно, не знала о таких обычаях)))

Николай Антонов

....Вы ему будите симпатичная и он может к Вам пристать и украсть как в х/фильме "Кавказская пленница"..... а может быть и хуже украдут в гарем Саудовской ь Аравии к шейху или в Катар.......

..
...

😄 куда нибудь в ОАЭ )))

Иван Иванович

Ничего..тоже улыбнется в ответ..Я как-то увидел очень привлекательную женщину на улице..И иду к ней с улыбкой..она аж остановилась и спросила,что я хочу-просто хорошо ,что есть такие.

..
...

Интересно)))

Иван Иванович

😜 Она сказала -спасибо!!И побежала дальше,украшать мир своей улыбкой..

..
...

😃

Олег Фененко

Двойное удовольствие - и парень улыбнется в ответ, (если это окажется не чмо), и вам станет радостней. Просто так. От улыбки. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь",(Барон Мюнхгаузен) 😀

..
...

Точно👍)

Владимир

Моего ты имени не знаешь,
Меня увидела в толпе,
И Показалось мне,что ожила ты
В тот миг,когда ты улыбнулась мне.
И та улыбка что-то всколыхнула,
Затронула,что было в глубине....

..
...

😊

Aleks Sh

у нас.. он улыбнётся в ответ и пройдёт мимо.. или возможно зделает попытку познакомится но культурно)))) иначе рискует нарваться на арест за домогательства))))))))))

..
...

Мм интересно)

Aleks Sh

а у вас?

..
...

У нас не пробовала еще)

Aleks Sh

)))))

Anton Ivanoy

много чего может произойти....зубы повыбивает,улыбнётся,затащит в подворотню и оттрахает,познакомится,поведёт в ресторан,минет даст....да много чего может быть

..
...

😄 круто)))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Будет, как в песне -<пусть твоя улыбка отражается в сердцах
будто в зеркалах,сказочного дня
и она едва коснувшись хмурого лица
снова прилетит, и улыбнет тебя>

Роман Корноухов

Может просто мимо пройти, долго вспоминая, где он вас видел. Может пальцем у виска покрутить. А может подойти и познакомиться. Или просто улыбнуться в ответ

..
...

Да))

Роман Корноухов

Вы улыбайтесь, может это кому-то повысит настроение. У Вас на фото красивая улыбка

..
...

Спасибо)

Роман Корноухов

Удачи

Vasiliy Esaul

да ни чего страшного ,ну идёшь счастливая и радостная ...так ведь это хорошо , улыбнувшись не знакомому (ой) подарила и ему ( ей ) кусочек радости и счастья)))

..
...

Хорошо когда так)

Vasiliy Esaul

я верю )))

Костя Тада

если я улыбнусь, думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, а вот если Вы, прелестница, то, возможно, вы повергните парня в эстетический шок...)))

..
...

)) если улыбнетесь в ответ, будет очень хорошо)

Костя Тада

возможно, надо будет попробовать))

..
...

Обязательно! 😊

Костя Тада

договорились)

Danila

это зависит какой парень. для некоторых будет приятно, некоторым сигнал для действии домогательного характера или повод для изнасилования ...

..
...

Точно

Максим Агеев

из-за такой улыбки может и ДТП случиться:) Я вон на девушку посмотрел только-вписалась в кусты:) Так что улыбаться надо и часто,но осторожно:)

..
...

😄 прикольно)

Ро
Роман

Вам, однозначно будет лучше! Улыбнётся кто-то однозначно и вернётся многократно, хорошим настроением и здоровыми процессами в организме)

..
...

Это хорошо)

Ро
Роман

Да!))

Сергей Серебряков

он обратит на вас внимание , если адекватный, а если нет - повертит у виска пальцем. а вообще - просто попробуйте. ничего не потеряете

..
...

Спасибо, согласна

Орион 888

Его сердце слегка остановится буквально на секунду,а после этого учащенно забъется,при этом парень испытает прилив бодрости )...

..
...

Надо же как)

Орион 888

Это всего-лишь один из вариантов))

Андрей

От улыбки хмурый день светлей.
От улыбки в небе радуга проснется!
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.....

..
...

🌈

Андрей

😊

Александр Тихомиров

Может познакомитесь, может нет, но улыбка всегда порождает и умножает положительные эмоции! Главное не улыбаться маньякам! 🙂

Андрей Жуков

На мой взгляд когда человек улыбается другому это просто говорит что у человека всё хорошо и улыбка ни к чему не обязывает!!!

..
...

Здорово 😊