..
...

Что будет если улыбнуться незнакомому парню на улице?

6374
1310
6
Ответы
Ум
Умиление..

- Каждый человек, сотворённый Богом, является решением чьей-то проблемы, — сказала как-то моя мудрая бабушка.
Я очень удивилась ее словам.
- Ты – решение чьей-то проблемы, — повторила она.
И пояснила:
- Дар, который дал тебе Бог, может быть не нужен всем, но он, безусловно, необходим кому-то – твоя улыбка, твоя любовь, твоя сила.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

0
0
Е"}I{Ukcykaonachbiu*
Е"}I{Ukcykaonachbiu*

может быть всякое но расчитывать нужно на любовь))просто девушке нужно делать намеки (я не про то что нужно приствать к каждому)) если понравился то нужно намекнуть а там как сообразит он сам)))) если считать что мужчина должен ухаживать за женщиной то вы хотя б намекните о себе что мужчина вам нравится

1
0
..
...

Понятно, спасибо)

1
Виктория Бурцева
Виктория Бурцева

Вы считаете, что на это есть один ответ? Все ж зависит и от того, как вы выглядите и что за человек тот парень... Один подумает, что чокнутая, а другой улыбнется в ответ, третий ринется знакомиться, если симпатичная... Ну, как можно заранее определить? А риск - благородное дело 🙂 Понравился - действуй 😉

0
0
Elodar Murdzhidze
Elodar Murdzhidze

Может быть по разному. Смотря какой человек. Тот что посмелее и не занят - может подойти знакомится. Тот что занят - не обратит внимания. Тот кто поскромнее - потупит взгляд так как подавляет в себе желание познакомится в силу комплексов.

0
0
Виктор Моржаков
Виктор Моржаков

А вы попробуйте а потом расскажете какая реакция будет .Я раз на работе зашёл в один отдел там была одна девочка и пять мужиков и просто подарил ей розы . Видели бы вы её глаза в этот момент . Это были самые красивые глаза во всё мире

6
0
..
...

Как мило)

1
Виктор Моржаков
Виктор Моржаков

Вы можете не верить но эти глаза я до сих пор помню .

1
..
...

Я думаю любая женщина расцвела бы от того внимания

1
Виктор Моржаков
Виктор Моржаков

Вы своими словами натолкнули меня на одну мысль . И если не забуду то я повторю это ещё раз.

1
..
...

Молодец)

1
Виктор Моржаков
Виктор Моржаков

Спасибо

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Примут за иностранку. В России не улыбаются просто так. Меня в России всегда принимают (вычисляют) за иностранца. Только, редко отгадывают мою страну. Называют часто Англию. По-русски говорю чисто и правильно.

7
0
..
...

Так и есть)

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Алина, Вы живёте не в России?

1
..
...

В России, поэтому знаю что у нас это не принято и улыбка не всегда взаимна)) к сожалению

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

А я из России уехал в 1970 году. И привык улыбаться встречным, даже, незнакомым. И знаю, что в России это не принято. Хотя в русских деревнях все здороваются друг с другом, даже незнакомые.

1
..
...

В деревне да, деревня это как одна большая семья, все друг про друга знают, если даже не знаешь человека все равно здороваешься, а вдруг он тебя знает)))

1
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

И еще в горах. Там при встрече положено остановиться и хотя бы 5 минут поговорить. Рассказать, расспросить. У казахов это называется "узун кулак" (длинное ухо). Это вроде современного телеграфа. Так новости быстро пересекали горные хребты. Кстати, в степях такой же обычай.

1
..
...

)))прикольно, не знала о таких обычаях)))

1
Николай Антонов
Николай Антонов

....Вы ему будите симпатичная и он может к Вам пристать и украсть как в х/фильме "Кавказская пленница"..... а может быть и хуже украдут в гарем Саудовской ь Аравии к шейху или в Катар.......

1
0
..
...

😄 куда нибудь в ОАЭ )))

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ничего..тоже улыбнется в ответ..Я как-то увидел очень привлекательную женщину на улице..И иду к ней с улыбкой..она аж остановилась и спросила,что я хочу-просто хорошо ,что есть такие.

4
0
..
...

Интересно)))

1
Иван Иванович
Иван Иванович

😜 Она сказала -спасибо!!И побежала дальше,украшать мир своей улыбкой..

1
..
...

😃

1
ОФ
Олег Фененко

Двойное удовольствие - и парень улыбнется в ответ, (если это окажется не чмо), и вам станет радостней. Просто так. От улыбки. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь",(Барон Мюнхгаузен) 😀

2
0
..
...

Точно👍)

1
Владимир
Владимир

Моего ты имени не знаешь,
Меня увидела в толпе,
И Показалось мне,что ожила ты
В тот миг,когда ты улыбнулась мне.
И та улыбка что-то всколыхнула,
Затронула,что было в глубине....

1
0
..
...

😊

1
Aleks Sh
Aleks Sh

у нас.. он улыбнётся в ответ и пройдёт мимо.. или возможно зделает попытку познакомится но культурно)))) иначе рискует нарваться на арест за домогательства))))))))))

4
0
..
...

Мм интересно)

1
Aleks Sh
Aleks Sh

а у вас?

1
..
...

У нас не пробовала еще)

1
Aleks Sh
Aleks Sh

)))))

1
AI
Anton Ivanoy

много чего может произойти....зубы повыбивает,улыбнётся,затащит в подворотню и оттрахает,познакомится,поведёт в ресторан,минет даст....да много чего может быть

1
0
..
...

😄 круто)))

1
Савелий Тимофеев *подсолнух*
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Будет, как в песне -<пусть твоя улыбка отражается в сердцах
будто в зеркалах,сказочного дня
и она едва коснувшись хмурого лица
снова прилетит, и улыбнет тебя>

0
0
Роман Корноухов
Роман Корноухов

Может просто мимо пройти, долго вспоминая, где он вас видел. Может пальцем у виска покрутить. А может подойти и познакомиться. Или просто улыбнуться в ответ

4
0
..
...

Да))

1
Роман Корноухов
Роман Корноухов

Вы улыбайтесь, может это кому-то повысит настроение. У Вас на фото красивая улыбка

1
..
...

Спасибо)

1
Роман Корноухов
Роман Корноухов

Удачи

1
VE
Vasiliy Esaul

да ни чего страшного ,ну идёшь счастливая и радостная ...так ведь это хорошо , улыбнувшись не знакомому (ой) подарила и ему ( ей ) кусочек радости и счастья)))

2
0
..
...

Хорошо когда так)

1
VE
Vasiliy Esaul

я верю )))

1
КТ
Костя Тада

если я улыбнусь, думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет, а вот если Вы, прелестница, то, возможно, вы повергните парня в эстетический шок...)))

4
0
..
...

)) если улыбнетесь в ответ, будет очень хорошо)

1
КТ
Костя Тада

возможно, надо будет попробовать))

1
..
...

Обязательно! 😊

1
КТ
Костя Тада

договорились)

1
Danila
Danila

это зависит какой парень. для некоторых будет приятно, некоторым сигнал для действии домогательного характера или повод для изнасилования ...

1
0
..
...

Точно

1
МА
Максим Агеев

из-за такой улыбки может и ДТП случиться:) Я вон на девушку посмотрел только-вписалась в кусты:) Так что улыбаться надо и часто,но осторожно:)

1
0
..
...

😄 прикольно)

1
Ро
Роман

Вам, однозначно будет лучше! Улыбнётся кто-то однозначно и вернётся многократно, хорошим настроением и здоровыми процессами в организме)

2
0
..
...

Это хорошо)

1
Ро
Роман

Да!))

1
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков

он обратит на вас внимание , если адекватный, а если нет - повертит у виска пальцем. а вообще - просто попробуйте. ничего не потеряете

1
0
..
...

Спасибо, согласна

1
Орион 888
Орион 888

Его сердце слегка остановится буквально на секунду,а после этого учащенно забъется,при этом парень испытает прилив бодрости )...

2
0
..
...

Надо же как)

1
Орион 888
Орион 888

Это всего-лишь один из вариантов))

1
Андрей
Андрей

От улыбки хмурый день светлей.
От улыбки в небе радуга проснется!
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.....

2
0
..
...

🌈

1
Андрей
Андрей

😊

1
АТ
Александр Тихомиров

Может познакомитесь, может нет, но улыбка всегда порождает и умножает положительные эмоции! Главное не улыбаться маньякам! 🙂

2
0
АЖ
Андрей Жуков

На мой взгляд когда человек улыбается другому это просто говорит что у человека всё хорошо и улыбка ни к чему не обязывает!!!

2
0
..
...

Здорово 😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как справляться с работой и бытом, когда в душЕ невыносимо больно?
Помогите! Нужен клип, где идет по лесу кто-то, находит на дереве пальто и сапоги, что то типо того! заранее спасибо!
Еду на машине, рядом сидит, тупой юмор какой то, говорит, оо бабка дави, это диагноз или я как то непр понимаю ?
что можно почитать по энергии или энергетике
Чтобы стать менее циничным нужно лишь помнить собственные грехи и глупости?
Далёко ли собралась? См+
В каком образе можно устроить фото сессию зимой? Срочно! А то фантазии не хватает
Максимальное разрешение 4912 x 3264
Самый верующий и Воинственный народ в наше время?
Признавайтесь!! ! я точно знаю, что все девушки геи а парни лесбиянки!! ! +++))
Если есть Библия ---зачем " Сторожевая Башня "????
Вот такая штука на потолке в подъезде, что значит?
Помогите написать сочинение. . Герои А. П. Чехова Какие они?
Народ! Вы верите в бескорыстную помощь? Поддержите пожалуйста, Dan Man на <noindex> http://www.facebook.com/KyivstarInternet </noindex>
)))))Почему у людей без высшего образования))))) мания опустить людей с высшим))))) образованием ?