Эльвира Пермякова

А сколько времени Вы могли бы прожить беззаботной жизнью?

Ответы
Анатолий Шморгун

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок...
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше — молодость, позже — старость,
двух детей, или дальше — внуков..
и здоровья бы — вот подарок,
к черту — грыжу и близорукость.
а ещё бы — побыть успешным,
и портрет хочу (лучше — в профиль)...
ой, простите меня, конечно,
замечтался...
мне — черный кофе.

Глеб Дебольский

Эльвира Пермякова

Черный так черный

Big Rus Medved Иванов

Сколь угодно долго.Есть такой анекдот.Одного бойца СпНаза спросили,что он будет делать когда выйдет на пенсию."Буду целый год сидеть в кресле качалке"."Ну а когда надоест?" "Когда надоест,начну раскачиваться!"👍 👍 👍 😁 🦇 🙏

Big Rus Medved Иванов

Я уже начал раскачиваться.👍 😁 🦇 🙏

Эльвира Пермякова

Это правильно. Я пока туда даже не села😁

Кирилл Дерябин

До смерти . Но работаю вовсю и деньги на вкладах не трачу , хочу детям оставить задел побольше , Не так уж много и надо для беззаботной жизни - 3 - 4 миллиона , положенные под проценты в банки достаточно .

Камель Ахмиров

это не беда...беда когда.. нет не каких возможностей ...и таких много...Оглянись!! брошенные пенсионеры дети безхозные...уже есть не грамотные!!а государство до сих -пор нре прийти в себя!!!

Владимир Афанасьев

Это ты что-то говоришь волшебное, сейчас чуть ли не все мучаются в заботах, даже если ты спишь, а ночью появляется новый закон , который уже позаботился о твоей новой жизненной заботе

Эльвира Пермякова

Я скорее о быте и о работе от которых порой необходимо отдыхать

Владимир Афанасьев

А вся наша жизнь зависит от законов, от одних законов можно жить, а от других законом можно и сдохнуть, не зависимо от быта

Анатолий Нинин

Жизнь никогда не будет беззаботной, безгорестной и беспроблемной. Жизнь сложна, она полна нервных стрессов, и именно в работе по преодолению всего этого заключается ее кайф.

Виктор Пузарин

Беззаботно....? Как это? Я не представляю. Амеба безмозглая и то заботится о питании, о воде. А человек, как только осознает себя, так у него появляется тысячи забот.

Эльвира Пермякова

Ну не надо так глубоко копать. Отдыхая несколько дней в году в не дома- уже беззаботная жизнь , которую могут позволить себе большинство людей

Валерий Чикало

Про время сказать не могу, потому, что не знаю, что такое беззаботная жизнь. Вот когда узнаю , почувствую на себе - потом и скажу сколько смог бы ее "вытерпеть"....

Михаил Журавлев

Истинно беззаботной жизнью (гармония с миром и с собой, полное душевное спокойствие), к большому сожалению, я могу прожить считанные мгновения.

Эльвира Пермякова

Это чтобы быть абсолютно счастливым необходимы эти составляющие. Для беззаботности необходимо нораз

Евгений Жизнев

теперь уж попытался бы и может бы и смог подольше, а может и всю оставшуюся жизнь, ведь преодоляли же мы трудности раньше и с этим справимся 😄

Галина Свирякина

Честно,я сейчас одна,болею. Мужа свёкра отправила на море отдыхать.Беззаботно лёжу и отдыхаю.Скучно, ходишь по квартире как неприкаянная

Эльвира Пермякова

А Вы поживите в эти дни в удовольствие. Почитайте, посмотрите интересные фильмы. А заботы от Вас и так никуда не денутся

Галина Свирякина

Смотрю кино умница красавица

Эльвира Пермякова

Что за фильм?

Галина Свирякина

Мелодрама

Эльвира Пермякова

Как фильм?

Галина Свирякина

Классный, я бы не смогла так поступит из за ребёнка, как поступила героиня.Посмотрите

Эльвира Пермякова

Хорошо.

Станислав Силевич

Желательно бы всю оставшуюся жизнь, так ведь не позволят добрые обстоятельства и еще более добрые намерения добрейших окружающих.

Эльвира Пермякова

😊такова жизнь

Нина Владимировна

Не больше двух недель. Вот недавно была на отдыхе у сестры в Новороссийске, так вот после двух недель устала от ничего не деланния.

Эльвира Пермякова

Ну ведь можно ездить на экскурсии, наслаждаться божественной природой, узнавать много интересного, а дела Вас и так дождутся...

Нина Владимировна

Я не люблю путешествия, да и лет мне многовато. Я люблю читать, вышивать, вязать. У телевизора не сижу, там один негатив.

Ол
Олег

лечь на диван и полежать...хм...меня хватает минут на 10 ...и главное мысли то как раз о том, чем бы заняться)....исключение время сна

Эльвира Пермякова

Да не поверю.... вы даже здесь зависаете не на 10 минут😊

Ол
Олег

да, но это не беззаботное время!!!...например, прямо сейчас я выговариваюсь, отвечая людям на вопросы из разряда вызывающих у меня интерес, тем самым и отдыхаю и получаю заряд эмоций...и это восстановление сил после целого дня работы....и кстати параллельно делаю еще несколько мелких дел)

Эльвира Пермякова

Выкрутились!😊

Евгения Солнце

а кто мене её должен создать?? или создавать?? чем за это всё потом расплачиваться?? а воообще то до бесконечности)))

Эльвира Пермякова

понятно

Евгения Солнце

что понятно то?? когда совсем ни чего не понятно!!!

Эльвира Пермякова

Чет я не пойму, то ли шутка это, то ли агрессия????

Сергей Болдырев

Да пока деньги не кончатся...А если их НУ ОЧЕНЬ МНОГО...Вы тогда простудитесь на моих похоронах в Монте - Карло.

Сауле Муканова

Пару дней а потом опять буду думать страдать переживать беспокоиться сострадать сопереживать тревожиться

Сауле Муканова

Так дети же и внуки...

Эльвира Пермякова

Я имела ввиду скорее просто быт...

Виктор Алексеенков

ДВЕ НЕДЕЛИ,И ВАС БЫ К ЭТОМУ СКЛОНИЛ,И БУТЕРБРОДИКАМИ С РЫБКОЙ ЛАКОМИЛСЯ С ВАМИ ВМЕСТЕ С УДОВОЛЬВСТВИЕМ.....

Виктор Алексеенков

РЕШАЙТЕСЬ.....

Эльвира Пермякова

А если я не свободна?

Виктор Алексеенков

Я ПАС.....

Валихон

Иногда жалуюсь что много работы и отдыхать не когда. А если до 10 часов телефон молчит начинается волнения

Николаус

А есть такая жизнь? Помоему это царство минеральнохимическое! Да и нём есть проблемы космического плана!

Николаус

А для чего я могу!? Мне и умереть за них не страшно!

Эльвира Пермякова

И никуда не возите их отдыхать?

Николаус

И не роза, и не герань!

Николаус

Бархатный сезон! Для моих бархоток!

Павел Лелеков

Всю свою жизнь. А что, это так трудно? Нужны заботы, проблемы и т.д. Если их нет, то мы придумаем, так что ли?

Эльвира Пермякова

Я не знаю. Просто жить без забот и правда не удастся много времени. Но какое время я не против. А вот многие пишут, что не могут без забот. Думаю, они лукавят.

Павел Лелеков

Большинство проблем, которые есть у людей это последствия их же действий.

Солоха

Прямо с сегодняшнего дня бы начала..если бы кто кормил поил, одевал, обувал..Хотя заботиться о сыне надо)

Солоха

так что совсем беззаботно не получится..есть еще совсем старенькие мама и свекровь, в другой стране..Так что беззаботно только лет в 70)))

Эльвира Пермякова

Я скорее имела ввиду быт. Конечно наше волнение о близких всегда с нами. Но отдыхать от работы, от домашних дел необходимо хотя бы несколько дней в году. Я думаю сын это время вполне справился бы без Вас

Солоха

так это я себе позволяю))) Для этого есть Спрашка и я уезжаю в гости к спрашивальцам

Эльвира Пермякова

Здорово

Солоха

)))

Mарат

Здравствуй Эльвира.... я к этому сейчас и стремлюсь..... могу поделиться опытом...... скинь № тел. там напишу

Эльвира Пермякова

можно в личку

Mарат

можно даже скайп - minigulov777

Акрам Кучумов

суета необходима...в Швеции её мало..вот народ и не хочет жить (самый высокий процент суицидов в мире)

Александр Козлов

Не пробовал. Но думаю что совсем не смогу. Когда обнаруживаю в себе безза отность мне стает страшно

Эльвира Пермякова

это ваша работа?

Эльвира Пермякова

отдых?

Эльвира Пермякова

какие заботы в отдыхе?