Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

А сколько времени Вы могли бы прожить беззаботной жизнью?

9829
929
8
Ответы
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок...
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше — молодость, позже — старость,
двух детей, или дальше — внуков..
и здоровья бы — вот подарок,
к черту — грыжу и близорукость.
а ещё бы — побыть успешным,
и портрет хочу (лучше — в профиль)...
ой, простите меня, конечно,
замечтался...
мне — черный кофе.

Глеб Дебольский

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Черный так черный

1
BR
Big Rus Medved Иванов

Сколь угодно долго.Есть такой анекдот.Одного бойца СпНаза спросили,что он будет делать когда выйдет на пенсию."Буду целый год сидеть в кресле качалке"."Ну а когда надоест?" "Когда надоест,начну раскачиваться!"👍 👍 👍 😁 🦇 🙏

5
0
BR
Big Rus Medved Иванов

Я уже начал раскачиваться.👍 😁 🦇 🙏

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Это правильно. Я пока туда даже не села😁

1
Кирилл Дерябин
Кирилл Дерябин

До смерти . Но работаю вовсю и деньги на вкладах не трачу , хочу детям оставить задел побольше , Не так уж много и надо для беззаботной жизни - 3 - 4 миллиона , положенные под проценты в банки достаточно .

7
0
Камель Ахмиров
Камель Ахмиров

это не беда...беда когда.. нет не каких возможностей ...и таких много...Оглянись!! брошенные пенсионеры дети безхозные...уже есть не грамотные!!а государство до сих -пор нре прийти в себя!!!

0
0
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Это ты что-то говоришь волшебное, сейчас чуть ли не все мучаются в заботах, даже если ты спишь, а ночью появляется новый закон , который уже позаботился о твоей новой жизненной заботе

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Я скорее о быте и о работе от которых порой необходимо отдыхать

1
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

А вся наша жизнь зависит от законов, от одних законов можно жить, а от других законом можно и сдохнуть, не зависимо от быта

1
АН
Анатолий Нинин

Жизнь никогда не будет беззаботной, безгорестной и беспроблемной. Жизнь сложна, она полна нервных стрессов, и именно в работе по преодолению всего этого заключается ее кайф.

0
0
Виктор Пузарин
Виктор Пузарин

Беззаботно....? Как это? Я не представляю. Амеба безмозглая и то заботится о питании, о воде. А человек, как только осознает себя, так у него появляется тысячи забот.

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Ну не надо так глубоко копать. Отдыхая несколько дней в году в не дома- уже беззаботная жизнь , которую могут позволить себе большинство людей

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Про время сказать не могу, потому, что не знаю, что такое беззаботная жизнь. Вот когда узнаю , почувствую на себе - потом и скажу сколько смог бы ее "вытерпеть"....

0
0
Михаил Журавлев
Михаил Журавлев

Истинно беззаботной жизнью (гармония с миром и с собой, полное душевное спокойствие), к большому сожалению, я могу прожить считанные мгновения.

1
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Это чтобы быть абсолютно счастливым необходимы эти составляющие. Для беззаботности необходимо нораз

1
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

теперь уж попытался бы и может бы и смог подольше, а может и всю оставшуюся жизнь, ведь преодоляли же мы трудности раньше и с этим справимся 😄

0
0
Галина Свирякина
Галина Свирякина

Честно,я сейчас одна,болею. Мужа свёкра отправила на море отдыхать.Беззаботно лёжу и отдыхаю.Скучно, ходишь по квартире как неприкаянная

7
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

А Вы поживите в эти дни в удовольствие. Почитайте, посмотрите интересные фильмы. А заботы от Вас и так никуда не денутся

1
Галина Свирякина
Галина Свирякина

Смотрю кино умница красавица

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Что за фильм?

1
Галина Свирякина
Галина Свирякина

Мелодрама

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Как фильм?

1
Галина Свирякина
Галина Свирякина

Классный, я бы не смогла так поступит из за ребёнка, как поступила героиня.Посмотрите

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Хорошо.

1
Станислав Силевич
Станислав Силевич

Желательно бы всю оставшуюся жизнь, так ведь не позволят добрые обстоятельства и еще более добрые намерения добрейших окружающих.

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

😊такова жизнь

1
НВ
Нина Владимировна

Не больше двух недель. Вот недавно была на отдыхе у сестры в Новороссийске, так вот после двух недель устала от ничего не деланния.

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Ну ведь можно ездить на экскурсии, наслаждаться божественной природой, узнавать много интересного, а дела Вас и так дождутся...

1
НВ
Нина Владимировна

Я не люблю путешествия, да и лет мне многовато. Я люблю читать, вышивать, вязать. У телевизора не сижу, там один негатив.

1
Ол
Олег

лечь на диван и полежать...хм...меня хватает минут на 10 ...и главное мысли то как раз о том, чем бы заняться)....исключение время сна

3
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Да не поверю.... вы даже здесь зависаете не на 10 минут😊

1
Ол
Олег

да, но это не беззаботное время!!!...например, прямо сейчас я выговариваюсь, отвечая людям на вопросы из разряда вызывающих у меня интерес, тем самым и отдыхаю и получаю заряд эмоций...и это восстановление сил после целого дня работы....и кстати параллельно делаю еще несколько мелких дел)

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Выкрутились!😊

1
ЕС
Евгения Солнце

а кто мене её должен создать?? или создавать?? чем за это всё потом расплачиваться?? а воообще то до бесконечности)))

4
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

понятно

1
ЕС
Евгения Солнце

что понятно то?? когда совсем ни чего не понятно!!!

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Чет я не пойму, то ли шутка это, то ли агрессия????

1
Сергей Болдырев
Сергей Болдырев

Да пока деньги не кончатся...А если их НУ ОЧЕНЬ МНОГО...Вы тогда простудитесь на моих похоронах в Монте - Карло.

2
0
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Пару дней а потом опять буду думать страдать переживать беспокоиться сострадать сопереживать тревожиться

3
0
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Так дети же и внуки...

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Я имела ввиду скорее просто быт...

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

ДВЕ НЕДЕЛИ,И ВАС БЫ К ЭТОМУ СКЛОНИЛ,И БУТЕРБРОДИКАМИ С РЫБКОЙ ЛАКОМИЛСЯ С ВАМИ ВМЕСТЕ С УДОВОЛЬВСТВИЕМ.....

5
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

РЕШАЙТЕСЬ.....

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

А если я не свободна?

1
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

Я ПАС.....

1
Валихон
Валихон

Иногда жалуюсь что много работы и отдыхать не когда. А если до 10 часов телефон молчит начинается волнения

0
0
Николаус
Николаус

А есть такая жизнь? Помоему это царство минеральнохимическое! Да и нём есть проблемы космического плана!

8
0
Николаус
Николаус

А для чего я могу!? Мне и умереть за них не страшно!

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

И никуда не возите их отдыхать?

1
Николаус
Николаус

И не роза, и не герань!

1
Николаус
Николаус

Бархатный сезон! Для моих бархоток!

1
ПЛ
Павел Лелеков

Всю свою жизнь. А что, это так трудно? Нужны заботы, проблемы и т.д. Если их нет, то мы придумаем, так что ли?

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Я не знаю. Просто жить без забот и правда не удастся много времени. Но какое время я не против. А вот многие пишут, что не могут без забот. Думаю, они лукавят.

1
ПЛ
Павел Лелеков

Большинство проблем, которые есть у людей это последствия их же действий.

1
Солоха
Солоха

Прямо с сегодняшнего дня бы начала..если бы кто кормил поил, одевал, обувал..Хотя заботиться о сыне надо)

10
0
Солоха
Солоха

так что совсем беззаботно не получится..есть еще совсем старенькие мама и свекровь, в другой стране..Так что беззаботно только лет в 70)))

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Я скорее имела ввиду быт. Конечно наше волнение о близких всегда с нами. Но отдыхать от работы, от домашних дел необходимо хотя бы несколько дней в году. Я думаю сын это время вполне справился бы без Вас

1
Солоха
Солоха

так это я себе позволяю))) Для этого есть Спрашка и я уезжаю в гости к спрашивальцам

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

Здорово

1
Солоха
Солоха

)))

1
Mарат

Здравствуй Эльвира.... я к этому сейчас и стремлюсь..... могу поделиться опытом...... скинь № тел. там напишу

2
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

можно в личку

1
Mарат

можно даже скайп - minigulov777

1
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

суета необходима...в Швеции её мало..вот народ и не хочет жить (самый высокий процент суицидов в мире)

0
0
Александр Козлов
Александр Козлов

Не пробовал. Но думаю что совсем не смогу. Когда обнаруживаю в себе безза отность мне стает страшно

9
0
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

это ваша работа?

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

отдых?

1
Эльвира Пермякова
Эльвира Пермякова

какие заботы в отдыхе?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вот интересно всё-таки - что же будет когда тупая школота вырастет?
россказ о хоккеи на англиском
Сколько стоит человеческая почка в россии
Листерии при беременности.
Какая цена за 1 кв м 3D пола. Желательно в тенге. В инете не нашла инф. Может кто то делал и знает. Хочу такой домой.
можно ли бегать утром если вечером физические нагрузки
Когда вы желать кому-нибудь зла?
Почему религиозная вера слепа ?
Подскажите у магазин <noindex> http://inter-mir.ru </noindex> есть доставка в другие регионы России?
Моя мама приехала. Самая настоящая тёща. Постирала она свои вещи. Вещи перекрасились, мне влетело, ругала меня очень
В каком интернет магазине можно купить служебник
любовь ?) фигня всё , собаку на улице покормить, больше взаимности будет ?)))
как набрать мышечную массу? без протеина и подобной хим..
кто из игроков никогда не принимал участие в Кубке Мира? Златко Захович, Райан Гиггз, Андрей Шевченко или Лоран Блан?
Верующие, кто для вас Чарлз Дарвин?