Инга
Инга

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?👬

3017
518
12
Ответы
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

Приблизительно такие?... Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

0
0
Lev Alex
Lev Alex

Если женщины не станут оказывать внимания тем кто не пи....рас, а просто модный, вот тогда и мужики посмотрят на себя и станут становиться более похожими на мужиков, а пока в моде зауженные штаны и обвисшая матня, и трусы на ружу, а еще хуже копилка сзади, это чмо и самое интересное чем чмошистее тем моднее...

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот когда у молоденьких девушек войдёт в моду носить юбочки,туфельки на каблучке и дамские сумочки,а не штаны,кеды,рюкзаки и босятские кепки как у гопников из подворотни,что в мою молодость являлось чисто пацанским и хулиганским атрибутом

0
0
——
— —

У тебя есть большое поле ? Засею, соберу урожай... Есть не колотых дров кубов 60 ? Наколю... Вода в кране не течет? Из колодца принесу... Могу и на руках полоскать, но отпарить тя в бане надо как следует перед этим... А о моде это у Европы спрашивай.

2
0
Инга
Инга

Не перевелись ещё богатыри на земле Русской)))

1
——
— —

И не переведутся!

1
ГН
Григорий Новиков

это те, что чешут яйца и ,матерясь, бьют кулаком по столу ;или те, что стреляются из за благородной женщины, а крестьянку к столбу привязывают. Вам просто не везёт, задумайтесь -почему?

0
0
Vladimir Alexin
Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе. Добавлении каждого любого отзыва товара доход + 1 $ и приглашение каждого друга доход +10$. Попробуй зайти сайт сюда http://protovar.info/?ref=162578

0
0
Kvazimodo **
Kvazimodo **

Накладные ресницы,накладные ногти,ботекс в губах,в груди силикон..а настоящие женщины,где? А по гарнизонам покататься,или по стройкам? правда ночных клубов там нет...

0
0
Ирина М.
Ирина М.

По-моему они и не выходили из моды. Инстинкт знаете ли... Кто сказал, что все войны закончатся тогда, когда женщинам перестанут нравиться мужчины в военной форме.

0
0
Ni
Nick

Сейчас больше геев почему то становится...А мужики в сопли превращаются...Много общаюсь..Даже Директора фирм слабохарактерные. Учредители еще бывают хлеще

0
0
Ru
Rutastam

Недавно в кабаке видел, как молодые ребята танцевали у зеркала, себя лицезрея))) в наше время за такое челюсти ломали....мужество отступает... к сожалению

0
0
СС
Сергей Смирнов

Вопрос правильный, настораживает венчающая его картинка))) Это ведь мужчины за руки держатся? Ответ на вопрос, - От вас барышни зависит.

0
0
Александр Бычков
Александр Бычков

Это от женщины зависит. Моды на тех или других мужиков, как и на женщин, не бывает. "Главное, чтобы костюмчик сидел" то есть дело вкуса

0
0
Дэн
Дэн

Когда мода на всякую херь исчезнет полностью, тогда мужики и вернутся. Ну а пока мужским-мужиком быть не котируется...

0
0
Руслан Шеремет
Руслан Шеремет

как женщины позволяют парням-мужчинам вести себя с ними такие их (женщин, девушек) и окружают мужчины. Вот вам и мода.

0
0
大天
大天使

На смайлике какие-то гомики.😂Раньше они в моде были? Значит я не модный.🌸🌸🌸🌸🌸

0
0
Сергей Серяков
Сергей Серяков

блин! что так плохо? да приезжаете на север.Работаю на буровой на Баренцевом море. Знаешь сколько настоящих мужиков!

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не хотелось бы.... Ведь мужики - они баб любят... Придётся женщинам в баб превращаться... Кто тогда мужчинам останется?

0
0
Tima Timurov
Tima Timurov

Я ИЗ ТАКИХ. ВОТ И СИЖУ БЕЗ ЖЕНЫ И ДЕВУШКИ. ИМ ПОДАВАЙ НЕЖНОГО В УЗКИХ ШТАНАХ И С ПРИЧЕСКАМИ ДАУНОВ. НЕ ЖАЛУЮСЬ ТАК ТО

0
0
Га
Галым

Только после того,как женщины выбросят брюки и облачатся в платья.. О,Боже..,когда это случится? Верните Женщину...

5
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

А Ваша супруга носитбрюки,Галымжан??

1
Га
Галым

Да.

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот вечером и потребуете поменять брюки на платье!!

1
Га
Галым

Сегодня от нее требовать,будет не к месту...

1
АС
Александр Спиридонов

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела. О.Х.

0
0
НН
Наташа Новикова

Что то сомнения меня берут. Чем дальше в лес, тем больше дров. Есть хорошии и настоящии , но уж очень и очень мало

0
0
А$
Александр $$$$$$$

Одна уже спрашивала,вчера!!!А что на мужиков уже мода????И мужики перевелись?????Откуда такие мутные вопросики?????

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Вернутся. Вот когда совсем одичают, станут мужиками. Мужик ведь должен быть только чуточку красивее обезьяны.

0
0
Дрон Македонский
Дрон Македонский

Не знаю что и ответить, внешней вид,честь и достоинство, такие критерии подходят или как? Хороший был вопрос...

0
0
Юрий Ан
Юрий Ан

Не мы скоро все помрем и останутся радужные ребятки в узких закатанных джинсах субтильной наружности...

1
0
Инга
Инга

Неее, мы вас беречь будем...)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Euro Truck Simulator 2 есть грузовик которые едут больше 90 км/ч
посоветуйте проигрыватель для просмотра фулл HD
Как сделать чтоб в опере было ссылка и можно было вставить ссылку? см. фото внутри
Сажусь на диету- болит желудок!
В заднем проходе возле гемороя образовался свищ. Как можно его удалить, без херургического вмешательства?
похоже плохо проходит перепрошивка
а употреблять около десяти чашек чая в день ето нормально?? ? а беременным ???
Зуб ппц странный уже стал...
Люблю матовые помады!
что можно сделать, что бы руки не дрожали? как то уже раздражает, паять аккуратно уже нормально не смогу наверное )
Стал более чувствительным к изменению гравитации и веса. В лифте чувствую как утяжеляюсь или становлюсь легче...
После записи в программе FRAPS видео отстаёт от звука? Помогите пожалуйста
у ребенка заложен нос, спит и не может нормально дышать, ей всего 2 месяца, как помочь?
это правда что розовые выделения (капелька, совсем не много) на первом триместре беременности-это норма?
Скорей всего это к аллергологу помогите