Инга

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?👬

Ответы
Виктор Молчанов

Приблизительно такие?... Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Lev Alex

Если женщины не станут оказывать внимания тем кто не пи....рас, а просто модный, вот тогда и мужики посмотрят на себя и станут становиться более похожими на мужиков, а пока в моде зауженные штаны и обвисшая матня, и трусы на ружу, а еще хуже копилка сзади, это чмо и самое интересное чем чмошистее тем моднее...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот когда у молоденьких девушек войдёт в моду носить юбочки,туфельки на каблучке и дамские сумочки,а не штаны,кеды,рюкзаки и босятские кепки как у гопников из подворотни,что в мою молодость являлось чисто пацанским и хулиганским атрибутом

——
— —

У тебя есть большое поле ? Засею, соберу урожай... Есть не колотых дров кубов 60 ? Наколю... Вода в кране не течет? Из колодца принесу... Могу и на руках полоскать, но отпарить тя в бане надо как следует перед этим... А о моде это у Европы спрашивай.

Инга

Не перевелись ещё богатыри на земле Русской)))

——
— —

И не переведутся!

Григорий Новиков

это те, что чешут яйца и ,матерясь, бьют кулаком по столу ;или те, что стреляются из за благородной женщины, а крестьянку к столбу привязывают. Вам просто не везёт, задумайтесь -почему?

Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе. Добавлении каждого любого отзыва товара доход + 1 $ и приглашение каждого друга доход +10$. Попробуй зайти сайт сюда http://protovar.info/?ref=162578

Kvazimodo **

Накладные ресницы,накладные ногти,ботекс в губах,в груди силикон..а настоящие женщины,где? А по гарнизонам покататься,или по стройкам? правда ночных клубов там нет...

Ирина М.

По-моему они и не выходили из моды. Инстинкт знаете ли... Кто сказал, что все войны закончатся тогда, когда женщинам перестанут нравиться мужчины в военной форме.

Ni
Nick

Сейчас больше геев почему то становится...А мужики в сопли превращаются...Много общаюсь..Даже Директора фирм слабохарактерные. Учредители еще бывают хлеще

Ru
Rutastam

Недавно в кабаке видел, как молодые ребята танцевали у зеркала, себя лицезрея))) в наше время за такое челюсти ломали....мужество отступает... к сожалению

Сергей Смирнов

Вопрос правильный, настораживает венчающая его картинка))) Это ведь мужчины за руки держатся? Ответ на вопрос, - От вас барышни зависит.

Александр Бычков

Это от женщины зависит. Моды на тех или других мужиков, как и на женщин, не бывает. "Главное, чтобы костюмчик сидел" то есть дело вкуса

Дэн

Когда мода на всякую херь исчезнет полностью, тогда мужики и вернутся. Ну а пока мужским-мужиком быть не котируется...

Руслан Шеремет

как женщины позволяют парням-мужчинам вести себя с ними такие их (женщин, девушек) и окружают мужчины. Вот вам и мода.

大天
大天使

На смайлике какие-то гомики.😂Раньше они в моде были? Значит я не модный.🌸🌸🌸🌸🌸

Сергей Серяков

блин! что так плохо? да приезжаете на север.Работаю на буровой на Баренцевом море. Знаешь сколько настоящих мужиков!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не хотелось бы.... Ведь мужики - они баб любят... Придётся женщинам в баб превращаться... Кто тогда мужчинам останется?

Tima Timurov

Я ИЗ ТАКИХ. ВОТ И СИЖУ БЕЗ ЖЕНЫ И ДЕВУШКИ. ИМ ПОДАВАЙ НЕЖНОГО В УЗКИХ ШТАНАХ И С ПРИЧЕСКАМИ ДАУНОВ. НЕ ЖАЛУЮСЬ ТАК ТО

Га
Галым

Только после того,как женщины выбросят брюки и облачатся в платья.. О,Боже..,когда это случится? Верните Женщину...

Валентина Леонтьева(Карелия )

А Ваша супруга носитбрюки,Галымжан??

Га
Галым

Да.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот вечером и потребуете поменять брюки на платье!!

Га
Галым

Сегодня от нее требовать,будет не к месту...

Александр Спиридонов

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела. О.Х.

Наташа Новикова

Что то сомнения меня берут. Чем дальше в лес, тем больше дров. Есть хорошии и настоящии , но уж очень и очень мало

А$
Александр $$$$$$$

Одна уже спрашивала,вчера!!!А что на мужиков уже мода????И мужики перевелись?????Откуда такие мутные вопросики?????

Виктор Шаламов

Вернутся. Вот когда совсем одичают, станут мужиками. Мужик ведь должен быть только чуточку красивее обезьяны.

Дрон Македонский

Не знаю что и ответить, внешней вид,честь и достоинство, такие критерии подходят или как? Хороший был вопрос...

Юрий Ан

Не мы скоро все помрем и останутся радужные ребятки в узких закатанных джинсах субтильной наружности...

Инга

Неее, мы вас беречь будем...)))