Инга
Инга

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?👬

3017
518
12
Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

если вы ,женщины, постараетесь....а то вам стали одно время нравиться гламурные особи мужского пола...

0
0
Svetлый
Svetлый

да нас много, мужиков, похожих на мужиков... просто наверно ты не в тех местах натыкаешься на мужиков

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мужики похожие на мужиков 👬 нет,а мужики похожие на мужиков 👫 —будем надееться😊

0
0
АК
Анатолий Квон

Вряд ли, поскольку женщины в большинстве не осознают свое предназначение (а чаще просто не хотят)

0
0
HF
Hdrth Fhcfgh

и это спрашивает девушка с килограммом макияжа???
а еще не видно ваших сисек мож они силиконовые

20
0
HF
Hdrth Fhcfgh

это вы о себе
ладно что то вы глупости говарите

1
Инга
Инга

Просто хочу общаться с вами на одном уровне... вот и приходится говорить глупости...

1
HF
Hdrth Fhcfgh

а я то думал что вы тупая
поговарим о высоком???
о поэзии или об искустве:????

1
HF
Hdrth Fhcfgh

да кстати
я через минут 5 покину этот бренный аккаунт
и реинкарнируюсь в новом
и я вас забуду,,,,,,,,,,,

1
Инга
Инга

Нет, исключительно о крокодилах с силиконовыми сиськами...))

1
Павел
Павел

Это должно быть не модно, а нормально!!!! А то сейчас в европейской моде называется по другому....

0
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Да что вы плачете по последним мужикам ! Вы просто очки свои снимите и внимательно посмотрите !

0
0
ИН
Ираида Несмеянова

с годами мужик мельчает, прогресс не дает ему быть мужиком. тяжелее пульта ни кто не поднимает

0
0
Иван
Иван

А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает...

0
0
P*
Phantom ***

я извиняюсь а девушки похожие на девушек вернутся? а то одни шлюхи (я опять извиняюсь) кругом

2
0
Инга
Инга

Спрос рождает предложение

1
P*
Phantom ***

ну да, у всех у вас виноваты мужики, а себя не видим 😄

1
Дм
Дмитрий

а вы сами не хотите . Я тут за хамство морду одному набил так за него женщины же и заступились

0
0
СМ
Сергей Маслюк

Напишите ответ...настоящий мужик всегда был, есть и будет,а вот женщин настоящих все меньше.

0
0
Вечел,г.курган(Зауралье)
Вечел,г.курган(Зауралье)

Все относительно,пока пост перестроечная полигамия.....,Твой характер не на последнем месте

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Соседка пожаловалась--" Пришла на пляж, а там все мужики беременные, с животами на 5 месяце"

0
0
Darth Sidious
Darth Sidious

думаешь это выгодно ? по моему щас проще гомосеков плодить стало , ибо ловить с них нечего

0
0
НО
Некрылов Олег

Пока этого не случилось, позвони мне)) 89184157029))) Но, будь осторожна)))))))))У меня ЖЕНА)))))))))))))

0
0
Александр Геляев
Александр Геляев

Это в шляпе, не бритые, с сигарой во рту. Громко хохочут и говорят девушкам мадемуазель?

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Это такие бородатые, в львиных шкурах на голое тело с трех пудовыми дубинами на плечах?

0
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Только когда вернутся бабы похожие на баб , а не на оштукатуренных курящих манекенов ...

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

А Вы соберитесь и решите, какой мужик похож. А то уж больно размытый образ получается.

0
0
Игорь
Игорь

сейчас 80 % мужеподобных женщин...о какой моде может идти речь ? А мужик он всегда мужик.

0
0
Сергей
Сергей

"А в моду вернутся мужики, похожие на мужиков"..., которых создала ТА ЕЩЁ "мода"?... 😆

0
0
Денис М
Денис М

Мужик это который в поле на тракторе с бодуна, а вот мужчина это совсем другое дело.

1
0
Инга
Инга

😉

1
Alex Potjomkin
Alex Potjomkin

Вернутся, когда девушки станут похожими на девушек,любящих не сигареты и дедушек.

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

😠 Забрали все себе все, пудру помаду чулки туфли парики и еще издеваетесь.😒

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой лучше процессор лучше Intel Core i7-2600K или Intel Core i5-3570K
Как сдержать и уберечь семью от ругани, и измены?
Не знаю что делать!! ! Изменила своему парню с его другом у нас в квартире.
Душа это жизненный опыт, сознание чувственных восприятий человеком, знания, умения и навыки во всех достижениях человече
Помогите с логотипом в группе вконтакте?
Нам сейчас на работе дали корпоративные подарки к НГ (там вино и шампанское) , может прям на работе начать керогазить?
Зачем вы себя мучаете? Можт. . Dont worry, be happy?
У любви НЕТ религии, У Бога НЕТ нации.. . Оставьте Ваше мнение, пожалуйста.
Можно ля удержать парня минетом? И вообще надоедает ли минет если ему делает одна и таже девушка?
<noindex> http://www.youtube.com/watch?v=bhSJVkMTheI </noindex> Что за звук с 7:17 до 7:24? Никак не могу найти, ну и ссылочку на скачку
дайте совет ...смотри внутри
Вопрос по "Властелину Колец". В какую переделку попали хоббит и гномы по пути в Раздол, в дом Элронда?
В ТДВ с аватаром даже детей не принимают, надо ставить что то такое, отчего у них слюни потекут речкой
Кто такие бальтасар гаспар мельчор и от куда они появились???
Люди, вы какого хрена не видите границы? Условия не останавливают вас говорить, что 2 + 2 = 111. Вы что такие чудные?