Инга

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?👬

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

если вы ,женщины, постараетесь....а то вам стали одно время нравиться гламурные особи мужского пола...

Svetлый

да нас много, мужиков, похожих на мужиков... просто наверно ты не в тех местах натыкаешься на мужиков

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мужики похожие на мужиков 👬 нет,а мужики похожие на мужиков 👫 —будем надееться😊

Анатолий Квон

Вряд ли, поскольку женщины в большинстве не осознают свое предназначение (а чаще просто не хотят)

Hdrth Fhcfgh

и это спрашивает девушка с килограммом макияжа???
а еще не видно ваших сисек мож они силиконовые

Hdrth Fhcfgh

это вы о себе
ладно что то вы глупости говарите

Инга

Просто хочу общаться с вами на одном уровне... вот и приходится говорить глупости...

Hdrth Fhcfgh

а я то думал что вы тупая
поговарим о высоком???
о поэзии или об искустве:????

Hdrth Fhcfgh

да кстати
я через минут 5 покину этот бренный аккаунт
и реинкарнируюсь в новом
и я вас забуду,,,,,,,,,,,

Инга

Нет, исключительно о крокодилах с силиконовыми сиськами...))

Павел

Это должно быть не модно, а нормально!!!! А то сейчас в европейской моде называется по другому....

Peregrino Eslavo

Да что вы плачете по последним мужикам ! Вы просто очки свои снимите и внимательно посмотрите !

Ираида Несмеянова

с годами мужик мельчает, прогресс не дает ему быть мужиком. тяжелее пульта ни кто не поднимает

Иван

А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает...

P*
Phantom ***

я извиняюсь а девушки похожие на девушек вернутся? а то одни шлюхи (я опять извиняюсь) кругом

Инга

Спрос рождает предложение

P*
Phantom ***

ну да, у всех у вас виноваты мужики, а себя не видим 😄

Дм
Дмитрий

а вы сами не хотите . Я тут за хамство морду одному набил так за него женщины же и заступились

Сергей Маслюк

Напишите ответ...настоящий мужик всегда был, есть и будет,а вот женщин настоящих все меньше.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Все относительно,пока пост перестроечная полигамия.....,Твой характер не на последнем месте

Валерий Дягилев

Соседка пожаловалась--" Пришла на пляж, а там все мужики беременные, с животами на 5 месяце"

Darth Sidious

думаешь это выгодно ? по моему щас проще гомосеков плодить стало , ибо ловить с них нечего

Некрылов Олег

Пока этого не случилось, позвони мне)) 89184157029))) Но, будь осторожна)))))))))У меня ЖЕНА)))))))))))))

Александр Геляев

Это в шляпе, не бритые, с сигарой во рту. Громко хохочут и говорят девушкам мадемуазель?

Roman Balan

Это такие бородатые, в львиных шкурах на голое тело с трех пудовыми дубинами на плечах?

Сергей Из Сибири

Только когда вернутся бабы похожие на баб , а не на оштукатуренных курящих манекенов ...

Валерий Шилов

А Вы соберитесь и решите, какой мужик похож. А то уж больно размытый образ получается.

Игорь

сейчас 80 % мужеподобных женщин...о какой моде может идти речь ? А мужик он всегда мужик.

Сергей

"А в моду вернутся мужики, похожие на мужиков"..., которых создала ТА ЕЩЁ "мода"?... 😆

Денис М

Мужик это который в поле на тракторе с бодуна, а вот мужчина это совсем другое дело.

Инга

😉

Alex Potjomkin

Вернутся, когда девушки станут похожими на девушек,любящих не сигареты и дедушек.

Саша Иванов

😠 Забрали все себе все, пудру помаду чулки туфли парики и еще издеваетесь.😒