Наталья Дорош

Немного патриотизма: Бывает выйду поутру, по зеленой травушке, обниму березоньку белую, посмотрю на поля колосистые, на народ сильный и дивный и как подумаю: и за что мне счастье то такое?)))

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А я бывало выйду из дома в загаженный подъезд, открою дверь во двор да увижу кучи мусора и алкашей с вечно чем-то недовольными стариками и старушками на скамейке, да пойду на остановку автобусную по дороге асфальтовой, что вся в дырах и трещинах и проедусь трясясь как при землетрясении в переполненном автобусе. И подумаю: до какой жизни мы себя довели при этом веря в свою народную силу и величие и продолжая боготворить своё Правительство.....))))

Наталья Дорош

не печально что это наша действительность чаще

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я просто не пытаюсь жить в царстве иллюзий, не смотря на то, что "блажен" там живущий......))))

Наталья Дорош

да я как то тоже не живу иллюзиями, но стараюсь замечать хорошее

Первоклассная Мимикристка

Немного нарциссизма...Бывает поутру подойду я к зеркалу...посмотрю на своё отражение..Ммммм..берёзки белые...поля колосистые...народ сильный..иду я к вам..За что же вам такое счастье??)))

Наталья Дорош

спасибо конечно, просто так мало тонких поэтических натур, хотелось вакханалии, а тут такой облом)))

Первоклассная Мимикристка

Вакханалии?? Днём??? Рановато...накатить надо сто граммулек ..вечером заходите..))

Наталья Дорош

ладно, зайду

Первоклассная Мимикристка

С нетерпением ждёмссс...))

Наталья Дорош

ладушки

Ирина Кира

Я с тобой.... ДА..А.А.А..Это хорошо..полёт души....на самом пике так и видится...пониже спустишься....простая наша жизнь.Но вот без таких взлётов и видения она просто безликая.

Наталья Дорош

точно

Олег Бойко

...Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился! :)))))

Наталья Дорош

воно че)

Алекс

потом возьму пилу бензиновую и спилю на дрова берёзаньку последнюю )))чтобы протопить баньку русскую для мужа -богатыря)))лежащего 33 года на печи))))

Сергей Максимук

Из патриотического: музыка Ян Френкель, слова Инна Гофф, исполняет Иосиф Кобзон "Здравствуй русское поле, я твой тонкий колосок".

Жан Поль Бельмондо

кстати березу которую величают русской таковой не являются..еще в древнем Риме эти деревца отмечены у историков Римских..

Жан Поль Бельмондо

на территории Франции ее оочень давно тоже зафиксировали

Александр Байлыев

... и как подумаю: господи, ну где же похмелиться, ведь никто не нальет по простоте души своей, и за что мне счастье такое?)))

Николай Батусь

_Бывает ,проснешься как птица-Крылатой пружиной на взводе.-И хочется жить и трудится!..Но к завтраку это проходит...

Во
Ворчун

раньше часто вспоминал эти пейзажи а сейчас живу в этой красоте и уже не замечаю как будь то так и должно быть

Наталья Дорош

даа, мы перестали замечать красоту окружающего мира

Во
Ворчун

да нет почему другой раз встанешь с утречка пораньше красотища и дышится легко а к обеду уже весь в делах и заботах

Александр Дванов

но тут зазвонит вражий айфон, одену шмоточку от Лагерфельда, сяду в противную БМВ и поеду, слушая Леди Гагу )))

Валерий Литвиненко

Выйду я в поле, гляну на село! Девки гуляют и мне весело!Любите свою Родину! Значит для Вас это не пустой звук!

Наталья Дорош

печаль что в отечестве идиотов хоть соли и все у власти

Валерий Литвиненко

Поэтому говорят -Люблю Родину! Ненавижу государство!

Наталья Дорош

во, это как раз то что я не могла сформулировать, спасибо

Валерий Литвиненко

Не за что! Любите Родину!

Malыshka Mю

А после проснусь от дивного сна. А рядом "богатырь" храпит, на работу вставать не хочет, ух, босурманин.

Михаил Цветаев

Бывает выиду поутру,смотрю девушка идет и бедрами виляет и думаю-"Такои народ непобедим".)))

Рубен Манукян

Дорогая Наталья, это не патриотизм а любовь которая может заразить любовью любого.

Наталья Дорош

ну вот тебе и раз,

Рубен Манукян

Ну и прекрасно!!!

Борис

посмотрю на поля колосистые, на народ сильный и дивный" Где вы такое увидели?

Наталья Дорош

сарказм это

Мельникова Галина

Вы , наверное, на дальней заимке живете? Все у Вас так чисто и благородно...

Наталья Дорош

нее это немного сарказма))

Andrey Perminov

Ничего, это не болезнь, так, нервный срыв. Но запускать всё равно нельзя.

Andrey Perminov

А вот так правильно.😀😄☺️😃😁

Oleg Simanov

И как заору во весь голос, откуда в центре города, поля колосистые....?

Наталья Дорош

бывает))

Oleg Simanov

😀

Владимир ...

Вспоминайте, вспоминайте. Чего хорошего сделали в прошлой жизни.

Владимир ...

С иронией похожей на провокацию в вопросе 🙂

Наталья Дорош

ну да, ирония присутствует 😂

Владимир ...

Жаль, времена сейчас вегетарианские. 🙂

Наталья Дорош

в смысле

Владимир ...

На этом всё.

Иван Донцов

ой,ой ненадо,этого пафоса.в действительности,ты никуда не ходишь

Наталья Дорош

ну да маленько сарказма)))

Иван Донцов

несложно догадаться

Наталья Дорош

да вы сударь эксперт))

Вл
Владимир

Да ладно уж Вам, это только краткие каникулы ..... строгого режима

Анатолий Мюллер

У нас нет ни травушки зелёной, ни берёзонек белых. Полупустыня.

Наталья Дорош

печально

Виктор

Серега....Безруков ....ТЫ что ли?......не узнал богатым будешь)))))))

Наталья Дорош

обознатушки

Виктор

😄

Анатолий Лапшин

Думать не вредно. Смотри что б голова не перегрелась от дум!