Лена Исламова

а знаете чем можно прижечь герпес???????????????

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Очень часто можно услышать, что герпес необходимо прижигать йодом, но на самом деле это не так. ... Когда наступил подходящий момент и герпес дал о себе знать, больной человек задается вопросом, что стало причиной появления симптомов данной инфекции, какие таблетки пить и чем мазать появившуюся сыпь.

Александр

А Вы знаете, что если с лука снять прозрачную плёнку и налепить на герпес, он к утру пройдёт? И не нагружайте спину - он живёт в поясничном отделе позвоночника...

Лена Исламова

правда????

Александр

Честное пионерское.

Лена Исламова

не знала спасибо за информацию

Александр

Обращайтесь. 🌹

Лена Исламова

хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не жгите.. просто купите пихтовое масло в аптеке... и мажье хорошо помогает

Юрий

я его раздавливаю и прижигаю спиртом. получается как обычная ранка.

Лена Исламова

вы же написали что "я его раздавливаю и прижигаю спиртом. получается как обычная ранка."а потом еще и "красота требует жертв. а иначе он разрастается. и тоже больно и некрасиво)" соедините то что написали в одно предложение))))))

Лена Исламова

вы же написали что "я его раздавливаю и прижигаю спиртом. получается как обычная ранка."а потом еще и "красота требует жертв. а иначе он разрастается. и тоже больно и некрасиво)" соедините то что написали в одно предложение))))))

Лена Исламова

вы же написали что "я его раздавливаю и прижигаю спиртом. получается как обычная ранка."а потом еще и "красота требует жертв. а иначе он разрастается. и тоже больно и некрасиво)" соедините то что написали в одно предложение))))))

Юрий

про красоту я для вас написал. вам же больно))). а вообще - и мужикам тоже не фонтан хотить с пузырьками от герпеса. лучше с небольшой ранкой.

Лена Исламова

красоту ни чем не испортишь))))она ведь страааашная сила ,.....и чем дальше тем страшней 😄

Ирина

средство хорошее но не аппетитное-серой из уха

Смирнов Андрей

мази-пустое! хорошо помогают табл Валтрекс

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничем.Это микроинфекция,а не просто рана.

Лена Исламова

а вот инет оч хорошо прижигается карвалолом)))оч эффективно

Мужик - Ром

это и дети знают - зубной пастой ))))))))

Лена Исламова

карволол!!!

Лена Исламова

карволол!!!

Мужик - Ром

а лучше - пастой !!!

Владимир Ильин

Оксолиновая мазь - очень эффективно!

Елена

Таблетки мазь ацикловир ! !!!!

Лена Исламова

спс

Елена

Нзч

Вячеслав Дамер

Строго мазью антивирусной!!!

Андрей Лапин

антивирусным и то вряд ли

Вл
Владимир

КАК БУДТО БЫ УШНОЙ СЕРОЙ!

Юр ..Спб

раскалённым железом

Лена Исламова

какие все добрые

Юр ..Спб

пожалуйста

Аs К.

а у меня его нет 😋

Аs К.

и бритву свою никому не дам 😊

Лена Исламова

жжжжадина?????????????

Аs К.

нет.не хочу заполучить герпес 😊

Лена Исламова

))))))))))

Аs К.

😊

Ев
Евгений

Красная зелёнка!

Алла Кучинская

Флуконазол называется, только мазать нужно когда пузырьки герпеса полопаются.

Лена Исламова

спс)

Алла Кучинская

Ошибочка название фукорцин!

Константин

лучше к доктору

Морошка

корвалол

Лена Исламова

да спс залечила уже)))))))

Dmitry

утюгом 😄 😂

Лена Исламова

ну это не на долго зато действенно

Dmitry

карвалол он же вроде от сердца вроде

Лена Исламова

не принимать внутрь а прижигать пара капель на ватку и на герпес

Dmitry

от куда герпес? с чего он появляется?

Лена Исламова

кто что говорит кто говорит иммунитет ослаблен кто говорит что поясницу не надо нагружать потому что он якобы там где то живет ...фиг победишь!

***Kym***

Кислотой ..))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бычком...

Светлана Борисенко

Зубной пастой

Кन
Кетцалькоатль न्यु

знаю

Лена Исламова

молодец