ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ
ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

есть ли честные и порядочные люди????????почему ложь и обман побеждают????????жить не хочется от грязи в мире

141
14
0
Ответы
AV
Armine Vagramyan

Я вам отвечу так:пока мир стоит,не разрушился.Это благодаря только хорошим людям,исключительно хорошим.Свет всегда разрушает тьму,а не наоборот,значит мир не без добрых людей.Поверьте!Вера помогает во всем!

0
0
Оксана Панченко
Оксана Панченко

живи в чистоте, тебя окружают те люди и события которые ты сам притягиваешь в свою жизнь. обрати внимание на себя и начни с себя

0
0
Лина Кечеджиева
Лина Кечеджиева

А жизнь вообще сплошная несправедливость и это нужно просто признать как факт.

0
0
Дм
Дмитрий

Просто надо подождать продолжения. Неужели неинтересно узнать что дальше?!

0
0
Александр
Александр

Ну Вас же не победили, значит, фиг им .Без масла. И Вы не одиноки, уж поверьте.

0
0
Виктор Бочаров
Виктор Бочаров

Посмотрите вокруг,чистота это частное явление,её надо создавать.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Есть. Но непорядочных, похоже, стало больше

0
1
ОС
Одинокая Сволочь

да ладно вам, не всё так хреново...

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Пойдите к психиатру, коль так.

0
0
Анастасия Кустова
Анастасия Кустова

Есть но их мало... очень мало

0
0
Олег
Олег

Так всегда было..

0
1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да! Конечно есть!

0
1
Другие вопросы
сколько стоит создать небольшой интернет магазин ??Что бы прибыль в месяц была около 150-200 тыс. р
Кто может подсчитать пол ребенка д. р. моя 15.09.1988 мужа 16,04,1986 зачатие 10-15 января 2013
Работа в Шпицбергене- реальность, или вымысел?
нива шевроле на 2 пониженой скорости по бездорожью едет через какое то время газ начинает угасать и машина глохнет
Магнитола погибла, как можно сделать музыку без магнитолы своими руками, а то без музыки умру!
срочно продать квартиру
Почему некоторые придурки думают, что искупавшись в воде на день Крещения они получат прощение грехов? Это ведь не так?
Бюджет 300-350 р. Что лучше: новые ваз, нексия, б\ушные акцент, спектра, логан и т. п. или старенькие япошки?
На днях мой знакомый сказал, что в браке нельзя изменять жене. Я сначала не поверил, а теперь думаю: что мне делать?
Посоветуйте профессию после 9-ого класса.
На кого лучше и выгоднее пойти учиться? На юриста, бухгалтера или банковское дело, гостиничный сервис? уходит с 9 класса
Как меняются задн. амортизаторы на ГАЗ-24? По низу всё ясно, а верхние крепления-как и где откручивать-не понятно...
Можно ли подсоединить Видеокамеру Заднего вида к GPS навигатору.
Что означает сон? Во сне поймать очень большую рыбу
подскажите у меня такая ситуация