ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

есть ли честные и порядочные люди????????почему ложь и обман побеждают????????жить не хочется от грязи в мире

Ответы
Armine Vagramyan

Я вам отвечу так:пока мир стоит,не разрушился.Это благодаря только хорошим людям,исключительно хорошим.Свет всегда разрушает тьму,а не наоборот,значит мир не без добрых людей.Поверьте!Вера помогает во всем!

Оксана Панченко

живи в чистоте, тебя окружают те люди и события которые ты сам притягиваешь в свою жизнь. обрати внимание на себя и начни с себя

Лина Кечеджиева

А жизнь вообще сплошная несправедливость и это нужно просто признать как факт.

Дм
Дмитрий

Просто надо подождать продолжения. Неужели неинтересно узнать что дальше?!

Александр

Ну Вас же не победили, значит, фиг им .Без масла. И Вы не одиноки, уж поверьте.

Виктор Бочаров

Посмотрите вокруг,чистота это частное явление,её надо создавать.

Майя Петрова

Есть. Но непорядочных, похоже, стало больше

Одинокая Сволочь

да ладно вам, не всё так хреново...

Огненный Муравьед

Пойдите к психиатру, коль так.

Анастасия Кустова

Есть но их мало... очень мало

Олег

Так всегда было..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да! Конечно есть!