Шуррикof
Шуррикof

Как снять усталость не физическую?Не пью..........

4536
555
2
Ответы
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Почитайте этот отрывок из статьи. Может вам пригодится. Захотите я скопирую дальше.и пришлю. Меня это поддерживает. Всего ДЕСЯТЬ СЛОВ - и всё у Вас станет в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ
О каких десяти словах идет речь?

О тех самых, которыми лечил (и успешно возвращал в строй даже самых безнадежных больных) французский целитель Эмиль Куэ.


Вот эта магическая формула из 10 слов*:

Мне с каждым днем становится во всех отношениях всё лучше

* так уж повелось в суггестивной лингвистике, что вспомогательные части речи считаются как вполне самостоятельные слова.

Как видите, эта формула абсолютно самодостаточна – и нечего в ней ни убавить, ни прибавить.

Поэтому и помогает она во всех случаях жизни – какую бы цель человек перед собой ни ставил.

Применяйте эту формулу – и вы всегда и во всех отношениях будете

в полном порядке.

И никакие досадные неприятности этому помешать просто не смогут – проверяйте.

0
0
Ирина
Ирина

вот-1 Устал — рисуй цветы
2 Злой — рисуй линии
3 Болит — лепи
4 Скучно — заполни листок бумаги разными цветами
5 Грустно — рисуй радугу
6. Страшно — плети макраме или делай аппликации из тканей
7 Ощущаешь тревогу — сделай куклу-мотанку
8 При возмущении — рвите бумагу на мелкие кусочки
9 Чувствуешь беспокойство — складывай оригами
10 Хочешь расслабиться — рисуй узоры
11 Важно вспомнить — рисуй лабиринты 😉

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

накопленную усталость или эмоциональное выгорание нужно снимать как раз тяжелым физическим трудом в перемежку с медитациями. помогает и баня и сауна и холодный душ и философский подход к жизни. мне помогает фитнес до 7 пота. сын мой после тяжелого проекта может трупом тупо лежать несколько дней кто то любит природу. по разному. мне еще помогает контрастный душ. вышибает.

2
0
Шуррикof
Шуррикof

Спасибо

1
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

ок

1
Нина Егорова
Нина Егорова

Порою так немного надо, для исцеленья от тоски... тепло участливого взгляда ,прикосновение руки... И слову доброму внимая, уже весь мир вокруг любя, ты отхлебнешь крутого чая, заваренного для тебя. И вдруг поймешь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений - прикосновение Души !!!

0
0
АА
Ася Абрамовская

только физическими нагрузками и желательно на природе, во время физических нагрузок расходуются все гормоны, которые вызывают нервную усталость, поэтому у наших предков депрессий не было и от стрессов они не страдали, хотя жизнь у них была гораздо напряжённей

5
0
Шуррикof
Шуррикof

Да я в общем не сижу а оно мало мало отпустит и по новой.Может что то не так с головой

1
АА
Ася Абрамовская

нееееее, надо прям лопату в руки и сотки четыре прокопать точно поможет, я тоже не сижу, но на работе так бывает психически вымотаюсь, что просто караул...

1
Шуррикof
Шуррикof

Завтра на дачу там как поработаю.Спасибо

1
АА
Ася Абрамовская

успеха вам

1
Шуррикof
Шуррикof

😃

1
ТС
Татьяна Сташевская

Можно завести собаку или кота, но это ответственность. С собакой нужно гулять каждый день утром и вечером. За котом нужно убирать. Но они приносят столько позитива. Конечно, если вы любите животных. Можно слушать музыку. Читать книга. И нужно общаться с друзьями

1
0
Шуррикof
Шуррикof

Спасибо

1
Елена Крючкова
Елена Крючкова

С этим нельзя запускать, надо обратиться к специалисту и принимать лекарство, даже, если долго; люди всю жизнь на лекарстве бывают. Вот так я не смогла отдохнуть, а мнению врача не придала значения к действию и со мной произошел несчастный случай.

0
0
НГ
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Дин! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

0
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Займитесь плотскими утехами.Поможет.Посмотрите комедию.Поговорите с лучшим другом или понимающей вас женщиной,выговоритесь. или сядьте за уль один и в лес или на речку.Постойте и посмотрите на воду,на небо,на огонь.

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Почитайте Нете, отчего возникает не физическая усталость. И попейте-поешьте того, что рекомендуют. А ещё - чаще меняйте окружающую обстановку, займитесь танцами, греблей на байдарке, моржеванием.

0
0
Ульяна Кравцова
Ульяна Кравцова

Это хорошо что не пьёшь, отдохни душой с хорошими людьми в хорошем месте, подыши чистым воздухом где нибудь вдали от городской суеты! В общем смени обстановку и подумай о хорошем! Счастья тебе!

0
0
НМ
Наталья Малькова

морально расслабляясь не обязательно пить.и смотря от чего именно устал. можно посидеть в компании с друзьями вечером у костра, где-нибудь на природе. и вообще миллион вариантов )

0
0
ЛС
Лена Степаненко

Ни кто вам не даст совета. Природа, друзья, книги... Прислушайтесь к себе. Организм он ведь умный. У всех рецепт свой. Мне помогло походы в тренажерку и массажи и работа без выходных

0
0
Sa
Sabrina

можно поговорить с кем-то или с самим собой (и лучше вслух), принять ванну, покричать, посмотреть эмоциональный фильм или просто уснуть. помогает даже при эмоциональной усталост

1
0
Шуррикof
Шуррикof

спасибо Вам попробую

1
ТК
Татьяна Коновалова

За городом давно были? Просто побродить по лесу, погрустить почитать что-то что заставит задуматься и погрустить (для меня даже поплакать) и потом становится легче.

0
0
Aya Aya
Aya Aya

Увлекитесь тем, что по душе : спорт, бассейн, разводите цветы( оранжерея не обязательно ), фотографируйте, йога, рисуйте, танцуйте, Читайте, смотрите фильмы красивые.

1
0
Оксана Володина
Оксана Володина

Найти занятие по душе,влюбиться:)

1
30Кв. Алгоритм

Я тоже не пью... Иду в лес...или на реку...В общем природа снимает усталость ...душевную.. брожу пока ноги не устанут а потом душ-красивая музыка и диван ..ножки отдыхают

0
0
СМ
Светлана Матроскина

Говорят,чтобы отдохнуть от работы,надо её сменить,мне кажется в данном случае,надо,чтоб сломался комп,и человек выбрался на свет божий,выспался,и всё наладится.

0
0
Марина State
Марина State

пошел дров наколол, не хочешь дров почисти снег у нас за два дня 3 месячная норма выпала уже, приезжай почистишь у гаража, вся хандра пройдет, полметра уже есть

0
0
NR
Natasha Romanoff

Пиши стихи, рисуй, сходи нна комик-кон или рок-концерт. Очень помогает тяжелая музыка, научно докащано, что повышают настроение сладкие молочные продукты

0
0
Жанна Хабарова
Жанна Хабарова

Помедитируй,поешь сладкого и фруктов,послушай музыку успокаевающую для тебя,полежи подумай о будущем,просто вздремни и будь веселым бодречком😘

0
0
Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко

Молодец! Смена деятельности помогает. Туризм... наверняка, там где вы живете, не далеко, есть места где вы не бывали, а другие едут и восхищаются красотой

6
0
Шуррикof
Шуррикof

Езжу хожу живу в палатке а все одно гнетет что то может предчуствие какое

1
Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко

Может в церковь сходить? С батюшкой поговорить... Если батюшка человек хороший попадется, то правда помогает. И ни кто не заставляет сразу все церковные правила и обряды исполнять...

1
Шуррикof
Шуррикof

Вся беда в том что нет во мне истинной веры а без нее какой может быть разговор о церкви

1
Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко

Беда... Психолог, невролог... там... ну незнаю... Но и загонять себя, сильно копаться в таких своих чувствах не надо, мысли материальны. Почитайте юмористическую прозу, а вдруг...

1
Шуррикof
Шуррикof

Спасибо

1
Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко

Да не за что. Душевного вам благополучия

1
Светлана
Светлана

побольше побыть на природе, не общаться с людьми, послушать классику,... высыпаться каждый день... и можно попросить своего Духа дать силы... не шучу.

1
0
Шуррикof
Шуррикof

Спасибо

1
Marina Suhodolskaia
Marina Suhodolskaia

Заняться спортом. При физических нагрузках вырабатываются гомоны удовольствия. Помогает отлично! Тренажерный зал, бассейн, футбол и т.д.

0
0
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков

вот написал бы, но я здесь прикалываюсь. просто, сходи к психологу он научит. или просто смени обстановку, отпуск. съебись куда нить...

7
0
Шуррикof
Шуррикof

Последнее точней не скажешь

1
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков

ну блин. я живу на равнине, поэтому горы или море - для меня крутая смена обстановки... а вот тайгой не удивиш...

1
Шуррикof
Шуррикof

Тайга и у нас под боком а горы люблю 300 км до Урала

1
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков

я, кстати на урал в этом году съездил. на баню. 1200 км, день езды. очень понравилось. оттянулся, как заново родился

1
Шуррикof
Шуррикof

очишуенные места

1
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков

вобщем сорвись и оторвись. там курорт, все отрываться приезжают. если не с кем, то компанию на месте легко найдёш. удачи

1
Шуррикof
Шуррикof

Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Need For Speed The Run
Посоветуйте рпг/экшн игру с приятной графикой, где надо играть лучником (с луком или арбалетом).
Щипит и жжёт внутри полового члена, подробнее внутри, помогите пожалуйста
Мне 13 лет. Зачем мне к гинекологу? (ни чего не безпокоит)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня уже месяц Бронхит в сопровождение сухого кашля.
дайте ссылку на драйвера для видеокарты GF210
При входе в minecraft черный экран! Майн чистый
У всех с сайтом ,,ВКОНТАКТЕ" все нормально?
Выпирают лопатки что делать ?
Какая из моделей видеокарт лучше на 1024 мб? Заранее спасибо )))
Почему мой однокурсник зимой с улицы заходит с синими руками, почти фиолетовыми, и говорит что ему не холодно, он брешет?
мне 17 лет и мой рос 170 см, может ли еще мой рост прибавится, хотя последний 2 года вырос только на 2 см
где скачать windows 8 pro с ключом?
Какую видео карту лучше поставить?
может ли при ушибе спины подняться температура?