Олег Кыштымов
Олег Кыштымов

а что если кислород которым мы дышим это яд которому для убийства человека нужно 100 лет без учета других факторов

7684
422
16
Ответы
Вика
Вика

А в каждом человеке есть два танцора: правое и левое.
Один танцор — правое, другой — левое.
Два легких танцора. Два легких.
Правое легкое и левое.
В каждом человеке два танцора — его правое и левое легкое.
Легкие танцуют, и человек получает кислород.
Если взять лопату, ударить по груди человека в районе легких, то танцы прекратятся.
Легкие не танцуют, кислород прекращает поступать. «Кислород»

3
0
Админ
Админ

🍄

1
Вика
Вика

Прикольный фильм, эй 🌬️

1
ЮР
Юнона Ромашкина

Да это вполне может быть ... И я даже больше того скажу ... Раньше кислород был более насыщен различными веществами необходимыми организму человека и поэтому есть хотелось гораздо меньше и насыщение происходило гораздо быстрее ... А сейчас воздух такой загазованный, что мы все сплошь и рядом больны ...

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Без разницы. Потому что человечество делится на тех, кто умер значительно раньше и от других причин, без учёта дыхания кислородом, и тех, кому перевалило за сто, несмотря ни на какой кислород. А если серьёзно, люди гораздо больше знают о свойствах кислорода, чем о свойствах своей души и сознания.)

0
0
Ray Alex
Ray Alex

и вода, и солнечная радиация и.... просто к сведению - в 15 веке средняя продолжительность жизни составляла - 30 лет. в наши дни воздух стал куда загрязненее, а медецина от его пагубного воздействия не фильтрует, пока не дойдет до ручки. вывод? ваша теория - ноль.

0
0
Риточка
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

0
0
И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ
И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Вы не поверите, но это так и есть, каждый вздох человека разрушает его лёгкие. При достаточном разрушении лёгких происходит кислородное голодание мозга, а дальше одно цепляется за другое и организм включает режим самоликвидации.

0
0
Ка
Карина

Что, если воздух которым мы дышим на самом деле наркотик, который заставляет видеть иную версию мира, но когда люди принимают настоящие наркотики, они видят реальную картину мира, и вот та причина по которой они не легальны

0
0
АВ
Абыр Валг

Это не так. Кислород наоборот необходим для поддержания жизнедеятельности. А вот выпить 20 литров воды за раз - это смертельно. И часть смертельных случаев - жертвы споров "ну не верю! как вода может человека убить?".

0
0
Евгения
Евгения

Тоже об этом думала, ещё пост вк видела, там писали что-то вроде "кислород превращает железо в ржавчину, представьте что он делает с вашим организмом", там в штуку конечно написали, но я всё равно задумалась

0
0
СК
Сергей Кабанов

В городах возможно! Потому что там его почти нет, в глубоком лесу, очень далеко от города чувствуешь как лёгкие с облегчением вздыхает, и не всегда хочется обратно, но работа требует, травитесь на здоровье

0
0
Анна Баканеко
Анна Баканеко

кислород-это всегда благородный газ, где входят некоторые другие примеси газов. углекислый газ мы выдыхаем и он очищается нашими добрыми зелеными товарищами-растениями в процессе фотосинтеза.

0
0
Кохинор
Кохинор

Олежек, детонька , за сформулированный тобою вопрос учителям в твоей школе следует вернуть всю зарплату которую государство им заплатило потому что твой вопрос- это брак в их работе 😬

0
0
ОО
Ольга Острикова

смертный человек только и думает об убийстве.В наше время мы участвуем в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Так что о смерти скоро все забудут.

2
0
Олег Кыштымов
Олег Кыштымов

наше поколение до этого не доживет

1
ОО
Ольга Острикова

уже дожили,возможно мы живем последние десятилетие,так что время задумать над своем будущем.

1
Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна

тогда придумали бы противоядие. Яд не он.. много других факторов. В том числе радиация от Солнца. Это наша звезда, но она.. немного не подходит. Излучение вредит, хотя без него тоже нельзя

1
0
Олег Кыштымов
Олег Кыштымов

радиация да конечно не мало важный фактор

1
Nikolai
Nikolai

есть кислородные камеры для лечения и восстановления организма. возможно в нашей экологии дышать уже и вредно, но это явно из за совсем других химикатов содержащихся в нем.

0
0
Хевессанор
Хевессанор

так и есть... но жить под куполом и дышать синтетическим кислородом накладно... тем более всё не синтезируешь... в земле еду вырастишь-а в ней тоже яд ибо земля отравлена...

0
0
КК
Кирилл Кот

Тогда исходя из этой теории, кислород постепенно убивает наших дидов, а они воевали, тоесть кислород фошызд , а влад журавсаски рулет(мухамед елмо коноди конор гроб)

0
0
Sd
Sd

Я не знаю, как яд, но в местности, где кислорода не хватает, люди живут дольше и меньше стареют. Например, в горах, ближе к полюсам. Кислород убыстряет обмен веществ

0
0
Aktilek Kali
Aktilek Kali

Если бы не этот кислород который по Вашему нас медленно убивает за 100 лет то вряд ли бы мы смогли выжить даже несколько минут. Так что я предпочту дышать этим ядом.

0
0
Юрий Юркевич
Юрий Юркевич

Вообще, растения кислород не вырабатывают. Они расщепляют воду, а не углекислый газ. А кислород мы сами производим. Только с изобретением техники забыли про него.

0
0
JI
Just Imagine That

Ну, если учесть, что кислород тесно связан с таким явлением, как окисление, то, фактически он действительно по немногу убивает организм, приводя к его старению.

0
0
АМ
Алымкан Маадалиева

Не переживай пока учёные разработают формулу вечной жизни, мы люди будем только рады прожить 100 лет без вмешательства других факторов угрозы нашей жизни)

0
0
Элль Киришима
Элль Киришима

К сожалению или к счастью, но нет. Все самые главные процессы происходят с участием кислорода. И это все лишь одна из теорий старения, которые не доказаны.

0
0
Шеронова Наталья
Шеронова Наталья

да ладно..........та примесь газов, чем мы дышим в городе, давно уже яд, и до сих пор ничто не помер. наоборот, все так и ломятся..........травануться за компанию 🙂

3
0
Олег Кыштымов
Олег Кыштымов

да ладно

1
Шеронова Наталья
Шеронова Наталья

в наш город -герой, столицу нашей Родины, ежегодно приваливает 17 миллионов,а по одному миллиону "оседает"....ты мне будешь говорить про кислород в связи именно с этим? 🙂

1
Олег Кыштымов
Олег Кыштымов

да нет

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

тогда не дышите )) кислород имеет частички которые в совокупности создают топливо, а вот совокупность уже влияет на то сколько. чето слышал 220 лет

2
0
Олег Кыштымов
Олег Кыштымов

если чесно лень тебя огорчать

1
Pasha Melnik
Pasha Melnik

не ленись

1
Следующая страница
Другие вопросы
Не хочу никого хотеть, а мечтаю стать отшельником монахом. Любовь к Богу важнее всякой другой любви
Какой фотик круче ЧЕМ Сanon 550d? у моей подруги такой, хочу хоть на 1 модель но круче чем у неё!!!
Солнце улыбается ? ))
Кто считает себя умнее других? (или умнее меня например).
мне 17 моему парню 19 мы занимаемся сексом раз в неделю его могут накозать?
мало балов? в обзораз на плохих процах больше
В какой интесно стране народ доволен своими "правителями" ?
Зачем бояться бога, если мы его клоны, теоретически 2 боксёра 100% его завалят? =)
Народ, подскажите пожалуйста в Краснодаре, есть магазины для лучников? И если есть то скинь адреса если не сложно.
А вам нужна напыщеная романтика? Настоящая романтика не в действиях. . во взгляде.. . когда
о чем непонятном, вы и не мечтаете поговорить, о чем сокрытом, и не смеете мечтать узнать... так в чем-же ваша слабость?
прикосновения во время знакомства с девушкой
это даже звучит жалко.. . он такой господин, а мы все холопы и от его прихоти зависим? Может даже верующему будет
какова концепция веры?
Что лучше? Чай вдвоём или секс втроём?