Та
Татьяна

Почем стоимость работы утеплить лоджию с отделкой? Материалы куплены, лоджия остеклена. Москва.

3020
109
3
Ответы
Карен Григорян
Карен Григорян

Смотря сколько квадрат.Я не в Москве живу,но цены по РФ не сильно бегают.У нас во Владикавказе стоило бы около 25-30 тыс,ну МСК может 40тыс. Больше не давайте,и нет разницы фирма или частники.Лучше по знакомым расспросите,найдутся порядочные шабашники.Фирмы всегда берут проценты с работников и притом не малые.

2
0
Та
Татьяна

Спасибо.

1
Карен Григорян
Карен Григорян

да на здоровье

1
Andre Sokolov
Andre Sokolov

Я уже не помню, 2 года прошло. Есть хороший парень, который этим занимается, и берёт не дорого. Мне вообще в одиночку сделал двушку меньше чем за 2 месяца. Я на даче, а свой телефон забыл в Москве. Ну а в нём контакты.

4
0
Та
Татьяна

Спасибо. Приедете, напишите пожалуйста.

1
Andre Sokolov
Andre Sokolov

Приеду в Москву в воскресенье 17го., наверное. Вы оставьте свой E-mail. Да ладно-вот мой тел. 8-905-593-47-93. Просто в спрашку я вряд ли полезу до выходных.

1
Та
Татьяна

Написала в личку.

1
Andre Sokolov
Andre Sokolov

Спасибо, в воскресенье отвечу

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

на авито смотрите... да позовите работников НЕ ИЗ МОСКВЫ! сделают дешевле и качественнее... У нас на Белгородчине люди такие работы делают за 70-100% от цены материала... вот и посмотрите в квитанции на материал...

2
0
Та
Татьяна

Спасибо.

1
Nikolay Boyko
Nikolay Boyko

Таня ищите нормальных мастеров.Спрашивайте у знакомых которым делались подобные работы. Разброс цен,огсобенно у вас в Москве может отличаться в разы.

1
0
Та
Татьяна

Ищу, везде ищу.

1
Владимир К
Владимир К

А у Вас есть друг, брат..мужские руки.....сейчас на ю-тубе столько очень подробных пошаговых роликов по отделке лоджий, что это все самому по силам!

6
0
Та
Татьяна

Нету ни мужа, ни друга, ни брата. Вдова я. Мне проще заплатить, чтобы сделали. Но адекватную цену.

1
Владимир К
Владимир К

За хорошую и качественную работу могут и взять соответственно, а халтура и Вам не нужна! Попробуйте найти на форуме Город мастеров мастеров-Вам подскажут. Вот ссылка-http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/

1
Владимир К
Владимир К

http://www.mastercity.ru/forums/ishu-mastera/ishu-mastera-moskva/

1
Владимир К
Владимир К

Там есть мастера. Можете сами выбрать исходя из их запросов, рекомендаций и отзывов об их работе!

1
Та
Татьяна

Спасибо.

1
Владимир К
Владимир К

На здравие,Татьяна!

1
ДШ
Дима Шлёпачкин

Остекление только может и сделать работы дороже, бескамерное будут предлагать заменить на двухкамерное.... Лучше сравните несколько сайтов.

2
0
Та
Татьяна

Уже остеклена.

1
ДШ
Дима Шлёпачкин

Я спросил у яндекса, вызвал на объект замерщиков от разных фирм и сравнил их сметы и отзывы об этих фирмах.

1
Солоха
Солоха

Моя знакомая правда в Тюмени смогла договориться за 10 тысяч.. Вы уж газетки местные посмотрите... и не стесняйтесь звоните всем подряд...

0
0
Pe
Petp

Долларов этак миллионов пять... Цены Москвы))) А если серьёзно, примерно возьмите цену материалов. Это и будет минимальная цена работы.

2
0
Та
Татьяна

Чего то за цену материалов мало желающих делать.

1
Pe
Petp

От одной до трёх цен материалов. Это практика.

1
ВГ
Валерий Гусев

Обычно исходят из суммы материалов.Если вы купили на 10 тыс руб-работа обычно =80%.Значит еще +8 тыс.Это как общее понимание.

1
0
Та
Татьяна

Спасибо.

1
АК
Александр Киселев

Я сам делал. Пеноплексом. Пенофолом и гипсокартоном с пластиковым потолком и светильники светодиодные поставил.ю

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Иногда приходится снимать остекление - иначе не сделаешь всё аккуратно и добрОтно. А это лишняя работа и время.

2
0
Та
Татьяна

Первую лоджию делала, ничего не снимали.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Надо смотреть...

1
Анастасия Шмелёва
Анастасия Шмелёва

Если руки не из попы растут самим можно сделать.В интернете этих видео роликов куча!и платить ничего не нужно

19
0
Та
Татьяна

Желаю вам полюбить себя. Хотя бы чуть чуть. Честно, ну нельзя так. Вы же женщина.

1
Анастасия Шмелёва
Анастасия Шмелёва

я себя люблю гораздо-гораздо больше чем вы себя!А ещё и гордая никогда никого просить не стану!Всё что мне нужно я могу сделать сама в отличии от вас!)

1
Та
Татьяна

Вы хотите об этом поговорить?

1
Анастасия Шмелёва
Анастасия Шмелёва

это вы видимо хотите)))от своих комплексов что вы ни на что не способны,и пытаетесь хоть как то оправдаться)))

1
Та
Татьяна

Я понимаю, чем обусловлена ваша агрессия. Вы несчастная. Счастливый человек не агрессивен. Кстати балкон мне сделали. Очень замечательные мастера, с золотыми руками. За работу взяли не дорого.

1
Н)
Наталья )))

Сколько доводилось связываться с наймом, стоимость услуги была примерно равна стоимости материалов

1
0
Та
Татьяна

Понятно. Спасибо.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Таня. Посм на улице объявления найди подешевле. Их у подъездов вешают. По моему проблемы нет

7
0
Та
Татьяна

Мне надо с рекомендацией, у кого уже делали и сделали хорошо, и не дорого. И, кстати, лёд тронулся, спасибо спрашке. Здесь, оказывается много москвичей, очень милые и отзывчивые люди.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я тоже из Москвы.. Но по рекомендации сколько я знаю часто делают плохо! Вот в чем дело то

1
Та
Татьяна

А первое попавшееся объявление это тоже, знаете, лотерея. И, кстати, у нас на доме нет таких объявлений.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Так вы следите за мастерами

1
Та
Татьяна

Вы думаете, что умнее меня? Я знаю, что делаю. И ни за кем следить не собираюсь. Мне нужен тот, кто делает качественно, не дорого и быстро. И мне таких посоветовали люди, кому уже делали ремонт.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Меня оскорблять не надо. Поаккуратнее с этим.

1
Та
Татьяна

Ваш тон аналогичен.

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

70% от стоимости стройматериала...правда зависит и высота от земли, альптнтсты дороже берут...

4
0
Та
Татьяна

Внутренняя отделка. Какие альпинисты? Третий этаж.

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

внутрянка до 50% от материалов...я же просто расценку написал...я ж не знаю чё вам именно надо)) не в обиду))))))

1
Та
Татьяна

Спасибо. Вы тоже не обижайтесь.

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

к стати чурок не бери...лучше хохлов по иши...сейчас хохол дешевше))))))

1
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я Владивостокские цены знаю это моя работа а Московские цены скорей всего выше

0
0
Василий.
Василий.

Я вагонкой отделывал и утеплитель прокладывал, лоджия 16 м2 обошлась в сотку.

1
0
Та
Татьяна

Понятно, спасибо

1
Игорь
Игорь

цен не знаю... у нас в Питире чисто за работу знакомый узбекам 12 тыс заплатил

1
0
Та
Татьяна

Спасибо за информацию.

1
НЯ
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С русскими натурой!.....Ааа с калпаками деньгами....... 😆 ...Не очень дорого..

0
0
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Да это максимум 2-3 тысячи рублей....Если конечно балкон обычных размеров.

2
0
Та
Татьяна

Ну да, 2 тысячи,конечно. Я бы за такие деньги даже с дивана бы не встала.

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Это я говорю реальную цену,учитываю профиль работы,сложность,время.А наёмные ребята вам конечно эту цену утроят...как минимум((

1
Особенная Особа
Особенная Особа

да хоть где..обычно ровно столько же, сколько и стоимость материалов

0
0
VN
Viktor Nnn

да сами бы взялись за это. только посмотреть как у людей и все дела.

4
0
Та
Татьяна

Сами это кому? Мужа нет.

1
VN
Viktor Nnn

ясно. тогда конечно. а мож любовник есть, хороший такой?

1
Та
Татьяна

Вам шуточки, а я серьезно.

1
VN
Viktor Nnn

я тоже. ну тогда ищите кто сделает. моя тёща бы поискала по знакомым. по знакомым знакомых. ну чтоб подешевше и качество не хромало. кто то же знает, кого то кто умеет и за просто так, ну по минимому.

1
Игорь Калашников
Игорь Калашников

Любимый мужчина должен решать эти вопросы,а не женщина на форумах.

1
0
Та
Татьяна

Вдова я, так иногда случается. Мужья смертны.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Если у нас дорого то в Москве или в Киеве стоит сумашедшие деньги

4
0
Та
Татьяна

Да. Мне насчитали в фирме кругленькую сумму.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Лучше найдите шабашника каког-нибудь. Дешевле обойдётся. У нас ( Кривой Рог ) наружную стенку нижних этажей обкладывают плитами для утепления. Я спросил стоимость так в глазах потемнело

1
Та
Татьяна

Где его найти то? Шабашника то этого? Придется копить еще.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А у Вас на рынках

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Там есть газеты, в Москве. А какого хуя вы это здесь спрашиваете?

3
0
Та
Татьяна

Какие газеты? А тут мне очень много ценных советов надевали. Во первых. А во вторых это спрашка, и я задаю вопрос, какой хочу. Может ваши вопросы ещё хуже моего, я же вам на это не указываю. И то, что вы хам невоспитанный. Женщине матом отвечаете, стыдобища, позор вашей матери.

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Во первых извините! А за мою Маму ответишь, сука! Иди на хуй!!! Долбоебка!!!

1
Та
Татьяна

Папе вашему тоже позор. Такое уебище воспитали.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Колит внизу живота. У девушки колит внизу живота слева, и тошнит уже пятый день. Были месячные кончились уже
А возможна ли беременность без месячных) мне по биологии канспект делать а я сама толком ни всё знаю?
Cs 1.6 проблема в зависании после загрузки....
где найти норальный конвертер для нокиа2700
Беременность или её срыв?
Сколько времени долно быть первоночальная загрузка аккамуляторной батарейки?
Подскажите, что лучше от прыщей: Скинорен, Зинерит, Базирон.
как удалить шипение с записи ?
подскажите сайт где есть тесты по экологии за 10 класс?
А 11 лет это ребёнок или подросток) ) я считаю что уже подросток но немного сомневаюсь
У кого была гормональная недостаточность? Были ли какие-нибудь выделения? И как восстановили гормоны?
Красить или не волосы? (см. внутри)
какая физ-я величина в Международной системе единиц выражается в теслах, мощность, индуктивность, индукция маг-го поля, раб
помогите с реакцией. 3CH3OH + H3PO4= (CH3O)3PO4 +3H2 правильно?
где в интернете можно работать?