Максим Кротов

Любите ли вы пиво? если да, то какое?)

Ответы
Андрей R@

Нет сейчас пива, к сожалению. Есть жидкость со вкусом пива.

Максим Кротов

отчасти вы правы. но самого настоящего пива о котором в говорите я не пробовал. но так называемую "жидкость" предпочитаю "светлое-нефильтрованное"

Андрей R@

Если бы вы попробовали лет 30 тому жигулёвское нефильтрованное вот это был напиток!!! Сейчас иногда хочется глотнуть, тёмное пиво мне никогда не нравилось - поддерживаю ваш выбор.

Шепот

светлое-живое

Максим Кротов

хороший вкус