Lira Ziyaeva

Мы едим очень много консервантов, уже законсервировались и не можем умереть и живем все дольше и дольше?

Ответы
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Говорят что и трупы теперь в могилах не гниют кто не сожжён

Lira Ziyaeva

придется перенимать традиции у индусов.

Волга

скорее наоборот....но трупики, говорят, сохраняются лучше...

Lira Ziyaeva

а оно надо. и так нас до фига а то еще будет вся земля покрыта трупиками. ну и перспектива.

Тигр Очень Ласковый.

скоро превратимся в пластмассовые мумии....

Lira Ziyaeva

и трупы не разлагаются. большая проблема. земля не берет. не органика.

Тигр Очень Ласковый.

микроорганизмы умнее нас, они консерванты не едят.....

Lira Ziyaeva

поэтому они живут миллионы лет а мы периодически вымираем. и сейчас не к добру экология, перенаселение, падение нравственности.

Тигр Очень Ласковый.

и не говорите......

Федор Тиханов

А если проспиртоваться, вообще не умрем. )

Матис

наоборот!все чаще и чаще относят(

Матис

спасибо!

Lira Ziyaeva

просто обрати внимание когда гневаешься что ты тем самым хочешь в глубине души.

Матис

не сержусь!просто стиль общения такой)не люблю муси пуси)

Lira Ziyaeva

хорошо.

Матис

все нормально!)

Дм
Дмитрий

На Страшном суде проще будет.

Дм
Дмитрий

Какой смысл бестелесную душу на сковороде поджаривать?

Lira Ziyaeva

потом поймешь.

Дм
Дмитрий

Из Апостолов будете?

Lira Ziyaeva

нет уже засыпаю и долго описывать. когда говорят огонь это же не спичку зажигают а душа горит. страдает.

Дм
Дмитрий

Приятной ночи. 🌷

Майя Петрова

Нет: много народу умирает

Lira Ziyaeva

люди живут дольше.

Майя Петрова

далеко не все: мужчины многие не доживают до 70 лет.

Lira Ziyaeva

это уже надо так постраться неправильно жить....

Майя Петрова

Нет - у всех разное здоровье, наследственность, ну и условия работы

Nikola Mahkov

примерно..

Lira Ziyaeva

и трупы не разлагаются. земля не хочет брать нас ни живыми ни мертвыми. отбросы стали.

Nikola Mahkov

ненекрофил...

Lira Ziyaeva

(горько смеюсь )

Черная Мамба 🇷🇺

наверно

Lira Ziyaeva

и болшая пробблема в том что трупы не разлагаются и их сталомного нна земле.